...чехлы

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

marta

Новичок

Имя: Ольга

Сообщения: 4

Откуда: Москва

Пежо - 106 Не выбран

Сообщение  Сб июл 28, 2007 20:27

Люди добрые! Подскажите, где можно найти чехлы на Пыжик 106, ну, или хотя-бы от какой другой машинки они могут подойти? :roll:

LODKIN

Ловелас

Аватара пользователя

Имя: Сергеевич

Сообщения: 13308

Откуда: Х.- Кукуево

Французская - VF37EKXFE32361965 Мужской

Сообщение  Пн июл 30, 2007 21:24

marta:Люди добрые! Подскажите, где можно найти чехлы на Пыжик 106, ну, или хотя-бы от какой другой машинки они могут подойти? :roll:

Хммм..а зачем?
Без комментариев...

Быстрый

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 29

Откуда: С.Пб.

Peugeot - 106 Мужской

Сообщение  Пт сен 07, 2007 17:18

поставил чехлы (кож/зам) от 406 Пыжа . а заодно и подголовники от него же - езжу радуюсь

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пт сен 07, 2007 21:34

marta:Люди добрые! Подскажите, где можно найти чехлы на Пыжик 106, ну, или хотя-бы от какой другой машинки они могут подойти? :roll:


Без этих самых, ну Вы меня поняли...

Подистёрлись сиденья у нашего белого двестипятого "Пыжега". Посему, решили с супругой одеть на них чехлы (естественно, предварительно очистив обивку!). Купить штатные - оно того не стоит, да и ... Взяла моя вторая половина "мягкий метр", сняла все необходимые мерки. Расчитала начальный метраж. В ближайшую поездку в Ашан зашли в Леруа-Мерлен. Нашли необходимый материал, из которого обычно делают шторы, соответствующего, а главное, удовлетворяющий всех, в том числе и Дочку, узор (правда, я до последнего упирался - на нём иероглифы, хотя и соглашусь, что выглядит очень стильно). Пара часов работы ножницами и швейной машинкой....
Чехлы, обошедшиеся в отношении каждого сиденья по 80 рублей готовы, радуют глаз, а главное, сам процесс вызвал только положительные эмоции...

Рекомендую!!! :35: :29:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Sh.Serg

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 53

Пежо - 106 new Не выбран

Сообщение  Вт янв 22, 2008 17:00

Необходимо смотреть по Пежо 306
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0