Где 508!?

Сообщений: 69 • Страница 2 из 3

tsoky

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Цоки

Сообщения: 1027

Откуда: Москва, Ясенево

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт май 31, 2011 15:23

D.J.:Причина наверное в том, что эстония состоит в ЕЭС, а мы нет и поэтому, что бы, что то протащить через нашу границу, надо столько помучаться и потратиться, что уже ничего не захочешь сюды тащить.


Вот и я о том же. В ЕС небось единая сертификация, а у нас самостоятельная, да ещё хочет за то бабала и за это бабла и тянет по полгода.
Кто сказал, что белки не летают?

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Вт май 31, 2011 23:08

то же бмв везет к нам практически все.. и дизели, и системы ночного видения и тд. и тп. При том, что львиная доля продаж приходится на пакетные комплектации. И цены объявляет за полгода, а то и больше, до появления живых автомобилей. Просто им не наплевать, в отличии от французов, на своих потенциальных покупателей...

tsoky

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Цоки

Сообщения: 1027

Откуда: Москва, Ясенево

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср июн 01, 2011 12:25

ну для бмв-то Россия вообще ключевой рынок )))
Кто сказал, что белки не летают?

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Ср июн 01, 2011 13:24

БМВ к нам и мотоциклы поставляли, много и без объявления цен. Вообще без объявления, взяли и начали поставки с 41 по 45й.
Дизельный турбо трактор.

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт июн 02, 2011 12:54

Alexey_S:Просто им не наплевать, в отличии от французов, на своих потенциальных покупателей...

Вы когда нибудь видели служебный пежо в районе Новой площади в Москве? :)
Изображение
Изображение

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Чт июн 02, 2011 13:00

Pilot™:Вы когда нибудь видели служебный пежо в районе Новой площади в Москве? :)


а вы много видите служебных дизельных бмв? или служебных шестерок, цены на которые были объявлены пару месяцев назад? много видите каких-нибудь 130д?

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт июн 02, 2011 14:14

Alexey_S:
Pilot™:Вы когда нибудь видели служебный пежо в районе Новой площади в Москве? :)


а вы много видите служебных дизельных бмв? или служебных шестерок, цены на которые были объявлены пару месяцев назад? много видите каких-нибудь 130д?

я просто вижу много бэх с номерами а...мр, а пежо такие номера не дают :)
Изображение
Изображение

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Чт июн 02, 2011 14:24

Я 21 мая, видел ВАЗ 2105 с номером АМР правда регион был 22
Дизельный турбо трактор.

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Чт июн 02, 2011 14:45

Pilot™:я просто вижу много бэх с номерами а...мр, а пежо такие номера не дают :)


а я не вижу корреляции между госзакупками и поставкой полного модельного ряда, в тч и пользующихся малой популярностью моделей, а также ранним объявлением цены, практически во время европейской премьеры

вот, зашел на драйв, а там уже цены на киа пиканто и дата начала продаж - 20 июня.
а когда там была премьера пиканто? а когда 508? так что не в сертификации дело, а в наплевательском отношении французов..

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пт июн 03, 2011 10:53

Alexey_S:

а я не вижу корреляции между госзакупками и поставкой полного модельного ряда, в тч и пользующихся малой популярностью моделей, а также ранним объявлением цены, практически во время европейской премьеры

вот, зашел на драйв, а там уже цены на киа пиканто и дата начала продаж - 20 июня.
а когда там была премьера пиканто? а когда 508? так что не в сертификации дело, а в наплевательском отношении французов..


Напрасно не видите. Кореляция очень простая - многие фирмы ПЛАТЯТ взятки и быстро всё сертифицируют, даже то, что НЕ ПОДЛЕЖИТ никакой сертификации (например китайские бренды). А некоторые фирмы взяток не дают (наприме ИКЕЯ). И среди автомобильных марок тоже... Может я идеализирую ПЕЖО, может они тоже дают на лапу? Значит меньше мерседеса и Бмв... :)
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Alexec

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 152

Peugeot - 3008 & 4007 Мужской

Сообщение  Пт июн 03, 2011 11:50

Pilot™:
Alexey_S:
Pilot™:Вы когда нибудь видели служебный пежо в районе Новой площади в Москве? :)


а вы много видите служебных дизельных бмв? или служебных шестерок, цены на которые были объявлены пару месяцев назад? много видите каких-нибудь 130д?

