Android-ресивер Parrot ASTEROID - специально для Peugeot!!!

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 192 • Страница 7 из 7

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Пн фев 10, 2014 22:22

КотоВася:Всем привет! :flash:
А на Peugeot 307 дорестайл есть возможность поменять штатную магнитолу (которая даже mp3 диски не читает) ?
Если да, то подскажите пожалуйста, на какие варианты сможете поменять, и примерную стоимость вместе с работой.
Спасибо!

Здравствуйте КотоВася!
Такая возможность есть и очень даже ... :yes: :yes: :yes: Причём, все функции ДУ сохранятся!!! :yes: :yes: :yes:

Единственное что ...
- Если в качестве потенциального объекта для инсталляции рассматриваются ASTEROID'ы, то пока их можно установить без сохранения функционала джойстика ДУ. Над этим мы работаем ... :yes: :yes: :yes:
- Если в качестве потенциального объекта для инсталляции Вы рассматриваете современные Kenwood и JVC или другого бренда (главное, чтобы головное устройство имело вход для проводного ДУ (иначе называют: поддержка кнопок на руле)) - это осуществить в АВЕС - МОЖНО!!!

Замена RD3 на новое мультимедийное устройство с сохранением всех функций штатного джойстика ДУ (включая работу по установке) = 7350 руб.

Если есть какие-либо предпочтения или требуется совет (не столько про бренду, сколько - "что я хочу получить после замены штатной RD3") - мы ответим с удовольствием!!! :yes: :yes: :yes: :yes: :yes:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

4key

Новичок

Имя: Юрий

Сообщения: 8

PEUGEOT - 408 Мужской

Сообщение  Пт фев 14, 2014 08:31

Вчера стал счастливым обладателем Parrot ASTEROID Classic :D . Плюс были установлены сабвуфер, усилитель и конденсатор :) .

Пока еще полностью не успел насладиться приобретениями, но точно могу сказать что штатная акустика(именно колонки) на 408 играет абсолютно по другому :).

Найду время и место обязательно выложу фотки - похвалюсь :roll:

:bi: Примечание модератора:
Отчёт о результатах инсталляции вот здесь
:yes: - viewtopic.php?f=21&t=60847&p=1275842#p1275842

Отдельное спасибо Шебеко Денису (DVS) за консультации и проявленное внимание и мастерам-установщикам (пока никаких нареканий - надеюсь так и останется :) ) :guru:

alexpl2006

Новичок

Имя: Александр

Сообщения: 9

пежо - 3008 Не выбран

Сообщение  Сб фев 15, 2014 01:41

интересная вещь, но не понятная. :)

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт фев 25, 2014 20:08

alexpl2006:интересная вещь, но не понятная. :)

А в чём "не понятная" то??? :shock: :???: :repa:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

alexpl2006

Новичок

Имя: Александр

Сообщения: 9

пежо - 3008 Не выбран

Сообщение  Вт фев 25, 2014 21:04

:) это я имел ввиду исключительно для меня - мысль вслух- так как я абсолютно не компетентен во всякого рода девайсах андроидах айподах прошивках апк файлах твикерах и т.п. - для меня это темный лес - и не нужный как бы. Я это понял зайдя на сайт 4пда :).

кадер

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: александр

Сообщения: 224

Откуда: Нижний Новгород

peugeot - 807 Мужской

Сообщение  Пн мар 31, 2014 00:47

Привет! Что можете сказать про замену RD3 на 807-м 2002г.в. , или эту доработать до чтения MP3? СПАСИБО!

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт май 15, 2014 12:07

кадер:Привет! Что можете сказать про замену RD3 на 807-м 2002г.в. , или эту доработать до чтения MP3? СПАСИБО!

Здравствуйте кадер!

Заменить RD3 на замечательном минивэне PEUGEOT 807 (2002 г.в.) - МОЖНО!!! :yes: :super:

Стоимость всего мероприятия (включая стоимость специального VAN-адаптера, который сохранит дистанционное управление новым мультимедийным устройством штатным джойстиком ДУ, включая стоимость работ по установке "под ключ") = 7 800 рублей.

Требования к новому мультимедийному устройству для инсталляции в PEUGEOT 807 просты:

1) установочный формат 1DIN или 1DIN с "выезжающим" монитором;
2) необходимо наличие разъёма/контактов/функции для проводного дистанционного управления (может обозначаться SWC, Steering Control, Remote input, или т.п.).
3) лицевая панель должна быть, по возможности, компактных размеров без сильно выступающих элементов (причина: у PEUGEOT 807 штатное место для магнитолы закрывается очень удобной крышкой-шторкой, скрывая мультимедиа'систему от посторонних глаз) :super:

Из 1DIN-устройств рекомендую обратить внимание на:
Alpine CDA-137BTi
Alpine CDA-117Ri
Alpine CDE-178BT
Alpine CDE-177BT
Alpine CDE-175R
JVC KD-R90BT
JVC KD-SD80BT :super:
JVC KD-R951BT
JVC KD-R841BT
Kenwood KDC-BT92SD :super:
Kenwood KDC-6051U
Kenwood KDC-BT53U
Kenwood KDC-5057SD
Kenwood KDC-5051U
Kenwood KDC-5751SD

Из устройств 1DIN с "выезжающим" монитором обратите внимание на:
Pioneer AVH-X7500BT
Pioneer AVH-3500DVD
Philips CED780/98
Здесь же можно обратить внимание на продукцию Prology, в линейке которых есть достойные модели (даже с встроенной навигацией!).
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Чт июн 19, 2014 21:56

ГОРЯЧАЯ НОВОСТЬ!

Друзья! Информируем Вас, что на форуме АВЕС открыта ОТДЕЛЬНАЯ подробная тема, посвящённая Android-ресиверу Parrot ASTEROID Smart (2DIN) PEUGEOT Connect!!! Тема расположена в разделе "Мультимедиа и Пыжезвук" вот по этой ссылке - viewtopic.php?p=1280398#p1280398
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/

sisvam

Новичок

Имя: Сергей

Сообщения: 8

Пежо - Партнёр Типи Мужской

Сообщение  Пт янв 16, 2015 18:43

После последнего обновления очень тормозит родная навигация.Что бы открыть,надо ждать до 15 минут.Соответственно,если машину выключаешь,то ждёшь снова,пока откроется.

lecompt1221

Новичок

Имя: lecompt1221

Сообщения: 11

PEUGEO - 406 Не выбран

Сообщение  Ср мар 25, 2015 04:14

Сколько стоит такое удовольствие?

Sart

Любопытствующий

Имя: ff

Сообщения: 49

peugout - 206 Не выбран

Сообщение  Чт июл 23, 2015 19:58

Такое удовольствие точно очень дорогое, так что думаю здесь быть предельно аккуратным в выборе, нужно оценивать каждые части по достоинству.
Сообщений: 192 • Страница 7 из 7

Пред.

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0