МегазачОтный ОТЖИГ с 30-ого по 3-е мая

Модератор: М: Общение

Сообщений: 671 • Страница 23 из 23

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Вт май 04, 2010 10:31

*Хитрозадый демон утра*:А вы продляли коттедж то?? :D


на 2 часа
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

Шиншилла

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 356

Откуда: Самара

Женский

Сообщение  Вт май 04, 2010 11:11

Всем доброго здравица!!! Нижайший поклон встречающим,провожающим и присутствующим :mrgreen: Всё было супер мега здорово!!! :super: фотки супер!!! :super: Очень запомнился вкусненький разливной лимонадик!!! :mrgreen:

Боец Невидимого Фронта

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: NataLi

Сообщения: 606

Откуда: Самара

Женский

Сообщение  Вт май 04, 2010 12:21

Всем привет!!! Огромное спасибо Пяточкам, Сержу и Тане за встречу и проводы!! :-* :-* :-* после таких отличных выходных Боец оказалась раненым...пришлось идти на работу с перебинтованной рукой :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Slan

Жираф форума

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 6017

Откуда: Самара

Вагон метро - М8-416882 Женский

Сообщение  Вт май 04, 2010 12:52

Всем записавшимся и отказавшимся в последний момент москвичей - ацкий незачет. Спецом сняли коттедж побольше и в итоге что? и где? не красиво товарищи, со всех сторон, и с финансовой в том числе :wink:

RUMPEL

Генерал

Аватара пользователя

Имя: Станислав

Сообщения: 1874

Откуда: САМАРА

Митцубан - Галант Мужской

Сообщение  Вт май 04, 2010 13:19

Всем привет.Спасибо тоже хочу сказать Пятакам, Вендетте и Сержу, Слану за быструю доставку до Домодедово.Всем респект и уважуха.
Привет из Питера
Они предложат сигарету. Потом жизнь. Сигарету можешь взять, а вот от жизни придется отказаться.

VendeTTa

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 3304

Откуда: Москва, Тушино

Непежо.. - ix35 Женский

Сообщение  Вт май 04, 2010 14:38

Все добрались? Пересчитались? ))

Рады были вас видеть. Отжиг удался )
При сильном испуге у женщин отключается небольшая часть мозга, отвечающая за все..
Изображение

Натали

ПыжеSTAR

Аватара пользователя

Имя: Натка

Сообщения: 201

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт май 04, 2010 17:21

:flash: Всем привет! Мы тож добрались))) по дороге видели пробку от Рязани до Москвы :shock: . Очень рада была всех увидеть, познакомиться. Огромное спасибо Пяточкам , за гостиприимство и радушие :) , Татьяне за фотки, я теперь знаю чем там занималась))))), Сереге за отличную компанию, Ане за кальян, Килле за лимонад, вообщем ребят всем огромное спасибо :super: :guru: Приезжайте к нам :flash:

GirlFrienD

Блонда конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8158

Откуда: Москва, Тушино

:))) - 308 Женский

Сообщение  Ср май 05, 2010 12:40

Ребятки, жаль что провела с вами так мало времени... но, стечение обстоятелств не позволило. Уж простите.

Правда никто мне не перезвонил по поводу отъезда, а я и сама не дозвонилась Пашке почему-то... было занято.

Ну вы же приедете еще?)))


ПС: считаю, что москчиви, которые записались, но не приехали, могли бы паредложить финансовую помощь тем, кто отдавал свои деньги.... а на будущее брать деньги сразу.
Shame on you if you fool me once,
shame on me if you fool me twice (c) (Pink)

PitachOk

Флудер Обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Павка Корчагин

Сообщения: 5562

Откуда: Ново-Перделкино

KIA - Bongo ||| Не выбран

Сообщение  Ср май 05, 2010 13:10

GirlFrienD:Ребятки, жаль что провела с вами так мало времени... но, стечение обстоятелств не позволило. Уж простите.

Правда никто мне не перезвонил по поводу отъезда, а я и сама не дозвонилась Пашке почему-то... было занято.

Ну вы же приедете еще?)))


ПС: считаю, что москчиви, которые записались, но не приехали, могли бы паредложить финансовую помощь тем, кто отдавал свои деньги.... а на будущее брать деньги сразу.


А я табе звонил после того как не смог Танюшке дозвониться с Серёгой..... А было потом занято у мну потому, что труба села .....
«Все мы сидим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды» (С) Оскар Уайльд!

Пяточка

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Наталья

Сообщения: 22

у мужа - пежо Женский

Сообщение  Чт май 06, 2010 08:31

Привет!!! Была рада всех видеть, Сержу спасибо за коменты. Натали, лимонад привозил Пыжонок на сколько я знаю :)...Мне очень понравились наши выходные, отходили мы с Питачком 2 дня, сегодня позавтракать смогла нормально :))))).... Приезжайте к нам, давайте дружить городами. С самарскими думаю летом увидимся, буду проездом
жизнь хорошая Весч

*Хитрозадый демон утра*

Самая обаятельная и привлекательная

Аватара пользователя

Имя: *Хитрозадый демон утра*

Сообщения: 2926

Откуда: Самара

Пежо - 308 Женский

Сообщение  Чт май 06, 2010 08:43

:D :D :D Ага ага, летом у нас карашооооооо...
Да уже и сейчас карашооооо :mrgreen:
Сообщений: 671 • Страница 23 из 23

Пред.

Вернуться в Встречи и тусовки Пыжеводов

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0