RD3 возможен ли ренонт

Модератор: М: Тюнинг

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

maks319

Пыжевод любознательный

Имя: Максим

Сообщения: 75

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пн дек 24, 2012 00:42

СД магнитола на 406-м
Симптомы: пропадает звук независимо от режима (радио или проигрыватель). При этом на экране идет отсчет времени трека или отражается радиостанция (т.е. пропадает именно звук, магнитола работает). Звучание возобновляется само собой, иногда через секунду, иногда через несколько минут. Отключение звука может сопровождаться щелчком (типа искры). Внешних факторов, влияющих на отключение не нашел. Ровная дорога или нет, тепло или холодно - статистика отключений примерно одинаковая. Иногда могу весь день ездить и все нормально, иногда каждые две минуты начинает отключаться.
Вынимал магнитолу. Установил, что звук пропадает (появляется) при постукивании по нижней стороне корпуса в районе разъемов. Отдавал знакомому электрику, он пропаял все соединения на плате. Не помогло (только ПЗУ обнулил, теперь еще и пищит).
Есть варианты ее отремонтировать? Буду рад, если в Калуге кто возьмется.

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Пн дек 24, 2012 08:21

Внешний усилитель стоит?
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»

maks319

Пыжевод любознательный

Имя: Максим

Сообщения: 75

Peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пн дек 24, 2012 13:20

Все оборудование штатное.

jigar

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Jigar

Сообщения: 2517

Откуда: Беларусь, Минск

Peugeot - 607 Мужской

Сообщение  Сб дек 29, 2012 13:13

maks319:СД магнитола на 406-м
Симптомы: пропадает звук независимо от режима (радио или проигрыватель). При этом на экране идет отсчет времени трека или отражается радиостанция (т.е. пропадает именно звук, магнитола работает). Звучание возобновляется само собой, иногда через секунду, иногда через несколько минут. Отключение звука может сопровождаться щелчком (типа искры). Внешних факторов, влияющих на отключение не нашел. Ровная дорога или нет, тепло или холодно - статистика отключений примерно одинаковая. Иногда могу весь день ездить и все нормально, иногда каждые две минуты начинает отключаться.
Вынимал магнитолу. Установил, что звук пропадает (появляется) при постукивании по нижней стороне корпуса в районе разъемов. Отдавал знакомому электрику, он пропаял все соединения на плате. Не помогло (только ПЗУ обнулил, теперь еще и пищит).
Есть варианты ее отремонтировать? Буду рад, если в Калуге кто возьмется.

Посмотреть-почистить-поджать сами разъемы.

Grigorushka

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Григорий

Сообщения: 2249

PEUGEOT - 406 COUPE Мужской

Сообщение  Сб дек 29, 2012 17:11

Тогда толь как написано выше.
«Всякое кроилово ведёт к попадалову»
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Мультимедиа и Пыжезвук

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0