Пежо 208

Сообщений: 175 • Страница 4 из 6

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Чт ноя 03, 2011 13:22

Да конечно я невнимательно читаю .Я ж на работе.
Вообще хочу живых фоток а не скетчей, чтобы обсудить :super:
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт ноя 03, 2011 15:04

Слав, да ты и фоток не видел, если называешь их скетчами ;-)

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Чт ноя 03, 2011 15:40

если в одной галерее бока у машины разные - то для меня это скетчик :D
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт ноя 03, 2011 15:53

Т.е. если у тебя на столе одна фотка и один скетч, то оба они - скетчи? ;-)
Тогда все фотки всех моделей = скетчи, т.к. они все разные ;-)
А как насчет того, что что-то снимается в студии, а что-то - на улице, в движении, где свет так не поставишь?
И немного насчет семантики - я-то понимаю, что ты имеешь в виду или фотошоп или 3d render, но слово скетч здесь совсем не к месту ;-)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт ноя 03, 2011 15:54

Brewer:если в одной галерее бока у машины разные - то для меня это скетчик :D

Слава! Так они (бока) действительно разные у трёхдверки и пятидверки! :yes: Это "фишка" у 208-й такая ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт ноя 03, 2011 15:57

Денис, опередил ... о подобной разнице я не сразу подумал ...

davld

Любопытствующий

Сообщения: 47

Мужской

Сообщение  Пт ноя 04, 2011 03:16

Спасибо Пежо, как приятно спустя наверное 7 лет издевательства установить таки
Кнопки на руле урааа :super: и не оранжевую подсветку :D (те 10 обитателей форума защитников джойстика не считаем - они инопланетяне я уверен)

genetik

Сообщение  Пт ноя 04, 2011 08:41

davld:Спасибо Пежо, как приятно спустя наверное 7 лет издевательства установить таки
Кнопки на руле урааа :super: и не оранжевую подсветку :D (те 10 обитателей форума защитников джойстика не считаем - они инопланетяне я уверен)

Поддержу, считаю кнопки на руле удобнее. :yes:

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Чт ноя 10, 2011 16:26

мне не понравилась картинка.
это моё личное мнение, которое, возможно, изменится с момента появления этого чуда в продакшн.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Чт ноя 10, 2011 18:18

А такая картинка?

peugeot-208-gti-1.jpg


peugeot-208-gti-2.jpg

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вс ноя 13, 2011 18:14

ну, Валя, ну, блин... вот это зацепил, однако!
спасибо!!!

выглядит как всё лучшее от Клюхи, Корсы и RC! цачот заочно, особенно если ноздря не фальшивая ))))
и это только GT или более мощной не будет?
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

tsoky

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Цоки

Сообщения: 1027

Откуда: Москва, Ясенево

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Пн ноя 14, 2011 12:00

какая отвратительная хрень на задних фарах. сделали бы нормальной формы без этого члена, засунутого в фару, и машина смотрелась бы отлично.
такое ощущение, что конкуренты подкупили дизайнеров, чтобы они всунули в дизайн машины какую-нибудь бяку.
Кто сказал, что белки не летают?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пн ноя 14, 2011 12:32

softic:ну, Валя, ну, блин... вот это зацепил, однако!
спасибо!!!

выглядит как всё лучшее от Клюхи, Корсы и RC! цачот заочно, особенно если ноздря не фальшивая ))))
и это только GT или более мощной не будет?

Это, к сожалению, лишь фотошоп, зато мы знаем как можно будет украсить автомобиль, если что ;-)
По проскочившей информации на форум-пежо.ком, в пежо решили не ограничиваться моторами новой разработки и выпустить версию 208 GTi с моторами 1.6 156 сил и 1.6 200 сил ... странно что не 211, как на DS3R

Smocker

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Володька из России

Сообщения: 4948

Откуда: Москва <=> Сергиев Посад

Пыжка - 307ХS Мужской

Сообщение  Чт ноя 17, 2011 13:51

А по мне симпатичный бибиль получился. Уж получше 308 точно по крайней мере уже по фоткам. Более гармоничный что ли. Если и с ценой не убьют наповал то совсем вкусненько будет
Улыбайтесь завтра будет хуже.

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт ноя 18, 2011 18:18

Вы господа рехнулись, что ли? Кнопки на руле бред сивой кобылы. Подрулевые когаздо лучше. Чем? Да тем, что независио от того в каком положении руль, они всегда на месте. Либо же если унопки сделаны как у ситроена, на неподвижной части руля.
Дизельный турбо трактор.

AMG

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 116

Откуда: Москва

Peugeot - Partner Origin XR Мужской

Сообщение  Пт ноя 18, 2011 21:26

D.J.:Подрулевые когаздо лучше. Чем? Да тем, что независио от того в каком положении руль, они всегда на месте.

