Активный саб BOSS Audio BASS1000. Ставил кто-нибудь такой?

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Гол

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Гол

Сообщения: 81

Откуда: Москва

Peugeot - 406 рестайл Мужской

Сообщение  Чт июл 22, 2010 00:30

Имеем: Пыж 406 2002-го года, рестайл. Магнитола штатная кассетная, акустика штатная. Звук - есть, но... сами понимаете.

Хотим: чтоб было чистенько и более-менее громко. Хорошая музыка - громкая музыка. Обычно слушаю старый хард-рок, старое техно (Кар-Мэн рулит!), современный тяжеляк, транс.

Штатную голову поменял на Pioneer MVH-8200BT.
Изображение

Многие тут на форуме критикуют нештатные головы по цветовому признаку. Мол, синяя (зелёная и т.д.) подсветка не вписывается в оранжевый интерьер. У этой же головы подсветка клавиш и экрана меняется на любой #RGB. Немного описания вот тут - http://www.g0l.ru/blog/n2379

Играть стало намного лучше, но басов не хватает. Хоцца саб. Но не хочется загромождать багажник усилком и ящиков. Ибо в багажнике и велик возить приходится (даже два влазят, если с одного переднее колесо снять), при поездках на природу - палатки, рюкзаки и т.д. Перед Новым Годом - ёлку (впритык влазит сосна длиной 3.5 метра). Короче, багажник юзаю по-полной.

Выход вижу один - активный саб. Тут их многие ругают, но у меня, похоже, другого выхода нет.

Присмотрел 12" BOSS Audio BASS1000. http://audiomania.ru/avto_subwoofer/boss_audio/boss_audio_bass1000.html

Изображение

Собссно, вопрос - правильно ли я размышляю? Есть ли ещё варианты? И ставил ли такой саб кто-нить из присутствующих?

serh

Любопытствующий

Имя: Андрейка

Сообщения: 43

Откуда: Город Герой Москва

Волга - 31105 Мужской

Сообщение  Вт июл 27, 2010 20:36

можно сделать стесл в крыло либо поставить слим саб в полку либо просто фриэйрный саб ...намного луче будет чем выкидывать стока денег за такое чудо которые даже и половины денег своих не стоит ..!!!! :twisted: ... Если хотите могу помочь с установкой :?:
Никогда не знаешь ,что может причудиться

Гол

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Гол

Сообщения: 81

Откуда: Москва

Peugeot - 406 рестайл Мужской

Сообщение  Пт сен 03, 2010 00:20

Короче, подарили мне эту басилку. Не знаю, какого фига в магазинах она 12 тыщ стоит, тем кто мне её дарил обошлась в три тыщи рублей. Учитывая что в штатах она стоит 150 баксов - нормуль. Небольшая история, почему имеено этот саб http://www.g0l.ru/blog/n2401

Теперь вопрос - кто нить может посоветовать, куда мне обратиться насчёт установки этого саба? Желательно на севере Москвы, Дмитровка или Коровинское. Хотел было сам попробовать, но негде ковыряться в машине. На улице погодка уже не алё, а гаража у меня нет.

Isobutane

Городской Охотник

Аватара пользователя

Имя: Мишаня

Сообщения: 753

Откуда: г.Жуковский

Пыжик - 407 Coupe Мужской

Сообщение  Вт сен 14, 2010 00:07

http://lancer-zvuk.ru/index.php

спроси Диму, что ездит на Сильвии фиолетово-белой...скажи - Изобутан из Need For Speed клуба направил))))
В нашем спортивном магазине вы можете купить всё для подводного плавания: гирю, веревку и тазик с цементом

Brewer

Эстет конфы

Аватара пользователя

Имя: Слава

Сообщения: 9508

Откуда: Только МОСКВА, ЮЗАО, Севастопольский пр-кт, ЛЕС :)

Пежо Мужской

Сообщение  Вт сен 14, 2010 17:21

не хочешь загромождать багажник, ставь DLS R6 в передние двери. но коли саб куплен, то осталось только протянуть линейники. Это все приамбула. есть контора только на юго-западе. пойдет ?
Хороший?, плохой? - главное у кого ПЕЖО!!! :)

Грязный

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 169

Откуда: Москва

Audi - A6 Мужской

Сообщение  Чт апр 21, 2011 16:56

Вопрос к автору,купил такую же магнитолу,только без БТ,все подлючил и кабель зеленинький и остальное но видео так и не смог просматреть на ней,раскажи КАК ЕГО СМОТРЕТЬ?????????????
Владею и балдею!!!

Грязный

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 169

Откуда: Москва

Audi - A6 Мужской

Сообщение  Чт апр 21, 2011 16:58

ФОРМАТ видео,всё уже перепробовал,переключал что вид. или фото,один фиг не тот формат,пишет!
Владею и балдею!!!

Гол

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Гол

Сообщения: 81

Откуда: Москва

Peugeot - 406 рестайл Мужской

Сообщение  Чт сен 01, 2011 00:13

Чтоб магнитола видео показывала надо включить режим видео и вытащить съёмную панельку. Потом обратно вставить и будет всё ништяг.
Сообщений: 8 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0