И на земле есть рай) Я проверяла) [Сейшелы]

Модератор: М: Общение

Сообщений: 40 • Страница 2 из 2

Platon

Идейный пыжевод

Аватара пользователя

Имя: Платон

Сообщения: 6597

Откуда: Лужков-сити

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Чт фев 04, 2010 21:59

как и кем туды попасть знаю.
просто уточнил чем ты летала :lol:

Ekaterinka:Эйр Франс, по причине необходимости заезда во Францию на обратном пути

звучит как: "по пути из барвихи, надо было в подольск заскочить, поэтому ехала через бутово" :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:
Peugeot.... все остальное компромисс...

Dimik

УжОс

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 18124

Откуда: СВАО

Мерс - GLK Мужской

Сообщение  Чт фев 04, 2010 22:23

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Чт фев 04, 2010 22:45

Platon:звучит как: "по пути из барвихи, надо было в подольск заскочить, поэтому ехала через бутово" :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:


:P :P

Платоныч, а что-то мы вроде на форуме не видели вашего фотоотчета из Доминиканы? :wink: 8-) :lol:
Изображение

Френч

Романтик

Аватара пользователя

Имя: Надя

Сообщения: 3632

Откуда: Москва

Женский

Сообщение  Пн фев 08, 2010 02:23

аааааАААААААааа
здоровско!

тоже пошла мечтать о рае!!!
От улыбки станет мир светлей

Весна

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Ксюша

Сообщения: 360

Откуда: Москва, Беговая

Peugeot - 107 Женский

Сообщение  Вт фев 09, 2010 11:07

я потрясена.
еще остались места для цивилизованного отдыха, где нет людей.
Катя, сознавайся, как ты их разогнала, чтобы сделать эти фото!

ну а если серьезно - как там все устроено? одно бунгало на один пляж? или на один остров?
дико любопытно.

и сколько времени лететь?

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Вт фев 09, 2010 12:30

Ксюш, сколько по времени напрямую лететь - я не знаю, так как с пересадкой летала. Наверное, часов 10.

Насчет того, что нет людей - на самом деле, там очень мало гостиниц, даже на относительно больших островах :D Просто по пальцам можно пересчитать :D А уж когда 10го января улетели домой почти все русские - людей в принципе не осталось :lol:

Плюс на Сейшелах по большей части довольно укромные пляжи, может быть поэтому есть ощущение "интима". Длинная береговая пляжная линия есть только в некоторых местах, в остальных же - небольшие пляжики, окруженные скалами и деревьями. У нас в гостинице (самой по себе очень небольшой, номеров на 20-25) именно такой был.

Но кстати мы на той же Шри-Ланке были поражены в первый день, когда вышли на широченный и длиннющий, без конца и края, пляж - помимо нас там было видно всего человек 5 :D И в море никто не плавал :D Мы в шоке были :D Видимо это специфика экзотических мест :D
Изображение

Сорока

Рыжик

Аватара пользователя

Имя: Алёна

Сообщения: 4781

Откуда: Москва

Scoda - Octavia Женский

Сообщение  Вт фев 09, 2010 12:57

Ekaterinka:Но кстати мы на той же Шри-Ланке были поражены в первый день, когда вышли на широченный и длиннющий, без конца и края, пляж - помимо нас там было видно всего человек 5 :D И в море никто не плавал :D Мы в шоке были :D Видимо это специфика экзотических мест :D

Было дело... :flash: эх... :roll:
я помню еще, как разглядывала перед поездкой фотки с сайта турагентсва и скептически ворчала :rotfl: ну это же невозможно просто - пустой пляж!!! :rotfl:
Изображение
Люблю все блестящее... (c) Кошка в пиве

Весна

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Ксюша

Сообщения: 360

Откуда: Москва, Беговая

Peugeot - 107 Женский

Сообщение  Вт фев 09, 2010 16:08

присмотрелась к фоткам, остров большой. а там не съедят? зверушки какие-н или насекомые? в общем, по этим лесам и горам можно ходить без сопровождающих?
природа волшебно красивая, конечно, смотрела бы и смотрела.
надо разок попробовать что ли спокойно отдохнуть. а то ношусь все, ношусь, как укушенная.

Ekaterinka

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Катя

Сообщения: 9573

Откуда: Москва, Центр

Был Пежо когда-то - 307 Женский

Сообщение  Вт фев 09, 2010 16:21

Весна:присмотрелась к фоткам, остров большой. а там не съедят? зверушки какие-н или насекомые? в общем, по этим лесам и горам можно ходить без сопровождающих?


Не, на Сейшелах вообще никого опасного нет :D Ни крокодилов, ни акул, ни ядовитых змей. Совсем никого опасного. Плюс очень цивилизованная страна. В этом плане идеальное место :D В принципе, можно гулять самостоятельно, никто не съест и даже не укусит :D

Пауки вот только противные висят, но они не кусаются :lol:
Изображение

Весна

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Ксюша

Сообщения: 360

Откуда: Москва, Беговая

Peugeot - 107 Женский

Сообщение  Вт фев 09, 2010 20:25

добавила в список, куда я хочу поехать :)
Сообщений: 40 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пыжеводы-путешественники

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0