вопрос по aux в rd3

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

liondl

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 432

Откуда: ПИТЕР

PEUGEOT - 406 Мужской

Сообщение  Пт май 14, 2010 19:07

сделал так как писал boban belarus "попробовав пару фм-модуляторов я понял что они меня совсем не устраивают (ИМХО - полное ГАВНО). вот и я решил припаять себе шнурочек для своего навигатора. прочитав все выше описанное решил запаралелить сигнал с выходов agnd, rout и lout и при помощи пустой записанной болванки слушать плеер(диски я часто слушаю и качество то на них будет получше чем у мп3 поэтому не захотел от процессора дорожки обрезать).
машинка у меня 2003 года, после последнего рестайла. так вот сняв и начав разбирать магнитоллу я увидел что и магнитола тоже получила рестайл. конструкция плат изменилась. платы теперь другие. включив мозг начал разбираться. у меня теперь рядом с CD-приводом теперь есть платка отдельная на которой и припаивается процессор.
поизучав ее, нашел выход agnd. а рядом с ним еще 2 - R и L. Вот к ним и припаялся. единственный гемор - то что припаиваться надо было рядом с разъемом к которому подключается шлейф, а выход R в 2 миллиметрах от него(
после подключения магнитолы начал тестирование и все работало. качество проигрывания конечно хуже чем у CD дисков, но ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше чем у модуляторов. единственное что не понравилось это то, что уровень громкости при проигрывании с плеера на процентов 20-30снижается и звук становиться чувствительным к басам. но вцелом пойдет -фильм посмотреть или через громкую связь поговорить - больше и не надо)"
!!!!и вот вопрос, у меня на джеке 3.5 мм подается полтора вольта между общим и правым или общим и левым, это нормально?
я подключил мафон другой, вроде играет звук но вот телефон подключать сыкотно, двадцатку стоит ))
И еще вопрос , методом прозвона выяснил какой контакт с головки cd идет на общий канал к которому у меня джек припаян, может есть смысл отрезать этот контакт с головки,может звук лучше станет ??

liondl

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 432

Откуда: ПИТЕР

PEUGEOT - 406 Мужской

Сообщение  Сб май 15, 2010 10:20

ну хоть кто нить, померьте сколько вольт на джеке у вас
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0