Пытаюсь стать пыжеводом...

Сообщений: 21 • Страница 1 из 1

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср апр 28, 2004 12:14

Пересаживаюсь с американца на Пежо... Хочу 206 XS 1.6 МКПП люциферного цвета... Идеальный вариант RC но насколько я понимаю в Россию он не поставляется даже на заказ...
Если честно, то не понимаю машину с мотором меньше 5 литров, но вот цены на бензин :(
Жаль если нет таких живых машин и нужно ждать, боюсь не дождусь...
Есть ли опыт юзанья таких машинок...
307 - слишком немецкий, 406 - снимают с производства, 607 - красивый, но всё равно хуже Lincoln Town Car, так что выбор - 206!!!
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Ср апр 28, 2004 14:14

Подождите 407 ! Совсем немного осталось. Чистокровный француз. Более мощные движки. Дизайн. И все прочее...

Кстати, не сравнивайте американские многолитровые низкооборотные моторы с нормальными европейскими/японскими двигателями. Дело не в литрах. Это как в компьютерах - все почему-то гоняются за мегагерцами. Но на самом деле производительность процессора меньше всего от них зависит...
_,,,^..^,,,_

Бандерас

Мачо конфы

Аватара пользователя

Имя: Антон

Сообщения: 4197

Откуда: ЖДАНЬ

велосипед - Кама Мужской

Сообщение  Ср апр 28, 2004 14:26

а почему тогда настолько бюджетный вариант 206 берете ?
может тогда двухлитровую версию 206 посмотреть
136 л/с на меньше чем тонну
Жизнь это совокупность явлений происходящих в организмах, особая форма существования и движение материи, возникшая на определенной стадии ее развития :):)

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Ср апр 28, 2004 14:37

Myshko-V8:Пересаживаюсь с американца на Пежо... Хочу 206 XS 1.6 МКПП люциферного цвета... Идеальный вариант RC но насколько я понимаю в Россию он не поставляется даже на заказ...
Если честно, то не понимаю машину с мотором меньше 5 литров, но вот цены на бензин :(
Жаль если нет таких живых машин и нужно ждать, боюсь не дождусь...
Есть ли опыт юзанья таких машинок...
307 - слишком немецкий, 406 - снимают с производства, 607 - красивый, но всё равно хуже Lincoln Town Car, так что выбор - 206!!!

Привет и тебе! :) ( ты наверное просто забыл поздороваться )
Бери, бери...не пожалеешь. И с цветом ты попал ( у меня такой же). Машинка легкая, маневренная и очень любит скорость... :)

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Ср апр 28, 2004 16:44

Аленка, скажи мне, ты сегодня случайно часиков в 16:00 на 2-ю фрунзенскую не поворачивала ?
Заметил там сегодня красный 206 женщина за рулем, сзади 2 ребенка :-) Хотя может просто совпадение.
_,,,^..^,,,_

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср апр 28, 2004 17:31

Бандерас:а почему тогда настолько бюджетный вариант 206 берете ?
может тогда двухлитровую версию 206 посмотреть
136 л/с на меньше чем тонну


Всем привет и спасибо...
2-х литровый мотор хорош, но... тупиковая ветвь... :D
А на 1.6 есть отличные киты, разгоняют его до 160 и даже 200-т сил!
Кроме того таких машин живых точно нет, а 1.6 надежда остаётся...
А насчёт низкооборотности многолитровых движков, так ведь и ресурс!!!! Кроме того, был у меня Бонневиль, 3.8 л с чарджером, очень даже до 6000 об/мин крутился, а пулял так, что щёки к ушам стекали... :)
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Ср апр 28, 2004 18:21

А как себя Бонневиль в поворотах вел?

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср апр 28, 2004 18:25

Кроме того таких машин живых точно нет, а 1.6 надежда остаётся...
+++++++++++++++++++++++
В наличии нет ни 1.6 ни 2.0 - 1.6 под заказ, на майское исполнение, т.е. получение будет в середине или ближе к концу июня, не в курсе как насчет сроков по 2.0

2-х литровый мотор хорош, но... тупиковая ветвь...
А на 1.6 есть отличные киты, разгоняют его до 160 и даже 200-т сил!
+++++++++++++++++++++++
Неверная информация - по всем пунктам
1. Не тупиковая - одна турбина на 2.0 даст ~ + 60-70 л.с., не говоря о существующих программах и безтурбового тюнинга до 180-200 л.с.
2. 1600cup - 160-165 л.с. - максимум оф. программа пыжо-спорт - все остальное - "кулибинство", пусть и профессиональное, но со своими + и -

1.6 с турбиной ~ 180 л.с.
и т.д. - любой каприз за ваши деньги, вернее любой мотор, который поместится ;-), но китов нет - работа индивидуальная и, частенько при больших запросах проще и дешевле собрать и поставить новый мотор чем переделывать текущий, а старый про запас ...

