Чудо город Елец. Как проехать?

Модератор: М: Общение

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

goha

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 76

Откуда: Архангельская облась

307 SW Мужской

Сообщение  Вс авг 17, 2008 20:00

Вчера приехал товарищ из отпуска. Отдыхал в Туапсе. Очень жаловался на загруженность трассы "Дон", особенно проезд через город Елец. Простоял часов пять перед ремантируемым мостом, весь обплевался. Говорит были какие то ушлые ребята которые перед въездом в город обещали провезти в объезд .
Если у кого то есть информация как проехать этот город без проблем прошу поделиться буду благодарен. И вообще если есть свежая информация по дороге Москва-Ростов прошу поделиться

pooi

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Владимир

Сообщения: 449

Откуда: Москва, Таганка

Пыж - 205 Мужской

Сообщение  Вс авг 24, 2008 20:11

Вернулся из Адлера вчера утром. Домой ехал норм- Елец свободный, но постоять пришлось минут 10 в Воронежской области. Когда туда ехал вообще нигде не стоял, а было это 11 августа.

stone

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 290

Peugeot - 206 седан Мужской

Сообщение  Вт авг 26, 2008 09:31

goha: Говорит были какие то ушлые ребята которые перед въездом в город обещали провезти в объезд .

А там никак не объедешь. Сам тока в воскресенье там в пробке проторчал часа 1,5-2. Ушлые ребята не помогут. Видел как велись некоторые на это. В результате проведут проселочными дорогами до моста, т.е. сэкономишь меньше километра пробки. Перед выездом на мост видел огромную лужу, там тока трактор пройдет. Все кто повелся объезжали ее по полю. По времени выигрыш 0. Замечал, пару машин передо мной повелись на объезд, я перся по пробке. К мосту приехали примерно одинаково.

Friend

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 12

Откуда: Липецк

Пыжик - 308 Мужской

Сообщение  Вт окт 27, 2009 14:28

тема уже конечно не актуальная, но не верно
Цитата:А там никак не объедешь.

эти ушлые ребята ведут через город.

Лис

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 4015

Откуда: Красногорск

Шкода - Октаха Мужской

Сообщение  Вт окт 27, 2009 14:33

stone:
goha: Говорит были какие то ушлые ребята которые перед въездом в город обещали провезти в объезд .

А там никак не объедешь. Сам тока в воскресенье там в пробке проторчал часа 1,5-2. Ушлые ребята не помогут. Видел как велись некоторые на это. В результате проведут проселочными дорогами до моста, т.е. сэкономишь меньше километра пробки. Перед выездом на мост видел огромную лужу, там тока трактор пройдет. Все кто повелся объезжали ее по полю. По времени выигрыш 0. Замечал, пару машин передо мной повелись на объезд, я перся по пробке. К мосту приехали примерно одинаково.


Нормально там объезжается. Если со стороны Воронежа, то на подъезде к Ельцу будет развилка: налево Москва, прямо Елец. Чешем прямо. Как ехать объяснять долго, лучше тупо прилепиться к какой нть машине с московскими номерами с большой долей вероятности она тоже едет в объезд)) в принципе, там не сложно, почти всегда по главной. и внутри самого Ельца встречаются указатели на Москву. В итоге выедешь к границе города на трассу М4, к памятнику с самолетом.

PUZON

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 116

Peugeot - Partner Tepee Мужской

Сообщение  Вс янв 24, 2010 20:07

Ездил "туда" 29-го декабря, "обратно" - 7-го января. Пробок не было ;) Дорогу в том месте делать закончили.
Только сильно мело. Но это по всей трассе до Москвы так же было в тот день.
Это ничего не значит
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пыжеводы-путешественники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0