Зачем нужен 1007-ой?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 63 • Страница 1 из 3

Пыже

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 1184

Откуда: Москва, Марьино

Пыжемобиль - 407 Не выбран

Сообщение  Ср окт 05, 2005 10:27

Объясните пож-ста зачем он нужен? Ведь за такие деньги можно купить 307-ой! :???:

Miranochka

Ситровод

Аватара пользователя

Сообщения: 3197

Откуда: Москва, ВДНХ

Пежо/Ситроен - 307/С4 Женский

Сообщение  Ср окт 05, 2005 11:10

Гн Пыже407:Объясните пож-ста зачем он нужен? Ведь за такие деньги можно купить 307-ой! :???:

думаю,что этот вопрос задает каждый! но ведь на вкус и цвет товарищей нет(хотя о каком вкусе идет речь:))) при такой цене вопрос спорный! :roll:
//Slicks Team//

Пыже

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 1184

Откуда: Москва, Марьино

Пыжемобиль - 407 Не выбран

Сообщение  Ср окт 05, 2005 11:19

Miranochka:
Гн Пыже407:Объясните пож-ста зачем он нужен? Ведь за такие деньги можно купить 307-ой! :???:

думаю,что этот вопрос задает каждый! но ведь на вкус и цвет товарищей нет(хотя о каком вкусе идет речь:))) при такой цене вопрос спорный! :roll:


Так вот и я про цену... Так то мафынка симпатичная, но 10-12 тыс для нее красная цена!

Марк

Интеллектуал

Аватара пользователя

Имя: Марк

Сообщения: 14528

Откуда: Дубна Московской

Peugeot - 508 Мужской

Сообщение  Ср окт 05, 2005 11:20

Если продают, значит надеются, что кому-то нужно.
и за такую цену.

Ведь на эти деньги можно купить не только 307, но и
3 Жигуля, с сотню велосипедов, про кроссовки я вообще не
говорю.
всё только начинается...

PG206

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 377

Откуда: СПб

Не выбран

Сообщение  Ср окт 05, 2005 12:25

Цена такая, потому-что у машины аналогов нет (газель не в счет) Это же имиджевый авто. Я не возмущаюсь, почему некоторые трубки Nokia стОят бешеных денег (которых они на самом деле не стОят), я просто их не покупаю. Машина для тех, кто хочет выделиться из толпы, но у кого не хватает денег на Cooper.
Suzuki GVN, ранее 206, у жены 107

Пыже

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 1184

Откуда: Москва, Марьино

Пыжемобиль - 407 Не выбран

Сообщение  Ср окт 05, 2005 12:31

PG206:Цена такая, потому-что у машины аналогов нет (газель не в счет) Это же имиджевый авто. Я не возмущаюсь, почему некоторые трубки Nokia стОят бешеных денег (которых они на самом деле не стОят), я просто их не покупаю. Машина для тех, кто хочет выделиться из толпы, но у кого не хватает денег на Cooper.


Ну что можно сказать - мне этого не понять. Мне кажется 307-ой пыж тоже выделяется из толпы...

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср окт 05, 2005 12:34

Гн Пыже407:Так вот и я про цену... Так то мафынка симпатичная, но 10-12 тыс для нее красная цена!

Да неужели ;-)
Цены, конечно, имхо высоковаты ... будь машинка процентов на 10-15 дешевле (тыщ 18 хотя бы ) - взял бы родителям 1.4 на автомате ...

PG206

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 377

Откуда: СПб

Не выбран

Сообщение  Ср окт 05, 2005 12:36

Гн Пыже407:Ну что можно сказать - мне этого не понять.


см. пример с трубкой Нокиа. Многие ведь покупают. И 1007 будут покупать, вот увидишь...
Suzuki GVN, ранее 206, у жены 107

Пыже

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 1184

Откуда: Москва, Марьино

Пыжемобиль - 407 Не выбран

Сообщение  Ср окт 05, 2005 12:36

MasteR:
Гн Пыже407:Так вот и я про цену... Так то мафынка симпатичная, но 10-12 тыс для нее красная цена!

