Проблема Акпп ZF 407 пежо

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

lisik

Новичок

Имя: Юрий

Сообщения: 4

Пежо - 407 Не выбран

Сообщение  Вс янв 08, 2017 23:15

Народ пробег 157 тысяч , я покупал машину на 87 тысячах. Менял масло на 120 тысячах и мастер сказал чистое и не горелое. Пинков не было вообще все было плавно и никаких нареканий и ПРНД загоралось всего пару раз за 5 лет. Машина недели 3 была с ошибкой датчика АБС и за это время проехала тысячи 1.5 не больше. Вообщем поездил на спорт режиме часа 4 и поставил машину. Через 3 дня поехал менять датчик абс, а у меня с 2.5 тысяч до 3х какие то дерганья начались, ПРНД стал выскакивать иногда и по ошибкам вылезло что то про гидроблок. Вопрос к знатокам, неужели надо готовить штуку зелени на переборку?))
Сейчас завожу машину включаю D и происходит как будто 2 включения, толчок не большой и потом сразу такой же.

Холодильщик

Писатель однако!

Имя: Юрий

Сообщения: 1615

Откуда: Брянск

PEUGEOT - Партнёр и Партнёр :) Мужской

Сообщение  Пн янв 09, 2017 08:02

lisik: и по ошибкам вылезло что то про гидроблок. Вопрос к знатокам, неужели надо готовить штуку зелени на переборку?))
Сейчас завожу машину включаю D и происходит как будто 2 включения, толчок не большой и потом сразу такой же.

Каким нахрен знатокам ? Ты меня извини , конечно , но вот это идиотское описание ничего , кроме смеха не вызывает вообще. Не , ну ты можешь , конечно , подождать местного экстрасенса , но пальцем в небо может тебе указать любой , для этого нужно иметь воображение. "У меня когда вот так делаю , вот тут стреляет" , - так понятно ? Езжай к мастерам , а на сколько они тебя разведут , зависит от их честности и желания.
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 407 - Peugeot 407

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0