Peugeot RCZ идет в серию

Сообщений: 467 • Страница 13 из 16

Исследователь

Пыжевод любознательный

Сообщения: 72

Откуда: Москва

Пежо - 308 Мужской

Сообщение  Пт июл 23, 2010 12:51

А что за зазор такой на последней фотке - крыло-дверь. Это же причина лишнего шума на скоростях не говоря уже об эстетике. Качество сборки?

Шакс

Мажор конфы

Аватара пользователя

Сообщения: 8345

Откуда: Москва, Павелецкая - Медведково

OpelHonda - AntaraCB400 Мужской

Сообщение  Пт июл 23, 2010 12:52

дверь незакрыта кажется
Моральное превосходство всегда на стороне того, кто не обременен излишней общественной моралью.

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пт июл 23, 2010 13:05

красивая машина, жаль, что у меня в ближайшее время такой не будет.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

t-baq

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Миша

Сообщения: 1160

Откуда: Москва ЮАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пт июл 23, 2010 13:20

В ТЦ Облака при входе стоит автомировский 308 Рашн Пэк рекламный, у него с водительской стороны двери на разных уровнях, с пассажирской идеально подогнаны.

KSI

Пыжевод любознательный

Имя: СЕРГЕЙ

Сообщения: 51

ПЕЖО - 407 Мужской

Сообщение  Пт июл 23, 2010 23:28

Покатался я сегодня на этой машинке,ну что могу сказать,достаточно не плохой вариант!Хорошее качество сборки(чисто визуально),скорости перключаются хорошо,движок приемистый и отличная подвеска,просто супер!

genetik

Сообщение  Сб июл 24, 2010 08:26

KSI:Покатался я сегодня на этой машинке,ну что могу сказать,достаточно не плохой вариант!Хорошее качество сборки(чисто визуально),скорости перключаются хорошо,движок приемистый и отличная подвеска,просто супер!

Ну что же, значит машина хорошая (пежо можно поздравить).
НО я, например, её никогда не куплю, слишком дорогая.
Машина - игрушка, у меня на игрушки, таких денег нет и никогда не будет.

KSI

Пыжевод любознательный

Имя: СЕРГЕЙ

Сообщения: 51

ПЕЖО - 407 Мужской

Сообщение  Сб июл 24, 2010 10:23

Но это уже другой разговор!

man

Пыжевод любознательный

Имя: Артём Карелин

Сообщения: 59

Откуда: Киев

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Сб июл 24, 2010 21:03

Исследователь:А что за зазор такой на последней фотке - крыло-дверь. Это же причина лишнего шума на скоростях не говоря уже об эстетике. Качество сборки?


да, при закрытой двери такого зазора нет.
А вот между капотом и бампером зазорчик около 1 см имеется. Как мне в салоне пояснили - технологически необходим.
Еще из "неудобств" - чувствуешь себя в надетой каске из-за низких дуг над дверями - стекло заканчивается как раз на уровне глаз - но тут уж против конструкции не попрешь - так задумано.
Ну а в остальном сказка - эргономика у водителя, внешний вид - слов нет, как здорово.
Киевский ОД сейчас ведет переговоры, чтоб взять хоть одну машинку на тест-драйв (по масссовым заявкам трудящихся :)), автомат нам обещают к новому году, но заказы берут уже сейчас. Жена как в ней посидела - вылезать уже не захотела, появился реальный повод задуматься о второй машине в семье.

Ched

Новичок

Сообщения: 13

Откуда: Москва

Пежо - 207рс Мужской

Сообщение  Чт июл 29, 2010 12:33

не возникает желания поменять РС на RCZ....

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Чт июл 29, 2010 13:27

ты в ней сидел? ездил? я вот посидел и прочувствовал машинку.
жаль, что прокатиться на ней не дают пока...
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Исследователь

Пыжевод любознательный

Сообщения: 72

Откуда: Москва

Пежо - 308 Мужской

Сообщение  Чт июл 29, 2010 14:45

softic:ты в ней сидел? ездил? я вот посидел и прочувствовал машинку.
жаль, что прокатиться на ней не дают пока...