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Ср апр 28, 2004 22:13

Nord:Аленка, скажи мне, ты сегодня случайно часиков в 16:00 на 2-ю фрунзенскую не поворачивала ?
Заметил там сегодня красный 206 женщина за рулем, сзади 2 ребенка :-) Хотя может просто совпадение.

Нет.. :P Хотя, иногда там бываю - На 2-ой Фрунзенской очень хорошая детская поликлиника.... :)
Мой номер 941... :oops:

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Ср апр 28, 2004 22:35

Аленка:
Nord:Аленка, скажи мне, ты сегодня случайно часиков в 16:00 на 2-ю фрунзенскую не поворачивала ?
Заметил там сегодня красный 206 женщина за рулем, сзади 2 ребенка :-) Хотя может просто совпадение.

Нет.. :P Хотя, иногда там бываю - На 2-ой Фрунзенской очень хорошая детская поликлиника.... :)
Мой номер 941... :oops:


Про детскую не знаю, но там есть хорошая взрослая полеклинника. Я туда вожу родителей на диспансеризацию (когда им неохото за своей машиной в гараж идти). Там еще аллея со скамейками и все машинами уставлено :-)
_,,,^..^,,,_

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Ср апр 28, 2004 23:08

Nord:Про детскую не знаю, но там есть хорошая взрослая полеклинника. Я туда вожу родителей на диспансеризацию (когда им неохото за своей машиной в гараж идти). Там еще аллея со скамейками и все машинами уставлено :-)

А я про взрослую не знаю...Мы ходим а Семашко ( взрослых там тоже обслуживают) :)

Nord

Пыжевод года

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 14657

Откуда: MSK, RUS

Airbus - 328i Мужской

Сообщение  Ср апр 28, 2004 23:15

Аленка:
Nord:Про детскую не знаю, но там есть хорошая взрослая полеклинника. Я туда вожу родителей на диспансеризацию (когда им неохото за своей машиной в гараж идти). Там еще аллея со скамейками и все машинами уставлено :-)

А я про взрослую не знаю...Мы ходим а Семашко ( взрослых там тоже обслуживают) :)


2-я Управления Делами (ЦКБ)
Там на самом деле их 4 или 5 в одном месте этих полеклиник...
_,,,^..^,,,_

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт апр 29, 2004 10:46

Valentip:А как себя Бонневиль в поворотах вел?

:roll: :roll: :shock: - вот так!
Я не спорю, Пыжик (и даже тазик 8-9-го семейства) на извилистой трассе легко обставит фул-сайз, но в городе, в светофорных гонках, пока всякие японские (итальянские, французские) жужжалки выкручивают моторчики в звон и лихо перещёлкивают передачи я просто клал тапку на правую педаль и под утробное бдум-бдум-бдум и визг покрышек легко уходил вперёд, держа в правой руке чизбургер :lol: :lol:
с 0 до 80 км/ч около 5 сек (потом темп разгона спадал) - самые городские режимы...
Я не спорю и более того, сам хочу влится в ряды пыжеводов (тем более 20-22 л на сотню против 8-11-ти)...
Но, конечно, для дальних вояжей и поездок выходного дня лучше Town Car человечество ещё ничего не придумало (за 4-5 тыс. угрюмых енотов) :)
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Buzz206XS

Любопытствующий

Сообщения: 42

Откуда: Москва

Peugeot - 206 XS Не выбран

Сообщение  Вс май 02, 2004 23:42

2MasteR: Валентин, а где почитать про турбо киты? Очень интересно. Долго искал информацию, но нашел только суперчарждеры belami для 106Gti. Про 2.0 вообще ничего не нашел :(
Заранее спасибо!

Valentip

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 932

Откуда: Моск. обл.

Не выбран

Сообщение  Вт май 04, 2004 00:47

Myshko-V8:
Valentip:А как себя Бонневиль в поворотах вел?

:roll: :roll: :shock: - вот так!
Я не спорю, Пыжик (и даже тазик 8-9-го семейства) на извилистой трассе легко обставит фул-сайз, но в городе, в светофорных гонках, пока всякие японские (итальянские, французские) жужжалки выкручивают моторчики в звон и лихо перещёлкивают передачи я просто клал тапку на правую педаль и под утробное бдум-бдум-бдум и визг покрышек легко уходил вперёд, держа в правой руке чизбургер :lol: :lol:
с 0 до 80 км/ч около 5 сек (потом темп разгона спадал) - самые городские режимы...
Я не спорю и более того, сам хочу влится в ряды пыжеводов (тем более 20-22 л на сотню против 8-11-ти)...
Но, конечно, для дальних вояжей и поездок выходного дня лучше Town Car человечество ещё ничего не придумало (за 4-5 тыс. угрюмых енотов) :)

Странно, наверное, после многолитровой и заднеприводной американской тачилы на пыжо 206 ездить :!: :?:

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср май 05, 2004 01:11

Buzz206XS:2MasteR: Валентин, а где почитать про турбо киты? Очень интересно. Долго искал информацию, но нашел только суперчарждеры belami для 106Gti. Про 2.0 вообще ничего не нашел :(
Заранее спасибо!

