Консультация при покупке и после нее в АВЕС на Ак.Королева.

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Степанов Алексей

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4

Peugeot \ VW - 206 \ Touareg Мужской

Сообщение  Чт июл 28, 2011 16:40

Добрый день уважаемые форумчане! Меня зовут Степанов Алексей, я явлюсь консультантом отдела продаж Авес-Пежо на Ак. Королева д.13

Если кто-то из Вас, Ваших друзей, знакомых, задумался о покупке нового автомобиля Peugeot и возникают какие-то вопросы по цвету, наличию, техническим характеристикам или кредитным программам.
Или если вы уже забронировали, или уже забрали свой автомобиль и у вас возникают какие-либо вопросы по срокам доставки, комплектации, обслуживанию и др.

Буду рад ответить в данной теме, по телефону или при встрече в салоне!


С уважением,
Консультант отдела продаж
АВЕС-Пежо Север
Степанов Алексей
ул. Академика Королева, 13
kor.sale@aves-peugeot.ru
тел.моб.: 8 (495) 500-7964

цветок

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 1197

Откуда: Хорошёво-Мневники

Peugeot - 206 Женский

Сообщение  Сб фев 02, 2013 20:30

Здравствуйте, Алексей.
На сайте обозначены модели Пежо -308 (механика), как "в наличии", во всяком случае из рекламы не исключены. Но сегодня в одном из салонов нас с сыном огорчили тем , что механики нет в принципе. Автомат не планировался изначально. Безусловно я отстала от жизни, т.к. свою машинку (ещё 206 хэтч) покупала давно. Очередная покупка планируется уже как 4-я модель Пежо в нашей семье. Практически все подводные камни, достоинства и недостатки знаем. Есть -ли надежда приобрести именно 308-ю механику , можно выпуска 2012 года (если они тогда ещё выпускались) любого цвета. Заранее спасибо за любой ответ. Но изменять любимой марке Пежо уже не хочется. Покупка планируется в рассрочку, оформление не позднее конца марта.
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0