Поежздка в городГерой ОДЕССА

Модератор: М: Общение

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

komissar

Новичок

Имя: Юрий

Сообщения: 2

Откуда: Москва

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Вс июл 12, 2009 17:55

Вчера прибыл в Москву с женой из Одессы кратко отпишусь . Выехали мы 28 июня в3 30 утра на таможне были в 9 46утра 2 таможни прошли за 1 30 с украинской 11 05 тронулись на киев дорога туда отличная никаких объездов нет за таможней 15 20 км стоят гайцы осторожно за знаками следите в киев прибыли15 05 дальше дорога в одессу как наш мкад дорога прелесть один раз остановились покушать и в 20 00 были в одессе за рулём была жена всю дорогу её львёнок Супер 110 130 160 км не меньше Назад 11июля выехали в 2 ночи в Киеве были 6 20 украинская таможня 10 30 из русской таможне 12 30 увидел и Аболдел от очереди нашей сколько россиян выезжают на юг машин 200 было я им не позавидовал жара да ещё с детьми часов 6 7 постояли наверно. Мы туда ехали машин 10 15 было прибыли в Москва 19 30 .Бензин там стоит 95 6 гр69 коп.92 6гр45.Диз 5гр30 . 2 бака хватает на одну сторону Общее расстояние туда и обратно 2800 без поломок проколов .три раза штраф по 500 рубликов за превышения .
Жизнь прекрасная шутка

Serge1980

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 3391

Откуда: Киржач или Железнодорожный

Пежо - 308 Не выбран

Сообщение  Пн июл 13, 2009 00:18

Блин, мне надо на следующие выходные в Киев....чето таможня и очереди пугают...А вы её где проходили? какая таможня?

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Пн июл 13, 2009 17:31

Serge1980:Блин, мне надо на следующие выходные в Киев....чето таможня и очереди пугают...А вы её где проходили? какая таможня?

Сейчас наверно на любой таможне засады,самое по моему хорошее время для быстрого прохода это ночью , с 00 до 3 часов.

Kabuto

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Олег

Сообщения: 608

Откуда: Москва, Перово. МО, Жуковский

Suzuki - Liana Мужской

Сообщение  Пн июл 13, 2009 17:34

СЕРG:Сейчас наверно на любой таможне засады,самое по моему хорошее время для быстрого прохода это ночью , с 00 до 3 часов.


Вы уже вернулись из Крыма? таможню долго проходили? Я планирую часам к 5 утра туда приехать в пятницу. Много машин будет?

komissar

Новичок

Имя: Юрий

Сообщения: 2

Откуда: Москва

пежо - 308 Мужской

Сообщение  Пн июл 13, 2009 17:45

Да самое лучше это ночью пройти таможню.Сейчас все на юга собрались проходили мы таможню на кпп Троебортное не заблудишся укранская Бачивськ в сторону Глухова дорога сказка ровная гладкая никуда сварачивать не нужно до Кипти одно удовольствие
Жизнь прекрасная шутка

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Пн июл 13, 2009 17:45

Kabuto:Вы уже вернулись из Крыма? таможню долго проходили? Я планирую часам к 5 утра туда приехать в пятницу. Много машин будет?

Уже вернулись.
В начале шестого были на таможне,прошли за 1-20,но для ускорения на Украинской проплатил мальца,а тоб ещё там зависать часа полтора пришлось бы. Это мы ехали в конце июня когда можно сказать ещё не сезон,а сейчас народ попёр...... :help:
Назад возвращались тоже в это время ,так на Украину народу было много,перед самым первым въездом насчитали 70 машин+уже в наш паспортный контроль машин 50 и на Украинской стороне тоже машин 50. Так што как не крути 5 утра не самое удачьное время. Выезжай из Москвы с учётом пятничных пробок часов в 16-17 ( это штоб уже конкретно вырулить в это время за МКАД),на таможне будешь как раз где то к 1,пройдёшь и там если чё уже поспишь мальца ))))

Kabuto

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Олег

Сообщения: 608

Откуда: Москва, Перово. МО, Жуковский

Suzuki - Liana Мужской

Сообщение  Пн июл 13, 2009 20:35

Я планирую выезжать в четверг часов в 9-10... из перово. В 4-5 никак не получится. В 2007м ездили.приехали к границе в 7 проторчали 4 часа.

СЕРG

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Сообщение  Вт июл 14, 2009 17:54

Kabuto:Я планирую выезжать в четверг часов в 9-10... из перово. В 4-5 никак не получится. В 2007м ездили.приехали к границе в 7 проторчали 4 часа.

Если будет много народу,займи очередь и попробуй через Щебекино проехать, у меня там знакомый постоянно ездит и грит народу всегда мало.
Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пыжеводы-путешественники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0