Китов от пежо-спорт нема :-( Хотя вроде есть турбовый кит для 1600 если не вру... - впрочем все это можно сделать при желании, а вот почитать по этому вопросу негде...
Есть киты (2.0) от тюнинговых контор - стоимость порядка 6 тыс. (без установки, а она думаю еще штуку потянет минимум), но подробной инфы по ним не видел (кроме цены и обещанной прибавки + 60-70 л.с.), как и отзывов тех кто ставил такое...
Мотор EW10 и без турбы за те же деньги ЛЕГКО доводится до 180-190 сил, а можно и больше ...
Есть интерес - пиши в личку или на master@далее по сайту ;-)

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср май 05, 2004 19:03

Valentip:
Myshko-V8:
Valentip:А как себя Бонневиль в поворотах вел?

:roll: :roll: :shock: - вот так!
Я не спорю, Пыжик (и даже тазик 8-9-го семейства) на извилистой трассе легко обставит фул-сайз, но в городе, в светофорных гонках, пока всякие японские (итальянские, французские) жужжалки выкручивают моторчики в звон и лихо перещёлкивают передачи я просто клал тапку на правую педаль и под утробное бдум-бдум-бдум и визг покрышек легко уходил вперёд, держа в правой руке чизбургер :lol: :lol:
с 0 до 80 км/ч около 5 сек (потом темп разгона спадал) - самые городские режимы...
Я не спорю и более того, сам хочу влится в ряды пыжеводов (тем более 20-22 л на сотню против 8-11-ти)...
Но, конечно, для дальних вояжей и поездок выходного дня лучше Town Car человечество ещё ничего не придумало (за 4-5 тыс. угрюмых енотов) :)

Странно, наверное, после многолитровой и заднеприводной американской тачилы на пыжо 206 ездить :!: :?:


Бонневиль - переднеприводной. Кроме того, имею опыт юзанья АУДИ-200. Пыж - очень прикольный!
Кстати, машинку заказал, всё как хотел, люцифер, 1.6, XS?, обещает приехать в конце июня.
Ждём-с...
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Miranochka

Ситровод

Аватара пользователя

Сообщения: 3197

Откуда: Москва, ВДНХ

Пежо/Ситроен - 307/С4 Женский

Сообщение  Сб май 15, 2004 10:38

Аленка:
Nord:Аленка, скажи мне, ты сегодня случайно часиков в 16:00 на 2-ю фрунзенскую не поворачивала ?
Заметил там сегодня красный 206 женщина за рулем, сзади 2 ребенка :-) Хотя может просто совпадение.

Нет.. :P Хотя, иногда там бываю - На 2-ой Фрунзенской очень хорошая детская поликлиника.... :)
Мой номер 941... :oops:


а у меня 914=)
//Slicks Team//

DenVic

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 332

Откуда: Мурманск/Липецк

Citroen - C4 Grand Picasso Мужской

Сообщение  Сб май 15, 2004 11:58

а у меню 934 !!! :P

Miranochka

Ситровод

Аватара пользователя

Сообщения: 3197

Откуда: Москва, ВДНХ

Пежо/Ситроен - 307/С4 Женский

Сообщение  Сб май 15, 2004 12:00

DenSki:а у меню 934 !!! :P



здорово:))
//Slicks Team//

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Вс ноя 11, 2012 13:44

Myshko-V8:Пересаживаюсь с американца на Пежо... Хочу 206 XS 1.6 МКПП люциферного цвета... Идеальный вариант RC но насколько я понимаю в Россию он не поставляется даже на заказ...
Если честно, то не понимаю машину с мотором меньше 5 литров, но вот цены на бензин :(
Жаль если нет таких живых машин и нужно ждать, боюсь не дождусь...
Есть ли опыт юзанья таких машинок...
307 - слишком немецкий, 406 - снимают с производства, 607 - красивый, но всё равно хуже Lincoln Town Car, так что выбор - 206!!!

В итоге-что взял? :mrgreen:
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00
Сообщений: 21 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мой выбор - Пежо, ДунФэн, Фиат?

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0