Да неужели ;-)
Цены, конечно, имхо высоковаты ... будь машинка процентов на 10-15 дешевле (тыщ 18 хотя бы ) - взял бы родителям 1.4 на автомате ...


А я бы за 18 взял 307-ой или Лансер или еще чего-нибудь, а такой клоп должен стоить еще дешевле!

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср окт 05, 2005 12:41

Моим для города надо ... ну изредка на дачу съездить ... а с трансформируемым салоном - только 1007 или 307 SW - великовато будет. Остается еще Партнер ... но это на любителя
Лично мне вообще 206 хватает - по поводу размера не комплексую ;-), а объем и комфорт в салоне 1007, не говоря о посадке/высадке - вообще супер.

Esmeralda {Изумрудка}

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Ольга

Сообщения: 611

Откуда: Москва:Бабушкинская - Солнцево - Маяковская

Saab - 9-3 SS Мужской

Сообщение  Ср окт 05, 2005 12:42

Гн Пыже407:
PG206:Цена такая, потому-что у машины аналогов нет (газель не в счет) Это же имиджевый авто. Я не возмущаюсь, почему некоторые трубки Nokia стОят бешеных денег (которых они на самом деле не стОят), я просто их не покупаю. Машина для тех, кто хочет выделиться из толпы, но у кого не хватает денег на Cooper.


Ну что можно сказать - мне этого не понять. Мне кажется 307-ой пыж тоже выделяется из толпы...


Это точно!!! :!: Изображение

Vishenk@

Сердце конфы

Аватара пользователя

Имя: Татьяна

Сообщения: 15730

Откуда: Москва, ЮАО

MazzzdA Женский

Сообщение  Ср окт 05, 2005 22:47

я согласна с тем, что за эти деньги можно купить 307...я бы так и поступила, но считаю, что и на 1007 найдётся свой любитель :D :wink:
Изображение

Lirik

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 154

Откуда: Орск

Пежо - 406 ST Не выбран

Сообщение  Пт окт 07, 2005 10:18

[quote="Марк"]Если продают, значит надеются, что кому-то нужно.
и за такую цену.




Ну выпустили, наверное, прежде всего для того, "чтобы было"!!! :lol: Ну а про то, что машина есть и может-мы уже увидели в воскресном выпуске TOP GEAR' а на НТВ....занятный тест....и результаты занятные...
Кирилл

Пыже

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 1184

Откуда: Москва, Марьино

Пыжемобиль - 407 Не выбран

Сообщение  Пт окт 07, 2005 11:52

Lirik:
Ну выпустили, наверное, прежде всего для того, "чтобы было"!!! :lol: Ну а про то, что машина есть и может-мы уже увидели в воскресном выпуске TOP GEAR' а на НТВ....занятный тест....и результаты занятные...


Для того, чтобы было выпускают концепты, а выпускать просто так серийную машину - так можно и прогореть. Хотя в Европе она конечно будет пользоваться успехом, а вот у нас - вряд ли.

Срезка по центру

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 187

Откуда: Украина, Харьков

Не выбран

Сообщение  Вт ноя 08, 2005 04:10

Цитата:Для того, чтобы было выпускают концепты, а выпускать просто так серийную машину - так можно и прогореть. Хотя в Европе она конечно будет пользоваться успехом, а вот у нас - вряд ли.

А я бы купил.
И треснул Мир на пополам -
Дымит разлом.
И льётся кровь -
Идёт борьба добра со злом.

Den_

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 64

Peugeot - 206 XS Не выбран

Сообщение  Вт ноя 08, 2005 12:43

Срезка по центру:
Цитата:Для того, чтобы было выпускают концепты, а выпускать просто так серийную машину - так можно и прогореть. Хотя в Европе она конечно будет пользоваться успехом, а вот у нас - вряд ли.

