Беда с Peugeot 207

Модератор: М: Автомобили

1 сообщение • Страница 1 из 1

halo89

Новичок

Имя: Анна

Сообщения: 4

Peugeot - 207 Не выбран

Сообщение  Чт ноя 21, 2013 14:14

Машинка Peugeot 207 1,4 МКПП, 2009 г, куплен был в этом году, на днях случилось вот что:
После окончания рабочего дня машина отказалась заводиться, хотя утром никаких предпосылок к этому не было, днем на улице было +3, довольно тепло.
Аккумулятор в машине почти новый, меняли в начале сентября, тогда она не завелась после 2х недельного простоя, решили что аккум старый в этом и проблема, после замены аккума на новый все было отлично.
Соотвественно ситуация когда машина с новым аккумуляторм не заводится кажется странной, тем более что она как бы совсем "умерла", при повороте ключа ничего не щелкало, лампочки не пытались никакие загораться. "С толкача" ее завести не удалось, знакомые из сервиса сказали, что скорее всего сдох генератор, типа "Везите, будем смотреть".
Вызвали эвакуатор, пока ждали его сбросили клеммы с аккума и попытались завести его от другого аккумулятора с помощью крокодилов - начал работать центральный замок, приехал эвакуатор, клеммы поставили на место и о чудо машинка завелась и бодренько вкатилась на платформу эвакуатора.
Привезли в сервис (не официальный), вердикт - с машиной все в порядке, аккумулятор с полным зарядом, генератор работает, единственная версия что был какой-то глюк в мозгах у машины и помог ей завестись банальный сброс клемм с аккумулятора, и когда в следующий раз ждать такого глюка непонятно.

Вопрос, сталкивался ли кто-нибудь с подобным? Если да, излечимо ли?
1 сообщение • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 207 - Peugeot 207

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0