Есть мнение, что в момент поворота руля жать на кнопки caraudio не комильфо...
:D

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Пт ноя 18, 2011 22:16

Мне машинка нра :super: :super: :super: :super: ... Может я не права, но она обликом напоминает 206-ую и это гуд.
Изображение

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Сб ноя 19, 2011 11:45

AMG:
D.J.:Подрулевые когаздо лучше. Чем? Да тем, что независио от того в каком положении руль, они всегда на месте.

Есть мнение, что в момент поворота руля жать на кнопки caraudio не комильфо...
:D

Мнение конечно есть, но вот стоим в пробке, руль повёрнут и сиди гадай, в какую сторону промотается песенка ;)

Тем более я выразил своё личное мнение и мне удобны подрулевые переключатели. У меня их 4 штуки было и мне было очень удобно.
Дизельный турбо трактор.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн ноя 21, 2011 19:16

По предварительной (ессно, неофициальной) информации, Peugeot 208 ожидается к поставкам в Россию в начале 2013 года.

Учитывая то, что её производство и продажа начнутся в Марте 2012 г., и сначала только с "механикой" (ну не любят в Европах "автоматы"!!!), а появление АКПП ожидается ближе к Осени 2012 года, то, если 208 появится в России в Феврале - Апреле 2013 г. - это вполне ГУТ! :super:

Также по предварительной информации (ессно, также, неофициальной) в Россию будет "втихомолку" ввезено несколько 208 для ресурсно-эксплуатационных испытаний бензиновых двигателей EB с целью создания варианта их эффективной адаптации к тяжёлым эксплуатационно-социально-климатическим условиям России. Опять-таки - ГУТ! :super:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

genetik

Сообщение  Пн ноя 21, 2011 19:45

DVS:По предварительной (ессно, неофициальной) информации, Peugeot 208 ожидается к поставкам в Россию в начале 2013 года.

Учитывая то, что её производство и продажа начнутся в Марте 2012 г., и сначала только с "механикой" (ну не любят в Европах "автоматы"!!!), а появление АКПП ожидается ближе к Осени 2012 года, то, если 208 появится в России в Феврале - Апреле 2013 г. - это вполне ГУТ! :super:

Также по предварительной информации (ессно, также, неофициальной) в Россию будет "втихомолку" ввезено несколько 208 для ресурсно-эксплуатационных испытаний бензиновых двигателей EB с целью создания варианта их эффективной адаптации к тяжёлым эксплуатационно-социально-климатическим условиям России. Опять-таки - ГУТ! :super:

Спасибо, за информацию. :flash:
Значит машины будут у нас, через 1,5 года, преимущественно на "ручке", да ещё с бензиновыми двигателями.
Ну что же, значит я успею пару машин сменить, пока появится 208 на дизеле с АКПП (верю, что когда-нибудь будет).
Да, тяжело быть приверженцем Пежо, прямо мазохизм, какой-то получается. :repa:

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пн ноя 21, 2011 20:36

DVS:Учитывая то, что её производство и продажа начнутся в Марте 2012 г., и сначала только с "механикой" (ну не любят в Европах "автоматы"!!!)

Я таки не скажу за всю европу, но в Германии, где пыжи по колличеству первые после БМВ Мерсов, Ауди и Фолькса. Я видел исключительно машины с АКПП (всех марок) И как то очень мало в МКПП.
Дизельный турбо трактор.

katrin

Новичок

Сообщения: 5

Peugeot - 206 Не выбран

Сообщение  Вт ноя 22, 2011 10:01

Цитата:Учитывая то, что её производство и продажа начнутся в Марте 2012 г., и сначала только с "механикой" (ну не любят в Европах "автоматы"!!!), а появление АКПП ожидается ближе к Осени 2012 года, то, если 208 появится в России в Феврале - Апреле 2013 г. - это вполне ГУТ!


Даже зарегестрировалась от обиды :) Скажите, а шанс, что с механикой 208-я появится все-таки пораньше есть? Например в мае-июне? Очень уж не хочется проходить ТО на старой машине :D

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт ноя 22, 2011 14:27

genetik: ... Значит машины будут у нас, через 1,5 года, преимущественно на "ручке", да ещё с бензиновыми двигателями.
Ну что же, значит я успею пару машин сменить, пока появится 208 на дизеле с АКПП (верю, что когда-нибудь будет).
Да, тяжело быть приверженцем Пежо, прямо мазохизм, какой-то получается. :repa:

Дружище! Ничего это не значит ... :yes: И выводы кажутся какими-то странными ... :repa: Попробую объяснить ...

