Штатная магнитола + MP3

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 216 • Страница 8 из 8

Corvin666

Любопытствующий

Аватара пользователя

Сообщения: 31

Peugeot - 206 Не выбран

Сообщение  Вт сен 13, 2011 21:21

NEOnLL:А еще больше (вроде) 49 файлов в папке не может воспроизводить...


У меня может, точно. Я вставил карточку на 2 гига, все играется. Единственное - дисплей показывает только 2 цифры, поэтому файл номер 49 и номер 249 будет выглядеть одинаково

NEOnLL

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2572

Откуда: Москва

Peugeot - 308SW Мужской

Сообщение  Вт сен 13, 2011 21:33

Corvin666:
NEOnLL:А еще больше (вроде) 49 файлов в папке не может воспроизводить...


У меня может, точно. Я вставил карточку на 2 гига, все играется. Единственное - дисплей показывает только 2 цифры, поэтому файл номер 49 и номер 249 будет выглядеть одинаково

Ну может, там просто название файла было слишком длинное. В аудиокниге в названиях файлов заголовки были прописаны...
406, EW7J4, 2003

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Вт сен 13, 2011 23:56

Corvin666:
Stepan_B:Интересно, кто-нибудь из форумчан присоединял к RD4 такое: Car MP3 Player USB/SD for Peugeot/Citroen RD4 Radio. Получается в два раза дешевле чем USB BOX


Я таки себе купил (на RD3, правда, в 206). Работой доволен, нареканий нет. Разве что иногда не очень хорошо читает файлы с VBR, но таких буквально две штуки пока видел. Да, и мой не умеет проигрывать файлы в случайном порядке.


в том то и дело, на финском форуме у нескольких человек такая приблуда отлично работает с RD3, но как будет девайс работать на 407м?

NEOnLL

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2572

Откуда: Москва

Peugeot - 308SW Мужской

Сообщение  Ср сен 14, 2011 00:10

Stepan_B:
Corvin666:
Stepan_B:Интересно, кто-нибудь из форумчан присоединял к RD4 такое: Car MP3 Player USB/SD for Peugeot/Citroen RD4 Radio. Получается в два раза дешевле чем USB BOX


Я таки себе купил (на RD3, правда, в 206). Работой доволен, нареканий нет. Разве что иногда не очень хорошо читает файлы с VBR, но таких буквально две штуки пока видел. Да, и мой не умеет проигрывать файлы в случайном порядке.


в том то и дело, на финском форуме у нескольких человек такая приблуда отлично работает с RD3, но как будет девайс работать на 407м?

Там что? RD4?
С RD4 работает. С теми, что с телефонами - нет подтвержденных отзывов, но в гугле их не может не быть.
http://www.xcarlink.com/show_info.asp?product_id=317

UPD: Подтвержденно работает с TPN3, RD4.
http://audiolink.webasyst.net/shop/prod ... geot-rd-4/
406, EW7J4, 2003

Limar

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Mik

Сообщения: 312

Откуда: РБ Лида

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Ср июл 11, 2012 11:20

Никто не пробовал подключать себе такую приблуду?
http://www.dealextreme.com/p/100w-hi-fi ... 90266#open full view
Можно ли её установить подключив к штатной акустике оставив штатную магнитолу и как , интересно она будет звучать? Деньги то небольшие и МР3 в машине...

Sart

Любопытствующий

Имя: ff

Сообщения: 49

peugout - 206 Не выбран

Сообщение  Пт фев 27, 2015 13:24

Я обычно всегда новую магнитолу покупаю штатная обычно не о чем, так что и вам советую купить какую-нибудь новую японскую модель, для улучшения звука.
Сообщений: 216 • Страница 8 из 8

Пред.

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0