Нужен совет по выбору головы.

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Button

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 590

Откуда: Москва

307 Мужской

Сообщение  Вт авг 28, 2012 13:18

Главное условие одно:

- при работе с USB или SD-карты должна выводить список треков так, как я их записал, т.е. сохраняя структуру папок.
(такое вообще бывает? :???: )

Также приветствуется управление с подрулевого.

Для 307 рестайла.
Поделитесь пож-та опытом.
Спасибо.

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт авг 28, 2012 14:51

Button:Главное условие одно:
- при работе с USB или SD-карты должна выводить список треков так, как я их записал, т.е. сохраняя структуру папок.
(такое вообще бывает? :???: )
Также приветствуется управление с подрулевого.
Для 307 рестайла.
Поделитесь пож-та опытом.
Спасибо.

Здравствуйте Button!

Рекомендую поступить следующим образом ... Запишите на SD-card треки в необходимой Вам последовательности и в нужном количестве. Другой "сборник" запишите на USB-флешку. Всё это возьмите с собой и посетите, например, Горбушку. Здесь Вы можете в короткий срок в одном месте проверить в реальных условиях практически неограниченное количество головных устройств, причём, не только на предмет указанных Вами требований, но и проверите скорость чтения, возможность чтения ГУ карт памяти необходимой Вам ёмкости, качество звука и др. Как правило, такой подход позволяет сделать наиболее взвешенный и близкий к идеальному выбор.

Управление ГУ при помощи подрулевого джойстика мы Вам организуем! Будет идеально, если ГУ будет иметь канал для подключения штатных кнопок ДУ (обычно обозначаются как "SWC", "RC" и др.). Даже если ГУ будет иметь только ИК-дистанционное управление, то попробуем осуществить ДУ через инфракрасный "глазок" (но успех примерно 70%).
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

Button

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 590

Откуда: Москва

307 Мужской

Сообщение  Вт авг 28, 2012 23:32

Спасибо, так и поступлю,
но надеюсь, что кто-нибудь и тут правильную модельку посоветует.
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0