Сухой язык статистики, как и опыт продажи 206 и 207 наглядно показывает, что запуск продажи в России "компакта" (а в современном мире - любого автомобиля) исключительно с механической КПП впоследствии довольно сильно вредит его имиджу. Поэтому в России любая новая "гражданская" модель Peugeot будет запускаться после появления в гамме "автоматов". Это правильно и логично ...

Соответственно, ввиду того, что первые Peugeot 208 будут оснащаться только "механикой", а "автоматы" появятся в гамме к Осени, то и появление Peugeot 208 в России с "автоматами" и "механикой" ожидается в Феврале - Апреле 2013 года. Запускать Peugeot 208 в России исключительно с "механикой" было бы глупым и необдуманным шагом, граничащим с самоубийством ... :yes:

Статистика выпуска Peugeot 207 демонстрирует примерное соотношение "механики" к "автоматам" как 15/85. Причём, к "автоматам" отнесены как AL4, так и "роботы" "2-Tronic". С учётом того, что в России соотношение почти диаметрально противоположное, то вывод о "нелюбви" европейцев к "автоматам" напрашивается сам собой.

Опять-таки по предварительной и неофициальной информации, у Peugeot 208 не будет "роботов" "2-Tronic", как и АКПП AT8 - вместо них новая модель может получить АКП EGS6, а также новую автоматическую КПП, разработка которой началась полтора года назад. Что это будет за "автомат" - пока секрет. :bk:

Так что повода для пессимизма, слёз, соплей и тем более мазохизма ИМХО ни в чём не вижу ... :D :D :D

P.S.
По поводу дизельных двигателей и особенно в сочетании с "автоматами" - это пожалуйста вот сюда ... http://www.peugeot.ru/contact-us/ ... (и, пожалуйста, укажите ФИО и прочие данные, а то "безадресные" и "обезличенные" письма контактная служба ПСР уничтожает) ... чтобы соответствующие службы в ПСР знали, что дизели, тем более с "автоматами", нужны не АВЕСу и дилерской сети, а ПОКУПАТЕЛЯМ! :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Вт ноя 22, 2011 14:58

DVS:Статистика выпуска Peugeot 207 демонстрирует примерное соотношение "механики" к "автоматам" как 15/85. Причём, к "автоматам" отнесены как AL4, так и "роботы" "2-Tronic". С учётом того, что в России соотношение почти диаметрально противоположное, то вывод о "нелюбви" европейцев к "автоматам" напрашивается сам собой.


вот кстати интересная статистика
которая не много противоречит твоей :)

Цитата:До сих пор «механику» выбирала четверть покупателей «девятьсот одиннадцатых», причем большинство из них были американцами.


http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=5164
мяу :)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт ноя 22, 2011 15:33

SwifT:
Цитата:До сих пор «механику» выбирала четверть покупателей «девятьсот одиннадцатых», причем большинство из них были американцами.

http://www.autoreview.ru/_archive/secti ... ON_ID=5164


А вот это совершенство ....

Изображение

... вообще выпускалось только с "автома .... простите ... с "роботом" :D :D :D :D

(на фото Porsche 911 GT1)
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт ноя 22, 2011 15:53

Возможно примерно вот так будет выглядеть будущее купе на базе Peugeot 208 ...

Изображение
:ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

SwifT

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Oleg S. Plesser

Сообщения: 5745

Откуда: Московская область, Раменский район

Peugeot - 3008 Мужской

Сообщение  Вт ноя 22, 2011 15:55

DVS:Возможно примерно вот так будет выглядеть будущее купе на базе Peugeot 208 ...

:ad:


RCZ mini :D :D :D
мяу :)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт ноя 22, 2011 16:14

SwifT:
DVS:Возможно примерно вот так будет выглядеть будущее купе на базе Peugeot 208 ...

:ad:


RCZ mini :D :D :D

Говорят, что называться этот болид будет Peugeot RCS
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

genetik

Сообщение  Ср ноя 23, 2011 21:21

DVS:
genetik: ... Значит машины будут у нас, через 1,5 года, преимущественно на "ручке", да ещё с бензиновыми двигателями.

Дружище! Ничего это не значит ... :yes: И выводы кажутся какими-то странными ... :repa:
то и появление Peugeot 208 в России с "автоматами" и "механикой" ожидается в Феврале - Апреле 2013 года.

Денис, добрый вечер.
Апрель 2013г., это и будет через 1,5 года, от сегодняшних дней.
Как я и писал (жду только дизель). :yes:

Максик

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 4

Peugeot - 308 SW Не выбран

Сообщение  Чт ноя 24, 2011 03:05

zaxi:Мде, 207 переплюнуть не удалось. Что то корейское получилось.

Изображение

Не знаю как Вам, но мне дизайн салона очень понравился!!!! Круто!!!
Сообщений: 175 • Страница 4 из 6

Пред.  •  След.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0