Это как "я сходил с ней в кино и узнаю всю ее поднаготную" :lol: :lol: :lol:

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Чт июл 29, 2010 14:53

Исследователь:Это как "я сходил с ней в кино и узнаю всю ее поднаготную" :lol: :lol: :lol:
нет, это ответ на абсолютно такое же сообщение типа "смотрел фотки и характеристики, но моя RC лучше".

посидев в машине, очень внимательно изучив всё подкапотное пространство и вообще всё устройство машины
у меня уже есть более адекватное представление, что это за машина.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт июл 29, 2010 15:06

Друзья! Спешу всем вам сообщить, что в автосалоне АВЕС-Запад (ул.Народного Ополчения д.29) в шоу-руме представлена RCZ в очень интересном исполнении:
1.6 THP 156 л.с. + АКПП Aisin AT6
Цвет: белый
Крыша: чёрная
Колпаки зеркал заднего вида: чёрные
Арки крыши: "песочный" хром
Колёса: 19" чёрные матовые
Суппорты: чёрные матовые
Салон: чёрная кожа + нубук на торпедо

Автомобиль выглядит ... ошеломительно!!! :super:

примерно вот так ...

Изображение
Изображение
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Исследователь

Пыжевод любознательный

Сообщения: 72

Откуда: Москва

Пежо - 308 Мужской

Сообщение  Чт июл 29, 2010 15:09

Сегодня заеду глянуть:)

Исследователь

Пыжевод любознательный

Сообщения: 72

Откуда: Москва

Пежо - 308 Мужской

Сообщение  Пт июл 30, 2010 10:27

Посмотрел вчера эту белую купешку.

В целом ничего, но:

По ощущениям в целом салон от 308 серии – сборная солянка от хэтчбека и кабрио. То есть тем, кто уже ездил на 308 будет не интересно. Кто не ездил – очень даже неплохо. Сиденья понравились – жесткие и хорошей формы. Как в них на дальние расстояния покажет практика. Я так понял они от кабрио 308. Кожа салона - дешевка. Отделка передней панели - лучше бы была кожа. А так типа "нубук". Но такой как на обуви из нубука после сушки после дождя. Ощущение глубоко искусственного материала. Отделка дверей (ручки) частично от кабрио 308.
Кнопки, рычажки от 308, то есть никакого намека на премиум по усилиям и материалам там нет.
Подсветка приборов понравилась. Контрастная, белым по черному, "типа светодиодная".
Автомат 6-ступка. Выглядит так же как на 308 и Ситро, то есть не так как должно быть на спорт авто (поставить другую накладку стоит копейки). А так рычаг коробки контрастирует на фоне всего остального.
Зазоры по кузову неравномерные. Щель между капотом и крыльями огромная. Как на десятках. Зато есть газовые упоры, что радует. Шумки капота нет.
Цвет спойлера отличается от цвета кузова на полтона - видимо что-то с технологией покраски.
Зато теперь крышка бензобака без ключа! Ура!
Шины не ранфлет 18 в базе. Есть герметик. Запаски нет. На мой взгляд это самое неудачное решение. Представил как девочки будут лазить в грязи зимой. Мало того не всякий мужик зальет герметик в шину. Нужна докатка. Крепить ее как на ГАЗ-3110:)
Багажник большой и правильной формы. Крышка багажника отделана с внутренней стороны мягким материалом. Соответственно, он будет пачкаться на раз-два, собирать влагу и быстро протрется руками. Панель крышки багажника уже дышит на ладан.
Кнопка открывания багажника – на бампере. Это видимо месть за крышку бензобака
Сзади стоят ужасающие брызговики из твердой пластмассы. На этом авто их быть не должно вообще, либо как на 308 передние маленькие треугольники.
Сзади сидеть не получится. Даже детям старше 7 лет. Только сумки.
Ограничители дверей слабые.

