Где 508!?

Сообщений: 69 • Страница 3 из 3

Ritist

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Рома

Сообщения: 25

Peugeot - 607 Не выбран

Сообщение  Пн фев 13, 2012 23:11

Серьёзно??? А чего, за что???

Dimpeug

Флеймер начинающий

Сообщения: 960

Откуда: СВАО

Мужской

Сообщение  Чт мар 29, 2012 12:42

Добрый день!
508 SW в Россию не везут? :???:

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Чт мар 29, 2012 13:24

пока не везут.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт мар 29, 2012 13:30

Dimpeug:Добрый день!
508 SW в Россию не везут? :???:
По информации, полученной в ПСР, универсал Peugeot 508 SW, в лучшем случае, появится в России в начале 2013 года. На положительное решение о поставках в Россию 508 SW может повлиять достаточность спроса в России на Peugeot 508 как на модель, большое количество проданных Peugeot 508, тенденция к расширению российского рынка универсалов, расположение звёзд на небе и сила наших молитв ...

Если возникнет желание объяснить нам очевидность необходимости поставок в Россию Peugeot 508 SW, то попрошу объяснить всё это вот сюда ... http://www.peugeot.ru/contact-us/ ... только пожалуйста, с ФИО и входными/выходными данными, а то письмо не будет принято ...
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Dimpeug

Флеймер начинающий

Сообщения: 960

Откуда: СВАО

Мужской

Сообщение  Чт мар 29, 2012 14:36

В конце года начале следующего выйдет обновленный С5, походу ждать 508SW и пытаться писать смысла нет.

п.с. офтоп, когда-то смотрел 4007, помню Денис мне скидывал фото :), сейчас вернулся к этому вопросу, и проанализировав отзывы, сильно расхотелось, основная претензия к "запаху" от муфты, два раза на тест-драйве эта фигня вылезала, так ли это? :roll:

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт мар 30, 2012 18:57

Вообще странно принимать решение о поставках универсала на основе продаж седана. Машины как бы разного назначения. Всё равно, что посмотреть как продают 107 и задуматься о продажах другой модели.
Дизельный турбо трактор.

zaxi

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 620

Откуда: Минск

Peugeot - 3008 Женский

Сообщение  Пт мар 30, 2012 19:27

Пежо Россия - умом не понять... Там похоже с другой галактики на работу берут

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт мар 30, 2012 19:40

Dimpeug:п.с. офтоп, когда-то смотрел 4007, помню Денис мне скидывал фото :), сейчас вернулся к этому вопросу, и проанализировав отзывы, сильно расхотелось, основная претензия к "запаху" от муфты, два раза на тест-драйве эта фигня вылезала, так ли это? :roll:

:shock: :shock: :shock: На наших тест-драйвовских 4007 ничего не пахнет !!! :shock: :shock: :shock: ... как и не пахнет на 4007 наших сотрудников (в АВЕС-Останкино 3 4007 как минимум) ...

Предполагаю, что тест-драйв в Вашем случае проводился на обычных дорогах в пилотажном режиме при включённом режиме "4WD Lock" - а это как раз делать никак нельзя! ... этот режим ТОЛЬКО для грязи! По обычным дорогам на 4007/4008 следует ездить в режимах 2WD или 4WD.
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

D.J.

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1510

Откуда: Москва СВАО САО

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пт мар 30, 2012 20:18

Если, что то передвигать на троссе, то lock тоже помогает. Особенно если стоишьв раскаряку на скольской поверхности.
Дизельный турбо трактор.
Сообщений: 69 • Страница 3 из 3

Пред.

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0