нештатная магнитола

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Less

Пыжевод любознательный

Сообщения: 142

Мужской

Сообщение  Пт янв 08, 2010 10:21

Ребят, доброе утро. Сразу говорю почему создал новую тему, потому тчо раньше где то мельком читал а сейчас как понадобилось поиском не нашел, короче если ставить мафон вместо штатного касетного напимер пионер бюджетный, надо будет делать какую нибудь там инициализацию в мозгах? а то читал что какой то писк может быть в звуке если не инициализировать. 307 дорест.

Varezi

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Varezi

Сообщения: 120

Откуда: СПб

PEUGEOT - 307XS Мужской

Сообщение  Пт янв 08, 2010 13:11

Less:Ребят, доброе утро. Сразу говорю почему создал новую тему, потому тчо раньше где то мельком читал а сейчас как понадобилось поиском не нашел, короче если ставить мафон вместо штатного касетного напимер пионер бюджетный, надо будет делать какую нибудь там инициализацию в мозгах? а то читал что какой то писк может быть в звуке если не инициализировать. 307 дорест.
Ничего не надо. У меня подключена "голова" напрямую от аккумулятора. Теперь даже при заглушенной машине можно слушать музыку и никакая экономия энергии не отключает как штатную. Единственное покупал переходник под антенну.

Less

Пыжевод любознательный

Сообщения: 142

Мужской

Сообщение  Пт янв 08, 2010 14:34

так я хочу подключить черз штатные разьемы а не напрямую, удасться ли мне это сделать без всяких заморочек? ну помех не будет и писков? если просто "переторнуть" провода из штатной в нештатную?

polifonik

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: СерЁга

Сообщения: 790

Откуда: Москва Новогиреево

BMW E60 - 530D Мужской

Сообщение  Вс янв 10, 2010 19:35

Кстате очень интересный вопрос!!! Собираюсь в ближайшее время приобрести 2дин магнитоллу (АЛьпайн) и хотел бы сам установить её!
в 307СС .
Народ подскажите реально ли воткнуть магнитоллу вместо ченжера и магнитоллы при этом оставить родные провода(может какие переходники есть)!!?И еще влезит ли новая магнитолла (с рамкой) ???
Спасибо!
Распродал все свои пыжи)

alex200730

Флеймер начинающий

Сообщения: 546

Откуда: Москва

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Пн янв 11, 2010 12:19

serj64

Новичок

Сообщения: 3

Не выбран

Сообщение  Пн авг 23, 2010 15:41

Всем привет!
У меня партнер, сам установил магнитолу. и акустику все нормально!
Магнитолу установил в штатные разъемы, все работает, но только при заведенном двигателе- постоянно,
при повороте ключа на одно положение в течении 10-30 мин, при открывании дверей в пределах 4-10 мин.
Я так понимаю это режим такой экономии, он описан в мануале, но неудобно просто жуть, при отключении слетают все настройки приемника и другие, может кто решал эту проблему подскажите пожалуйста как?
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0