Из нерадостного - в заказ автоматы не принимаются пока. Машины пойдут лишь в сентябре. На вопрос много ли заказало народу – ответили, замявшись, что заказов несколько. Это у самого крупного дилера в Москве.
Подтвердили еще раз, что проблема с турбо-движками есть (при этом маркетологи с форума самих себя это отрицают).
По сути, комплектация как на Премиум Пак 308. Частично что-то включено в базу.
Ксенон 40 тыс. руб.! На мою БМВ – 36 тыс. руб. И плевать что он поворотный на 308.
Кожа – 84 тыс. руб.! На мою стоит 94 с отделкой дверей и гораздо лучшего качества, чего нет тут.
Выбор литья, крыши и зеркал по цвету. То есть можно индивидуализироваться.
Умиляющая опция – отдела рычага МКПП перфорированной кожей – 2 000 руб. Дороже обошлось, думаю, обеспечить возможность этого выбора.

В общем, кто загорелся виртуально, то надо обязательно смотреть вживую. Очень все неоднозначно. И авто явно не стоит тех денег, что просят. 1.6. ляма за топ-комплектацию на механике. Автомат стоит в базе 1.37 ляма. Итого нормальный авто стоит 1.5 ляма. Красная цена - 1.1 - 1.3. ляма.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июл 30, 2010 11:53

Исследователь:.............................
Подтвердили еще раз, что проблема с турбо-движками есть ......................


Пожалуйста, поподробнее:
1) Про какую такую проблему с турбо-движками ведётся речь?
2) С кем Вы беседовали на эту тему?
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Исследователь

Пыжевод любознательный

Сообщения: 72

Откуда: Москва

Пежо - 308 Мужской

Сообщение  Пт июл 30, 2010 11:57

DVS:Пожалуйста, поподробнее:
1) Про какую такую проблему с турбо-движками ведётся речь?
2) С кем Вы беседовали на эту тему?


1) Замена голов. Толкьо не надо отрицать, умоляю :lol:
2) Алексей. Фамилию не помню. Дома визитка осталась.

По его же инфо (ему так сказали) поломки голов случаются у 156 л.с. у 1 движка из 200. Возник вопрос - а где уже успели продать минимум 200 турбо 156 л.с. в РФ? :lol:

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт июл 30, 2010 16:20

Где вы на бмв нормальную кожу нашли, если это не семерка - не смешите меня, умоляю. :lol:
Как могут "нормальной кожей" называться висящие и пузырящиеся на сиденьях, подголовниках или боковой поддержке грубые "мешки"?

Про проблемы с двигателями - большего полета фантазии не слышал, автомобилей с двигателями 156 сил по дорогам России не ездит (пресс-парк не в счет) ...

Исследователь

Пыжевод любознательный

Сообщения: 72

Откуда: Москва

Пежо - 308 Мужской

Сообщение  Пт июл 30, 2010 16:47

MasteR:Где вы на бмв нормальную кожу нашли, если это не семерка - не смешите меня, умоляю. :lol:
Как могут "нормальной кожей" называться висящие и пузырящиеся на сиденьях, подголовниках или боковой поддержке грубые "мешки"?

Про проблемы с двигателями - большего полета фантазии не слышал, автомобилей с двигателями 156 сил по дорогам России не ездит (пресс-парк не в счет) ...


Я срванил кожу в БМВ и РСЗ. Пишу уже второй раз. В РСЗ это жалкое подобие кожзама. Для начала рекомендовал бы ознакомиться с прайс-листом БМВ для понимания можно ли заказать там кожу или кожзам или оставить ткань.
У Вас, Валентин, в руках был бракованный БМВ из Литвы раз Вы так расписываете ужасно кожу? :lol:
Воти я про фантазии ваших сотрудников. Откда ездят 156 коней я тоже не понял. У него видимо ездят.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт июл 30, 2010 16:53

Исследователь:Я срванил кожу в БМВ и РСЗ. Пишу уже второй раз. В РСЗ это жалкое подобие кожзама. Для начала рекомендовал бы ознакомиться с прайс-листом БМВ для понимания можно ли заказать там кожу или кожзам или оставить ткань.
У Вас, Валентин, в руках был бракованный БМВ из Литвы раз Вы так расписываете ужасно кожу? :lol:

Ага, только вы в теме, остальные бмв никогда не видели и кожу не щупали :lol:
У друга 650-й, купленный у дилера в Москве - кожа не фонтан ;-)
Насчет Литвы вы тоже не по адресу - разве что в борисхофе все салонные автомобили вдруг в июне оказались из Литвы :lol:

Исследователь:Воти я про фантазии ваших сотрудников. Откда ездят 156 коней я тоже не понял. У него видимо ездят.

Я склонен полагать что это ваши фантазии.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт июл 30, 2010 17:05

К слову, кожа в трешке купе стоит от 140 тысяч, а дополнительная электрорегулировка сидений с памятью на сиденье водителя - еще 67
"Кожа" за 94 выглядит, простите, как грубая мешковина, неудачно пошитая или неудачно натянутая , причем что на копейке (хотя надо признать - на копейке купе лучше всего натянута на малюсенькие сиденья, хоть и не без косяков), что на трешке, что на X3-5-6 (X1 вроде тоже неплохо натянута, не помню, просто качество "кожи" ужаснуло) ...

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июл 30, 2010 17:26

Исследователь:1) Замена голов. Только не надо отрицать, умоляю :lol:
2) Алексей. Фамилию не помню. Дома визитка осталась.

3) По его же инфо (ему так сказали) поломки голов случаются у 156 л.с. у 1 движка из 200. Возник вопрос - а где уже успели продать минимум 200 турбо 156 л.с. в РФ? :lol:


Уважаемый! Сдаётся мне, что-то Вы здесь темните ...

Устроил сотруднику допрос "с пристрастием". Опросил сотрудников СТОА. Поднял статистику...

1а) Ни о каких "головах" (кстати, что имеется в виду - ГБЦ???) инфы нет. Следуя статистическим законам, если у нескольких тысяч (!) прошедших за год через СТОА АВЕС 1.6 THP никакого "криминала" с ГБЦ не наблюдалось, то, как минимум, ни о каких "проблемах" речи идти просто не может.
1б) Сотрудники Учебного Центра Пежо также были весьма удивлены - ни о каких проблемах, касающихся ГБЦ двигателей EP им неизвестно.

2) Ничего подобного Алексей Вишняков Вам не говорил! ... И я склонен ему верить, так как является он, пусть молодым сотрудником, но зарекомендовавшим себя с очень хороших сторон. Лично принимал у него зачёты и проводил семинары - огромные (!) сомнения, что он мог сказануть Вам что-то такое...

А было другое ... Как я понял, Вы его довольно мощно пытались атаковать тем, что имеете информацию с различных форумов о том-то, том-то и том-то, и типа "не надо с этим спорить", с целью вытащить из сотрудника хотя бы косвенное "Да". В соответствии с ситуацией, Алексей ответил абсолютно правильно - "от СТОА о подобном я не имею никакой информации!". Главное - никаких подтверждений тому, на что Вы пытались его "развести", он не давал!

Если что - можем и очную ставочку провести ... (но сначала посмотрим интересное видео :ad: )

3) Ну это, вообще бред! ... Э-э-э-э. И вот почему ... Дело в том, что только вчера утром, лично, проводил с сотрудниками АВЕС-Запад семинар на тему "Отличия двигателей EP6C и EP6CDT (II-го поколения) от двигателей EP6 и EP6DT (I-го поколения) с экскурсом в особенности EP6CDTX (204 л.с.)". На эту же тему позавчера вечером проводил с ними же экспресс-лекцию.
Почему "экспресс" - да потому что это фактически первый EP6CDT который, вообще, попал в Россию - потому и обучались мы именно на нём. :yes:
Так что ни о каких 1:200 сотрудники сказать не могли никак ... Естественно, я тем более сказать им сие не мог, так как даже под воздействием тропической жары ни разу не терял рассудок и, вообще, к подобным темам отношусь с повышенной тщательностью :wrong:

За отчёт - Спасибо!:yes:
За провокации - выношу Предупреждение! :bt:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Сб июл 31, 2010 00:02

Кстати! Совсем забыл ... :oops: :D

На одной территории с АВЕС-Запад Peugeot находится автосалон LOTUS (коим официальным дилером АВЕС также является) :ad:. Так что знакомство с новым купе Peugeot RCZ вполне возможно превратить в увлекательное знакомство не только с миром быстрых автомобилей, но и со знакомством с разными школами и подходами к одной и той-же цели - создать не только быстрый, но и красивый автомобиль ... :ad: :bs: :ad: :bs:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вс авг 01, 2010 10:07

я был в том салоне... это разрыв сердца и нервов, чертовских хорошие машинки (((
до этого в салоне Lotus был только в Лондоне, но там как-то более спокойно относишься ко всему.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Исследователь

Пыжевод любознательный

Сообщения: 72

Откуда: Москва

Пежо - 308 Мужской

Сообщение  Пн авг 02, 2010 00:23

MasteR

Да у тебя Валентин плохие познания конкурентов. Для начала зашел бы в конфигуратор БМВ и посмотрел сколкь остоит та же кожа :rotfl:
Страшно слышать о незнании или целенаправленном дезинформировании от преставителя компании-официального дилера :lol:
Старый проверенный ход (дезинформация и баны)?
Я не склонен к фантазиям и уже тем более не опровергаю то чего не слушал. Общался я с Вишняковым Алексеем. Данные по турбо-движкам от него:)
Если я не прав, то его следует уволить.
По поводу натягивания кожи - всегда считал что кожей не обтягивают, а обшивают. А натягивают другое :rotfl:

DVS
По поводу 1 из 200 двигателей - пора видимо вашим продавцам вешать на шеи диктофоны, а в конце смены прослушивать. Ясное дело, что тебе он не ответит что он сказать такую хрень, инчае его следовало бы депремировать или уволить. оДнако клиента такой бред они преподносят:) Ну да ладно, раз не сознался, значит по вашей логике все придумал клиент. Ведь он не прав:)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн авг 02, 2010 12:02

Как интересно, как только человеку намекнули что он где-то не в вопросе, что-то перепутал, где-то дофантазировал, вынесли оф. предупреждение за провокацию, сразу начались агрессия, хамство, общение на ТЫ ... это что - "подготовка к бану" ? :lol: хочется хлопнуть дверью? Сказано же в писании - ищите и обрящете, с таким поведением вы точно добьетесь своего :lol:

При этом, цифры из конфигуратора БМВ игнорируются полностью ... вам что, персональный конфигуратор написали? Или может быть вы не знаете различий между натуральной кожей и заменителем ;-)

При этом свое мнение выдается как единственно правильное, а чужое имхо права на существование не имеет ;-)

Купили БМВ - да на здоровье (своим друзьям после покупки я не говорю об откровенных минусах уже купленного авто), не нравится RCZ - тоже на здоровье, только свое имхо не надо возводить в ранг истины в последней инстанции ;-)

Налицо - воинствующее невежество, в котором вы пытаетесь обвинить других, но не себя ...

info

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 296

Откуда: EC

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Пн авг 02, 2010 12:34

У нас в салоне RCZ с дизельным двигателем, как у 3008, стояла по цене р-не 27000 евро. с полным фаршем и кожа салон
В прошлом году сотруднице друг подарил БМВ 3-й серии дизельную.
То цена начиналась почти от 35000 евро и прибамбасов в ней не было как в Пежо... правда заводилась кнопкой.... Но за такую разницу в цене можно и ключ повернуть... :D

Исследователь

Пыжевод любознательный

Сообщения: 72

Откуда: Москва

Пежо - 308 Мужской

Сообщение  Пн авг 02, 2010 12:40

MasteR:Как интересно, как только человеку намекнули что он где-то не в вопросе, что-то перепутал, где-то дофантазировал, вынесли оф. предупреждение за провокацию, сразу начались агрессия, хамство, общение на ТЫ ... это что - "подготовка к бану" ? :lol: хочется хлопнуть дверью? Сказано же в писании - ищите и обрящете, с таким поведением вы точно добьетесь своего :lol:

