снова проблема

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

argo

Новичок

Имя: argo

Сообщения: 12

пежо 106 Мужской

Сообщение  Пн май 03, 2010 22:39

Снова проблема. завел своего пыжа покатался полдня и он заглох. диагностика пишет ошибок нет. но... нет управления двойного реле с ЭБУ в следствии чего не поступает напряжение к бензонасосу и на модуль зажигания. после принудительного включения реле, бензонасос работает без остановки, напряжение на модуле появилось, но не управляются форсунки и нет искры на свечах. все это я выявил с пом. схемы, контрольки и тестера. может всетаки дело в ЭБУ? ну почему диагностика его диагностирует но не находит ошибок? может поставить январь и забить на эту Magneti Marelli?

Vadik1

Пыжевод любознательный

Сообщения: 194

peugeot parter Мужской

Сообщение  Пн май 03, 2010 23:09

прозванивай есть ли соединение с ЭБУ. Это двойное реле и другие управляются массой, тоесть один конец обмотки постоянно на +12.

argo

Новичок

Имя: argo

Сообщения: 12

пежо 106 Мужской

Сообщение  Пн май 03, 2010 23:40

Vadik1:прозванивай есть ли соединение с ЭБУ. Это двойное реле и другие управляются массой, тоесть один конец обмотки постоянно на +12.
я это знаю. плюс везде есть, прозвон с ЭБУ на реле есть, минус не поступает с ЭБУ на это реле. все сводится на неисправность ЭБУ. думаю проверить идет ли минус на ЭБУ.но если так то почему "ошибки не обнаружено". эта диагностика тупее меня чтоли?

Vadik1

Пыжевод любознательный

Сообщения: 194

peugeot parter Мужской

Сообщение  Вт май 04, 2010 08:20

Многие цепи диагностикой не охвачены.
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 106

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0