А я бы купил.


А я облазил ее сверху донизу. Ну что сказать - машина однозначно найдет своего покупателя. Насчет цена/качество - мне вот к примеру до сих пор говорят, что за те деньги которые я вложил в 206-ой можно было бы купить БОЛЬШУЮ машину. Будто я на ней собираюсь маршрутным такси подрабатывать или картофель с полей вывозить. :roll:

Главные плюсы машины:

- городской размер и двери-слайдеры. Парковаться на такой штучке - просто сказка. Я и сейчас влезая в разные дыры на своем 206-м испытываю сложности с открытием двери. Там таких нет.

- Внутреннее пространство. Кто не видел - зайдите в салон и сядьте в машину. Несмотря на скромный внешний размер, она намного выше и просторнее большинства седанов. Возить на ней детишек в школу куда проще.

- Эргономика. Подрулевые переключатели передач как будто специально сделаны для хрупкких женщин. Меня давно поражало почему европейцы и японцы не пошли по пути америкосов, которые переключение передач облегчили по максимиму.

- Маневренность и мощность. Управляемость на очень высоком уровне, а благодаря мощному движку и небольшой массе машина идеальна в городском потоке.

- Ну и наконец безопасность. По тестам и словам продавца - чуть ли не одна из самых безопасных машин современности.


Ее фишка в том, что у нее нет аналогов. Маневренный, стильный, мощный и дорогой (!) женский городской автомобиль.

Эксплуатирует, ксати, ту же идею, что и Купер. Так что у последнего появился конкурент.

Срезка по центру:Я согласна с тем, что за эти деньги можно купить 307


Угу. А чем он лучше по большому счету? Больше? Мощнее? Так купите Газ-66 - он раз в тридцать проходимее 307-го и раз в пять больше.

Внутренняя отделка у 1000-го лучше. Сменные панели - вообще новая фишка. По городу он удобнее. Безопаснее.

Просто кому то 307-ой больше нравится. Вот и все. Без всякой логики. А кому то 206-ой :P
О модератор! Идущий на флуд приветствует тебя!

Срезка по центру

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 187

Откуда: Украина, Харьков

Не выбран

Сообщение  Вт ноя 08, 2005 15:05

Цитата:женский городской автомобиль.

Объясните мне, почему всё красивое сразу называется женским? Я бы себе купил, а у меня, смею заверить, вполне традиционная ориентация. Или мужики ездят только на огромных джипах?
И треснул Мир на пополам -
Дымит разлом.
И льётся кровь -
Идёт борьба добра со злом.

Пыже

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 1184

Откуда: Москва, Марьино

Пыжемобиль - 407 Не выбран

Сообщение  Вт ноя 08, 2005 15:22

Срезка по центру:
Цитата:женский городской автомобиль.

Объясните мне, почему всё красивое сразу называется женским? Я бы себе купил, а у меня, смею заверить, вполне традиционная ориентация. Или мужики ездят только на огромных джипах?


Женский - потому что маленький и изящный... :wink: ну прям как женщина :roll:

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт ноя 08, 2005 15:46

Срезка по центру: Объясните мне, почему всё красивое сразу называется женским? Я бы себе купил, а у меня, смею заверить, вполне традиционная ориентация. Или мужики ездят только на огромных джипах?


:D Лучший способ унизить мужчину - он (снимает штаны), она (-Теперь я понимаю, почему у тебя такая большая машина!)

Т.н. "нишевая " машинка всегда будет стоить дорого. Я бы тоже купил, но ТОЛЬКО 1.6 на механике! А то эти подрулевые переключатели - тихий ужас (имхо).
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Срезка по центру

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 187

Откуда: Украина, Харьков

Не выбран

Сообщение  Вт ноя 08, 2005 15:51

Цитата:А то эти подрулевые переключатели - тихий ужас (имхо).