При этом, цифры из конфигуратора БМВ игнорируются полностью ... вам что, персональный конфигуратор написали? Или может быть вы не знаете различий между натуральной кожей и заменителем ;-)

При этом свое мнение выдается как единственно правильное, а чужое имхо права на существование не имеет ;-)

Купили БМВ - да на здоровье (своим друзьям после покупки я не говорю об откровенных минусах уже купленного авто), не нравится RCZ - тоже на здоровье, только свое имхо не надо возводить в ранг истины в последней инстанции ;-)

Налицо - воинствующее невежество, в котором вы пытаетесь обвинить других, но не себя ...


По существу:
Не совсем заметил намеков насчет на то что не в теме:) В этом сложно упрекнуть человека, продавшего не одну сотню БМВ, а не просто смотревших как натянули кожу :D
На ты общепринятое общение в Интернете. Или форум Авес это не часть Интернет? Если нет, то перейду на Вы:) Да и на Западе как-то принято на ты общаться.
Хлопать деверью это не мой девиз. Я сторонник дискуссии. Аргументированной фактами.
Цифры из конфигуратора могу выложить. Парвда у меян нет доступа к размещению фото насколько я помню:)
И главное - где в моих постах написано что мне не нравится RCZ? Там описаны недостатки. Но они есть у любого авто.
По поводу воинствующего невежества. У вас нет фактов и аргументов того что ваш сотрудник не может врать. Если устной инфо от потенциального покупателя купе о его дезинформации продавцом недостаточно, то что теперь делать (кстати, а какой смысл клиенту врать?) Логика, что в таких ситуациях клиент дурак по сути утопична:)

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пн авг 02, 2010 13:15

Исследователь:Да и на Западе как-то принято на ты общаться.
:rotfl: :rotfl: :rotfl:
и как можно понять, в чём разница между you и you ?? :flash:
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн авг 02, 2010 13:16

Отлично, давайте по существу.
Как человек, продавший не одну сотню БМВ, вы должны прекрасно понимать что за 82 (1-ка)-94 (3-ка) - это не кожа ... хотя бы по тактильным ощущениям и запаху.
Не скрою, лично мне не нравится "кожа" RCZ (по крайней мере серая в образце на Королева), но "кожа" БМВ и качество перетяжки сидений меня (и не только меня) просто ужасает.
Спорить о том, кому что больше нравится - гладкая "кожа" или грубая "кожа" - бессмысленно и бесполезно - имхо на имхо, а вот качество пошива/подгонки "кожи" под сиденья отличит практически любой.
Можно конечно сказать что это обусловлено технологией или это фишка БМВ, но ни у Ауди, ни у Пежо, кожа на сиденьях (боковой поддержке, подголовниках) "пузырями" не идет.

Опять же, я не буду спорить - правильно это или нет, но лично для меня огромным недостатком в т.ч. визуальным являются маленькие и неудобные сидения в БМВ (1, 3, X1).

Насчет на вы - странно не обращение на ты, а неожиданный переход с вы на ты.
Цифры из конфигуратора общедоступны, для трешки и копейки я их привел (причем для копейки выбора просто нет).
Описать недостатки можно по-разному - вот только зачастую весьма спорные сравнения больше помогают понять пристрастия автора, а не недостатки.

По поводу информации "от менеджера" - контекст беседы был понятен, коли беседа строилась по принципу "Замена голов. Толкьо не надо отрицать, умоляю" - вполне возможно так поставить вопрос чтобы услышать для себя подтверждающий ответ.
Утверждение "клиент всегда прав" - это лишь часть знаменитой фразы, смысл которой несколько иной, в чем весьма часто убеждаешься, прослушивая спорные телефонные разговоры.
Сообщений: 467 • Страница 13 из 16

Пред.  •  След.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0