Не подскажите где покупать и какая разница?

Сообщений: 14 • Страница 1 из 1

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Вт апр 13, 2010 20:32

Брать - где есть нужный автомобиль в нужные сроки, где ближе к дому, где понравится отношение и обслуживание.
Цены у всех одинаковые, склады (дилерские) разные.
Бесплатного ничего не бывает - дополнительные скидки и подарки (к тем, что действуют от производителя) среди дилеров запрещены.
К тому же, поскольку в апреле действуют специальные акции Пежо и скидки уже включены в цены + есть выгодные кредитные программы от Peugeot Finance, вопрос стоит в том, чтобы успеть этими акциями воспользоваться.

Незнайка

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 371

Откуда: Москва м.Ленинский проспект

Peugeot - 308 PP Мужской

Сообщение  Ср апр 14, 2010 02:26

Её или любить или вообще не покупать.Это любовь с первого взгляда.Это просто любовь!ЛЮБОВЬ!И пусть все говорят всё что хотят...любовь не покупается и не продаётся...это потому что любовь.О как завернул.
ps.Если завтра меня спросят:А купил бы ты сегодня?да купил.А знаете почему.Да потому что всем назло-Это очень хороший автомобиль.Как не странно для многих это звучит.
308 PP(1.6-120)/АКПП/GrisShark/R17
Изображение

Delibash

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 171

Пеугеот - 308 Мужской

Сообщение  Ср апр 14, 2010 09:34

Можно просить скинуть тысяч 7, но тогда вы точно не получите набор автомобилиста и коврики в салон, которые можно взять за 1,5-2тыс. Некоторые дилеры могут дать скидку еще в 2,5 тыс -это вроде бы стоимость доставки со склада до дилера.

Где покупать - без разницы, лишь бы удобно добираться было и нужная машина была в наличии. В этом солидарен с Мастером.

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср апр 14, 2010 09:50

Дилерские склады разные, это то, что чтоит в зале и на площадке,
но есть ещё и общий склад в подмосковье.

Например, свою машину я присмотрел в мае в Арманде, беседуя с
менеджером, а купил в июне в Авесе. Это была одна и таже машина.
Она, в этой комплектации, была единственная на складе из готовых.

Можно заказать комплектацию, но придётся подождать, пока
изготовят. И... не будет скидок и акций на "прошлогодние" авто.

Поэтому подбирайте себе примерную комплектацию на сайте,
оцените, какими опциями из желаемых можете пожертвовать
и идите в любой салон.
всё только начинается...

chitatusa

Сообщение  Ср апр 14, 2010 10:18

покупая второй авто марки ****, был приятно удивлен, *******банк дал дополнительную скидку на авто примерно 5 %. можно сказать тем самым компенсировал расходы на оформления кредита и ценник.
у пежо есть подобная фишка?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср апр 14, 2010 10:55

http://www.aves.su/offers/credit/peugeotbank.php
такие кредитные ставки (0% или 8%) как раз и обеспечиваются за счет предоставления дополнительной скидки на автомобиль.

chitatusa

Сообщение  Пт апр 16, 2010 16:01

Я СКРУПУЛЁЗНЫЙ расчеты не делал, но тронул тот факт что покупая за свои средства я бы ни какой скидки не увидел.
Да и денег от банка надо было "чуть", кредит уже погашен, а скидка «душу» греет!:)

TangoMio

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 34

Peugeot - Partner Мужской

Сообщение  Чт апр 22, 2010 17:54

В пежо такое не прокатит. Конкретно, Пежо финанс имеет такие такие условия досрочного погашения, что вы выходите в ноль - то есть приобретение за нал.

(погашение возможно только через 6 мес. так что проценты за полгода плюс комиссия за оформление, плюс комиссия за досрочное погашение = сумме скидки). Я это считал для 10% кредита Пежо финанс месяц назад. Условия новых кредитных договоров не считал.

дешевый сыр даже в мышеловках встречается редко. Думаю, что и в вашем случае дело обстоит так же.

Хотя рассрочка на полгода это тоже не плохо,

Technoromantik

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 536

Откуда: Мурманск

Peugeot - 406 - был такой Мужской

Сообщение  Чт май 27, 2010 22:27

TruBrite:Подскажите, пожалуйста! Сейчас езжю на 107 пежо, 2006 г. 1000см3))) Из-за того, что работаю водителем в такси она вся рассыпалась((( Но на другую марку все-равно не хочу пересаживаться! Какую модель посоветуете тыс за 300 и в каком состоянии она будет?


Ну конечно же 406 :flash:
Ну, а если в такси, то может Ладу Калину... :repa: :D
Изображение

genetik

Сообщение  Пт май 28, 2010 08:04

Technoromantik:Ну, а если в такси, то может Ладу Калину..

Если в такси, то Рено логан.
Надежно, просторно, по подвеске комфортно.
:poklon:

Ralph

Кролик обыкновенный

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 1554

Откуда: Кроличья Ферма

Peugeot/ Jeep - 207 RC/ Compass Мужской

Сообщение  Пт май 28, 2010 15:30

TruBrite:Подскажите, пожалуйста! Сейчас езжю на 107 пежо, 2006 г. 1000см3))) Из-за того, что работаю водителем в такси она вся рассыпалась((( Но на другую марку все-равно не хочу пересаживаться! Какую модель посоветуете тыс за 300 и в каком состоянии она будет?


Если на другую марку пересаживаться не хочешь, а машина для работы в такси, то по-моему выбор очевиден - 206 седан. Он будет за эти деньги свежим и с небольшим пробегом. Ну и несомненный плюс это, конечно, огромных размеров багажник))
Отдамся за морковку...

AIK

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 839

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Мужской

Сообщение  Ср июн 09, 2010 01:48

Странно, что откровенную рекламу такси с интерактивной ссылкой никто не грохнул. Ведь явно дело не в выборе машины :wink:
Свет можно понять только в темноте
Сообщений: 14 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0