я просто вижу много бэх с номерами а...мр, а пежо такие номера не дают :)

Частенько вижу на Варшавке, когда домой после работы еду, КИА Магентис 1й серии, с мигалкой и на АМРах, и чо?

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Пт июн 03, 2011 12:30

Myshko-V8:Значит меньше мерседеса и Бмв... :)


значит меньше киа, которая привезла пиканто, меньше ситроена, привезшего ц4, опеля с астрой универом и меривой...

конспирология, мягко говоря..
а почему еще никто не предложил, что 508 не хватает в европе и там на них очереди по полгода?!

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт июн 03, 2011 12:53

Alexey_S: ... а почему еще никто не предложил, что 508 не хватает в европе и там на них очереди по полгода?!

Это ты по поводу чего? :???:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

sinichka 1985

Пыжевод любознательный

Имя: Оксана

Сообщения: 197

Не выбран

Сообщение  Пт июн 03, 2011 15:35

Pilot™:
Alexey_S:Просто им не наплевать, в отличии от французов, на своих потенциальных покупателей...

Вы когда нибудь видели служебный пежо в районе Новой площади в Москве? :)

Знаете,у меня муж работает в Администрации :D :D !!!И у них было куплен более 10 Пыжиков.Так вот когда они их покупали-дилер не подвинулся не рубььь!А когда какая то машина сломалась по гарантии,он при мне неоднократно звонил в Пежорус,какому то Константину из клиентского отдела.Его НИКОГДА не было на месте,и он НИКОГДА не перезванивал.
Как рассказывает муж у БМВ вообще для подобных контор есть не только спеццены,но и спецкомплектации.Так что Пежо действительно к клиентам относится очень небрежно

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт июн 03, 2011 15:39

Просто Пежо уже 200 лет, они мастодонты рынка, а БМВ кто? Молодые лохи, вот и уступают в цене покупателям.
Дизельный турбо трактор.

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Вт июл 26, 2011 17:57

елки-палки, f20 только представлен, а уже (а вернее почти месяц) цены российские есть..
а псашный воз и поныне на месте..

tsoky

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Цоки

Сообщения: 1027

Откуда: Москва, Ясенево

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт июл 26, 2011 18:26

В другой теме объяснили, что 508 пока нет из-за разрушенного землетрясением японского завода, где для 508 делают АКПП.
Кто сказал, что белки не летают?

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Вт июл 26, 2011 21:02

f20 нет физически.. ни в россии, ни в германии.. однако цены уже есть..
есть разница - начать продавать и объявить цены.. объявить цены мешает землетрясение в японии?!

tsoky

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Цоки

Сообщения: 1027

Откуда: Москва, Ясенево

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт июл 26, 2011 21:26

Они рассматривают возможность смены поставщика коробок. А из-за этого могут измениться цены. А вообще мне не очень понятно, какая разница, есть цены, или нет. Машин-то нет. Цены будут примерно как во Франции. На 407 так было.
Кто сказал, что белки не летают?

i love 607

Любопытствующий

Имя: Никита

Сообщения: 27

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Пт ноя 04, 2011 18:10

Чето тормозят с машиной.
Французы небось снимают уже Такси 5
Даниэль будет на новой заряженной 508-ой

genetik

Сообщение  Пт ноя 04, 2011 22:13

sinichka 1985:Так вот когда они их покупали-дилер не подвинулся ни на рубль!

Французы известны своей скаредностью. :poklon:

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт янв 24, 2012 19:54

Первого числа будет машина для тестдрайва? Вагон планируется в продаже?
Дизельный турбо трактор.

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт янв 24, 2012 20:03

планов на вагон пока нет.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Pilot™

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Владислав

Сообщения: 1645

Откуда: Москва, Марьина Роща

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср янв 25, 2012 10:07

D.J.:Вагон планируется в продаже?

