Пружины с занижением

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 42 • Страница 2 из 2

redline83

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: RedLine

Сообщения: 964

Откуда: Санкт-Петербург

PEUGEOT | VW - 307 | TIGUAN Мужской

Сообщение  Пн авг 03, 2009 18:44

надо минимум кит ставить, фуфло будет, тока внешний эффект + проблемы с ходовой
307 | TIGUAN

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пн авг 03, 2009 19:11

PrO~MaN:Кстати в кольцевых гонках и WRC спортивную подвеску тоже ставят ради рекламы,а не тех. характеристик!
польза будет только от тех настроек, которые сделаны с умом.
как показал опыт, в большинстве случаев тюниг водителя гораздо важнее.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

PrO~MaN

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 2662

Откуда: Москва САО

Subaru - Impreza GDA JDM Мужской

Сообщение  Пн авг 03, 2009 21:44

Такие вы умыные все,все разбираются в автоспорте,настройках подвески и т.д.Вот именно что мозгов особо не надо кит купить себе,а вот собрать под свой стиль вождения подвеску,тут уже мозгами пораскинуть нужно,вот и покупайте киты себе дальше,только тут не умничайте пожалуйста,а вообще,знаете почему на красной площади не е....ся???Я вам скажу,а потому что советчиков до..я!Судя по участию кучи товарищей в этой ветке,тут у каждого уже должен быть мегазаряженный пежо,так чтож ни у кого нет такового,за тот языком потрепать просто хоть отбавляй.Я же не спрашивал ничье мнение по поводу пружин и подвесок,я сам все знаю прекрасно что мне нужно,а тут уже советы пошли,так возьмите и себе поставьте,а не мне советуйте.
Если Бог хочет наказать,он лишает разума, Мне часто кажется что вся страна наказана.(ГРОТ)

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Вт авг 04, 2009 05:15

PrO~MaN, может не стоит ругаться матом на форуме?
это может не очень хорошо закончиться.

лично у меня был только один вопрос - что дадут пружины с занижением на штатных аммортизаторах?
но, судя по предыдущему сообщению, ответа на него не будет.

кстати, по поводу мегазаряженного Пежо - я бы съездил на ралли-спринт и посмотрел, какие результаты покажет такая Пежо.
вот там я видел машины с овощной подвеской и неплохими результатами, что опять же говорит о водителях, а не подвеске.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

PrO~MaN

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 2662

Откуда: Москва САО

Subaru - Impreza GDA JDM Мужской

Сообщение  Вт авг 04, 2009 09:43

А кто тебе говорил что у меня стойки сток?Или что я собираюсь ставить пружины на стоковые стойки,я помойму про это не упоминал,естественно пружины плюс стойки,почему написал что круто,когда тебя 2 раза продинамят после 2 месяцев ожидания,поймешь!А тут человеку на след. день привезли.Просто каждый тут пытается хоть слово но вставить,чтобы показаться умным.Раздражает просто уже.Я уже на стольких подвесках переехдил и на винтах и конях ,и на бильштейнах и на каябе и на ХКС,на чем я только не ездил,поэтому я думаю что сам смогу подобрать себе подвеску.А вообще мне это больше для красоты нежели для спорта,406 не гоночная машина,только не надо мне писать что гоночная, в кольце ездила,там от 406 только кузов ездил и торпеда.Пытаться гонять на овощной машине ИМХО не круто.
А с Ралли-Спринтами на овощных переднеприводных машинах я завязал еще года 3 назад.Зимой на это просто смех смотреть :) Зато когда на импрезе выезжаешь,вся толпа замолкает и вдумчиво смотрит.А как 9,лансеры и пр. пытаются что-то изобразить с ручниками и т.д.,ну это бред,в поворот закладывает,а на выходе только рев,колеса в букс, и вот он на скорости 5 км.ч там надрывает ее.Ну и что интересно это!?Вообщем ладно.Ни с кем не хочу ссорится,просто задел ответ твой,начинаешь мне обьяснять,хотя я ни вопросов не задавал по этому поводу,с какой-то полной уверенностью говорить что я буду ставить на сток. стойки.Вообщем ладно,МИР! :guru:
Если Бог хочет наказать,он лишает разума, Мне часто кажется что вся страна наказана.(ГРОТ)

Эндрю

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 702

Откуда: Москва

Пежо/Субару/Toyota - 406/Impreza STI/TLC200 Мужской

Сообщение  Вт авг 04, 2009 19:58

Жгете :rotfl:
Если ты,спускаясь в лифте,уже держишь в руках ключи от машины,значит она тебе нравится)

PrO~MaN

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 2662

Откуда: Москва САО

Subaru - Impreza GDA JDM Мужской

Сообщение  Вт авг 04, 2009 20:24

ППЦ,спросить нельзя уже где пружины заказывал,загрызут нафиг. :lol:
Если Бог хочет наказать,он лишает разума, Мне часто кажется что вся страна наказана.(ГРОТ)

KorzH

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Петр

Сообщения: 4883

Откуда: Тюмень

Peugeot - 406 (8) Мужской

Сообщение  Пн июл 25, 2011 22:50

smurff:Наконец то!!!!! установил пружины weitec -40мм.
Авто значительно стал ниже.
А по ощущениям подвеска стала немного жестче.
постораюсь скоро выложить фотки :flash:


ну че - как щас? стойки уже умерли?
Как я рад, как я рад!
У меня есть 3FZ!))
VF38B3FZF81272953

Logi

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Роман

Сообщения: 1853

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Вт июл 26, 2011 12:23

KorzH:
smurff:Наконец то!!!!! установил пружины weitec -40мм.
Авто значительно стал ниже.
А по ощущениям подвеска стала немного жестче.
постораюсь скоро выложить фотки :flash:


ну че - как щас? стойки уже умерли?
Он уже машину продал.

KorzH

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Петр

Сообщения: 4883

Откуда: Тюмень

Peugeot - 406 (8) Мужской

Сообщение  Вт июл 26, 2011 21:15

)
А с подвеской то че?)
Как я рад, как я рад!
У меня есть 3FZ!))
VF38B3FZF81272953

игорян62

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: игорь

Сообщения: 531

Откуда: Рязань

пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт авг 23, 2011 09:09

с машиной отдал :D

swarm

Новичок

Имя: Санек

Сообщения: 7

Peugeot - 406 Не выбран

Сообщение  Ср фев 01, 2012 10:58

smurff:Такой вопрос интересует..как отразится работа штатных аммортиз. после установки пружин с занижением 40 мм..??? :repa:
Конечно понятно что лучше ставить и аммо соответствующие...но деньги есть пока только на пружины..может кто уже ставил на 406 седан??Визуально видно разницу от такого занижения или нет??
Заранее спасибо!!


На red sector project посмотри, там есть хороший вариант пружин, можно и в комлекте с амартизаторами!
Сообщений: 42 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Тюнинг Пежо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0