купил пыжа 207 сс и нате здрасти

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

jeep184

Новичок

Имя: Евгений

Сообщения: 3

пежо - 207сс Не выбран

Сообщение  Пн апр 28, 2014 21:21

Здравствуйте, уважаемые форумчане и представители официального дилера.Хочу поделиться своей историей знакомства с пежо.
Аппарат решил взять с небольшим пробегом( что не сложно найти в такой конфигурации) и максимально себя застраховать от скрытых засад.Поехал я брать авто к дилеру другого бренда, у которых в трейд-ине стоял пыж 1,6,120л.с.акпп.Осмотрели авто.Прокатиться не получилось, да и надежда на дилерскую авесовскую диагностику успокаивала, пробег в 45 тыков с подтверждением сервисной книги внушал уверенность в положительном исходе покупки...В общем сели мы с женой в пыжа и отправились в гибдд.Километр дороги спустя появился первый лёгкий пинок.Ну бывает,думаю я,растерялась al4, споткнулась...Дальнейший путь в другой конец города становился всё страшней и страшней....Подтыки, пинки, удары...Десяток километров спустя ехать было невозможно.Каждый светофор начинался с удара с содроганием кузова при включении первой передачи,удар второй означал включение второй передачи.Сердце кровью обливалось.В общем авто отогнал обратно к месту покупки.Представители трейд-ина забрали ключи с обещаниями разобраться.Связались с бывшим владельцем авто.Тот в недоумении, готов всё отремонтировать,видимо в эльплюс на королёва,где и проходил диагностику (кзн-11392)перед сдачей пыжа207.
Вопрос у меня такой:возможно ли адекватно продиагностировать коробку, если комп ошибок не выдаёт.Ваши мастера могут сесть в авто и погонять его в реальных условиях?Найти и ,так сказать, обезвредить? Или кроме компьютера вы не сможете ничего предложить?Честно говоря я в шоке от первого знакомства с французской маркой.Надеюсь мои впечатления изменятся...

jeep184

Новичок

Имя: Евгений

Сообщения: 3

пежо - 207сс Не выбран

Сообщение  Пн апр 28, 2014 21:36

Да, тему поизучал и понял, что минимум-гимор в клапанах.

jeep184

Новичок

Имя: Евгений

Сообщения: 3

пежо - 207сс Не выбран

Сообщение  Вт апр 29, 2014 20:02

Спасибо за подробный и развёрнутый ответ.Проблема отпала.
Сообщений: 3 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 207 - Peugeot 207

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0