чё, достал мицубиси? опять пыжо хочется? :))))))
Изображение
Изображение

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср янв 25, 2012 10:45

D.J.:Первого числа будет машина для тестдрайва? Вагон планируется в продаже?

01 Февраля Peugeot 508 на тест-драйве в АВЕС будут ... и в разных вариантах ... :ad:

Универсал Peugeot 508 SW, к сожалению, в Россию пока не поставляется. В лучшем случае, если удастся убедить ПСР, он может появиться к конце 2012 - начале 2013 г.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Ср янв 25, 2012 11:03

Pilot™:
D.J.:Вагон планируется в продаже?

чё, достал мицубиси? опять пыжо хочется? :))))))

Нее, митсубиси нравится всем. Но есть некоторые пожелания к нему. В частности хочу салон от Пежо. Ну или модно пожелать Пежо надежность от Митсубиси и полноценный внедорожник в производственную гамму. Типа Паджеры спорт.

А в 508 sw мне хочется посидеть, прокатиться и вновь проникнуться духом Пежо.
Дизельный турбо трактор.

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Ср янв 25, 2012 12:30

DVS:
D.J.:Первого числа будет машина для тестдрайва? Вагон планируется в продаже?

01 Февраля Peugeot 508 на тест-драйве в АВЕС будут ... и в разных вариантах ... :ad:

Универсал Peugeot 508 SW, к сожалению, в Россию пока не поставляется. В лучшем случае, если удастся убедить ПСР, он может появиться к конце 2012 - начале 2013 г.


К стати, предполагаю, что не предвидится установка в 508-е и 3008-е - РЛС - то есть штатного локатора для определения дистанции и вывода дополнительной информации на проекционный экран?

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Ср янв 25, 2012 13:13

Stepan_B:
DVS:
D.J.:Первого числа будет машина для тестдрайва? Вагон планируется в продаже?

01 Февраля Peugeot 508 на тест-драйве в АВЕС будут ... и в разных вариантах ... :ad:
Универсал Peugeot 508 SW, к сожалению, в Россию пока не поставляется. В лучшем случае, если удастся убедить ПСР, он может появиться к конце 2012 - начале 2013 г.

К стати, предполагаю, что не предвидится установка в 508-е и 3008-е - РЛС - то есть штатного локатора для определения дистанции и вывода дополнительной информации на проекционный экран?

Так понял, что имеется в виду система "Distance Alert", определяющая расстояние до впереди движущегося автомобиля и проецирующая его (в секундах) на Head-Up-дисплей?

Эта система, дополняющая "Пакет Pack Fighter", у Peugeot 3008 должна через некоторое время появиться "в базе" на версии Allure, которая ожидается в России через несколько месяцев ( т-с-с-с - я вам ничего не говорил !!! :D ).

У Peugeot 508 система "Distance Alert" пока отсутствует в принципе (то есть её нет вообще на 508-х, будь то французских, китайских, российских, немецких или гваделупских)! Не секрет, что моторно-трансмиссионная, как и комплектационная, гамма Peugeot 508 со временем будет расширяться, поэтому вполне возможно, что система "Distance Alert" может появиться (возможно, в изменённом виде) и на Peugeot 508, но информация об этом пока отсутствует.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Ср янв 25, 2012 13:45

DVS:Эта система, дополняющая "Пакет Pack Fighter", у Peugeot 3008 должна через некоторое время появиться "в базе" на версии Allure, которая ожидается в России через несколько месяцев ( т-с-с-с - я вам ничего не говорил !!! :D ).


:D
Спасибо за ответ!

Баха

Новичок

Имя: Виталий

Сообщения: 11

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Вт фев 07, 2012 15:01

i love 607:Чето тормозят с машиной.
Французы небось снимают уже Такси 5
Даниэль будет на новой заряженной 508-ой



Даниэль в тюрьме сидит...
Сообщений: 69 • Страница 2 из 3

Пред.  •  След.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0