1007 живьём ещё не видел, но смотрел Рено Модус и подрулевые в виде джойстиков понравились.
И треснул Мир на пополам -
Дымит разлом.
И льётся кровь -
Идёт борьба добра со злом.

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт ноя 08, 2005 16:31

Срезка по центру:
Цитата:А то эти подрулевые переключатели - тихий ужас (имхо).

1007 живьём ещё не видел, но смотрел Рено Модус и подрулевые в виде джойстиков понравились.


Имеется в виду не внешность, а алгоритм работы этого псевдоавтомата! :evil:
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Garald

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 6704

Откуда: England, Nottingham

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Вт ноя 08, 2005 18:04

:?
а мне интерьер не понра, в 307 симпатишнее

Пыже

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 1184

Откуда: Москва, Марьино

Пыжемобиль - 407 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 09, 2005 15:24

Garald::?
а мне интерьер не понра, в 307 симпатишнее


Да 307-ой вообще супер! Не зря его выбрали авто года!

Cross

CROSSаучег

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 4062

Subaru, Yamaha - Impreza WRX STI MY07, Yamaha R6 Мужской

Сообщение  Ср ноя 09, 2005 15:46

Кстати а 1007 уже достаточно много по Москве бегает.
Вчера 2 1007-ых видел....сегодня одну...Мелкают по-тихоньку они уже....
Только вот авторевю опять опустил Пежо 1007... :???:

ЕФИМ

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 1254

Не выбран

Сообщение  Ср ноя 09, 2005 16:59

Cross:Кстати а 1007 уже достаточно много по Москве бегает.
Вчера 2 1007-ых видел....сегодня одну...Мелкают по-тихоньку они уже....
Только вот авторевю опять опустил Пежо 1007... :???:


Это тебе просто повезло...
Не продаются они совсем...ну почти совсем... :(
Не одно существо не станет смотреть вверх, только это нелепое создание человек тратит время попросту, глазея на небо (Г. Уэлс)

Cross

CROSSаучег

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 4062

Subaru, Yamaha - Impreza WRX STI MY07, Yamaha R6 Мужской

Сообщение  Ср ноя 09, 2005 18:44

Еще бы они продавались.....26-27 тыщ баков за укомплетованый кубик.....повеситси можно.

$vetl@n@

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Светлана

Сообщения: 7018

Откуда: Москва

Land Rover/Mercedes - Freelander2/E class Женский

Сообщение  Вс ноя 20, 2005 12:21

а мне, как раз интерьер 307 не нра.....а вот в 1007 очень стильно все. Не считаю 1007 женским. Хотя бы потому, что там почти нет багажника. :lol:
не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти

Ксюха

Ангел

Аватара пользователя

Имя: Ксения

Сообщения: 979

Откуда: из конфы Арманда

206 Женский

Сообщение  Ср ноя 30, 2005 02:00

Cross:Кстати а 1007 уже достаточно много по Москве бегает.
Вчера 2 1007-ых видел....сегодня одну...Мелкают по-тихоньку они уже....
Только вот авторевю опять опустил Пежо 1007... :???:

я всего одну видела, и то буквально на прошлой неделе первый раз :shock:

Пыже

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 1184

Откуда: Москва, Марьино

Пыжемобиль - 407 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 30, 2005 16:48

А я видел только один - черный :???: И зачем люди такие машинки в черном цвете заказывают? :?

Cyrix

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 775

Откуда: Москва, ЮВАО

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт дек 01, 2005 17:55

ИМХО, 1007 не для нашей страны машинка, больше для Западной Европы, где в почете именно маленькие, просторные, а главное экономичные машины, у нас в стране с её необьятными просторами, да еще когда машина используеться как траснпортное средство не только людей, но и скарба, допустим при весенне-осенних переездах на дачу и с дачи, предпочтение отдаеться более вместительным и не таким дорогим авто, иск. может быть только Москва и Питер, где люди больше Европейцы чем Азиаты.
Сообщений: 63 • Страница 1 из 3

След.

Вернуться в Пежо 1007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0