Зачем нужен 1007-ой?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 63 • Страница 3 из 3

ОдинДжеймсБонд (1007)

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Cергей

Сообщения: 467

Откуда: Понаехаловка

Сцытроён - Берлинго Мужской

Сообщение  Ср дек 24, 2008 11:47

Онегин:Мне не хватает мотора в 75 коней. Хочу 110. Правда с перекрёстка неплохо рвёт.

Насчет коней это да, 1.6 веселее :)
Потому как в берлинге у мну как раз 1.4 и в опчем то тапку топтать приходицо сильно :( Но насчет перекрестка и она неплохо отходит...
Хотя расход у них практически одинаков, видимо он всеж больше от стиля езды зависит...

Онегин

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Евгений

Сообщения: 1495

Откуда: Москва

Пежо - 307sw restil Мужской

Сообщение  Чт дек 25, 2008 09:57

JUMO:Насчет коней это да, 1.6 веселее :)
Потому как в берлинге у мну как раз 1.4 и в опчем то тапку топтать приходицо сильно :( Но насчет перекрестка и она неплохо отходит...
Хотя расход у них практически одинаков, видимо он всеж больше от стиля езды зависит...

О! Кстати, о расходе. Средний годовой расход на моей 307sw (1,6 МКПП) 9,3 литра.
На 1007-й около 11 литров. А если жена ездит 12,5 литров.
???
Почему, сам не знаю. По трассе 5-7 литров, а только заедешь в город ....
Видел у одной женщины на бортовом компьютере 1007-й общий расход 7 литров, а у меня 11.
Я и компьютер перегружал и инициализировал его и в пробках особо не стою, но расход большой.

А у тебя на 1007-й какой средний расход?
Евгений. Инженер Арманд-Пежо.

ОдинДжеймсБонд (1007)

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Cергей

Сообщения: 467

Откуда: Понаехаловка

Сцытроён - Берлинго Мужской

Сообщение  Чт дек 25, 2008 21:36

У меня - 11 устаканилсо при моем уже пробеге в 3 тык :( Минимум упадал до 10.8 это када по трассе в Коломну и обратно раз слетал...
Но самое смешное что когда села и потошнила жена то расход на глазах пошел вниз :(
Но ТАК ездить я не могу - лучше убиться ап стену :(
Сообщений: 63 • Страница 3 из 3

Пред.

Вернуться в Пежо 1007

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0