Кто куда ездил кататься на сноуборде - поделитесь инфой

Модератор: М: Общение

Сообщений: 11 • Страница 1 из 1

gorbatch-d

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 150

Откуда: Москва, Тимирязевская

Пежо - 207 Мужской

Сообщение  Вт ноя 10, 2009 13:43

Привет!

Планирую ездить в Степаново и Сорочаны - кто туда уже ездил поделитесь инфой:
- сколько по времени занимает дорога в будни вечером (после 18-00) и в выходные утром (примерно)?
- как там с парковкой и где лучше оставлять машину (если есть особенности, наличие охраны и т.д.)?

Второй вопрос - кто как возит доски в салоне, если их больше, чем одна и людей минимум 2?
Попробовал положить 2 доски сзади - можно приноровиться, но 3-го человека уже не втиснуть толком.
Вообщем ребус - разместить в 207 3-х человек и 3 доски (шмотки и, главное, БОТИНКИ тоже бы с собой взять ;)
Багажник на крышу - вариант, но все будет в грязи, а багажник + закрытый бокс - обкататься пол сезона можно - дороговато.

Спасибо!
Проклятая жажда золота

bruho

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 305

Откуда: СВАО Южное Медведково

Peugeot - partner Мужской

Сообщение  Ср ноя 11, 2009 23:43

хай)))
Я катал и там и там. Субьективно сорочаны поближе вроде. Несколько напрягает путь в сорочаны по проселочным однополосным дорогам((( в степаново меньше, последний участок он короткий зато более стремный... Количество трасс в сорочанах больше но зато ниодна недотягивает до длинны большой трассы в степаново. По уровню сервиса вроде похожи. Бесплатная стоянка всегда немного подальше от склонов но меня это никогда ненапрягало. Охрана вроде есть. Я стартую с метро отрадное в 19.00 примерно и доезжаю до сорочан мин за 40-60. По приезду очереди средние потом народу прибывает и убывает к закрытию соответственно. В выхи полный ппц((( Народу немеренно! Обратно возвращаюсь оч быстро.
У меня на партнере проблем с досками нет))) Но было время гоняли и на девятке и импортных хетчбеках. Варианты такие: Складываете свободное сиденье и кладете доски в багажник пропихивая их в салон. Если крепы неснимать то влезет меньше... если снять то куча поместиться))) Боты, шлемы и др мелочь распихивайте по углам.
Еще можно доски вдоль дверей просунуть... без креп также удобнее... аккуратней только так как острыми кантами можно поцарапать или порезать чтонить.
На крыше можно в сноубордном чехле транспортировать. Он правда испачкается((( и если крепы опять же неснять там только одна доска влезет а вот если голые доски пихать то наверное неменее 3х влезет а может и больше... мелочь в салон. Чехол же подвязать к поперечинам безпроблем.
Есть спец крепления для досок и лыж на крышу... можно и доски с креплениями прицепить но в гязи будут эт даа(((

Наздоровье)))

gorbatch-d

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 150

Откуда: Москва, Тимирязевская

Пежо - 207 Мужской

Сообщение  Чт ноя 12, 2009 10:53

bruho:хай)))
Я катал и там и там...
Несколько напрягает путь в сорочаны по проселочным однополосным дорогам((( в степаново меньше, последний участок он короткий зато более стремный...


Спасибо!
Только не понял вот здесь про дороги - они разбитые или их не чистят толком от снега и можно прилуниться?
Проклятая жажда золота

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Чт ноя 12, 2009 13:13

там просто иногда некоторые бараны не могут разъехаться и идут на таран.
но нормальным пацанам бояцца не надо, дороги вполне вменяемые по качеству.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Чт ноя 12, 2009 13:20

вообще-то тема - баян.
читаем тут все страницы, проникаемся: http://forum.aves.su/viewtopic.php?p=670221#670221
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

gorbatch-d

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 150

Откуда: Москва, Тимирязевская

Пежо - 207 Мужской

Сообщение  Чт ноя 12, 2009 13:43

softic:вообще-то тема - баян.
читаем тут все страницы, проникаемся: http://forum.aves.su/viewtopic.php?p=670221#670221


Супер!
Проклятая жажда золота

bruho

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 305

Откуда: СВАО Южное Медведково

Peugeot - partner Мужской

Сообщение  Чт ноя 12, 2009 23:11

В сорочаны дорога хорошая но длинная и однополосная... Даа если бараны невсретятся то все ок...
В степаново дорога короткая а последние наверно метров 500 с перепадами высот и крутыми поворотами... в прошлом году хотя я там и был всего пару раз но прилунившихся застал...
Но боятся нечего))) просто нада аккуратней.

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пт ноя 13, 2009 00:42

bruho:В сорочаны дорога хорошая но длинная и однополосная...
можно проехать Икшу целиком и дальше правый поворот - так не будет долгой дороги.
дорога в Степаново страшна только для отморозков, любой нормальный человек там не будет пулять как чертяка.

в общем-то на обоих каталках вполне нормально.
приезжай, мы тут уже всех записали (даже Пэм Андеросон!): http://forum.aves.su/viewtopic.php?p=811913#811913
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

bruho

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 305

Откуда: СВАО Южное Медведково

Peugeot - partner Мужской

Сообщение  Пн ноя 16, 2009 01:19

Спасибо за приглашение)))

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пн ноя 16, 2009 08:32

bruho:Складываете свободное сиденье и кладете доски в багажник пропихивая их в салон.
кстати, +1 в эту тему.
хотя я пока третьего с собой не таскаю, но такой вариант вполне нормальный (у меня трёхдверка).
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Echo

Новичок

Имя: Таня)

Сообщения: 3

Откуда: Мск

Пыжик - 307 Женский

Сообщение  Сб дек 05, 2009 18:52

В прошлом году ездили вчетвером с 4 доскам в 206(!!!) Пежо- 2 доски справа от правых сидений (между креслами и окнами), еще 2 посередине между сиденьями.
Чесслово, не помню как они там помещались, но доезжали туда и обратно отлично!!!
Сообщений: 11 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пыжеводы-путешественники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0