Распиновка ЛЗ. Нестандартный вопрос.

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Дмитрий 42

Новичок

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2

Пыж - 207 Не выбран

Сообщение  Вт ноя 03, 2015 19:11

Ребят, вот такой вопрос. Разъем на второй кислородник был раздроблен и похоже неверно собран (висят ошибки по питанию и неадекватному сигналу). Со стороны самого кислородника все понятно и правильно как по схеме. Два подогрева, масса сигнального, сам сигнальный.

А вот со стороны ЭБУ какая то ересь. Питание на 2 (черный масса) и 4 (красный или оранжевый +12В) контакте похоже висит (12В звонится), на первом (желтый провод) висит +5В -полагаю вход на ЭБУ, на третьем (белый или серый) похоже масса сигнального.

Скачал схемы. На схемах все красиво (два крайних питание, остальные два сигнальный и его масса), но почему то цвет проводов не подписаны.

В общем, помогите, пожалуйста. Если есть фото вашего разъема или описание проводов по цветам со стороны ЭБУ - меня очень выручит. У меня вот такой порядок: желтый, черный (типа подогрев), белый(серый), оранжевый(красный?)

А кстати, клапан на выпускном распредвалу, по которому ошибка Р11а8 бывает, он там только на одном болту снизу прикручен или там хитрее ?

Дмитрий 42

Новичок

Имя: Дмитрий

Сообщения: 2

Пыж - 207 Не выбран

Сообщение  Ср ноя 04, 2015 12:28

Решил проблему. Прозвонил от разъема до ЭБУ, сравнил со схемой.

Оказалось что провода были в обратном порядке, 4-3-2-1 вместо 1-2-3-4.

Спасибо!
Сообщений: 2 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 207 - Peugeot 207

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0