Ночной Пыжгород [общение бодрствующих по ночам]

Модератор: М: Общение

Сообщений: 8563 • Страница 7 из 286

DN

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Дима

Сообщения: 4338

Откуда: КоролЁв МО

ПЫЖ - 307 Мужской

Сообщение  Пт янв 08, 2010 05:49

Ivanushka:согласен конечно что без ремна удобнее

А я не очень, как-то не комфортно и корпус не закреплен..
Mazda6 2.3 MT '05
peugeot 307 2.0 MT '03

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Пт янв 08, 2010 05:54

Соседские пацаны на новехонькой камри врезались в дерево при торможении с 230 км\час. В момент удара экспертиза вычислила что было около 145 км/час. После первого лобового был ещё боковой удар в соседнее дерево. Водитель и пассажир тот что спереди были непристегнуты (им по 20 лет) но сами вышли из машины и в шоке сами смогли уйти домой. пацанчик что сидел сзади и посередине пролетел вперед ударился об лобовое и убился. Теперь я точно уверен что камри-безопасный авто. Потому что видел всё своими глазами.
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

Ivanushka

Писатель однако!

Сообщения: 2109

Не выбран

Сообщение  Пт янв 08, 2010 05:58

Сандалет:Соседские пацаны на новехонькой камри врезались в дерево при торможении с 230 км\час. В момент удара экспертиза вычислила что было около 145 км/час. После первого лобового был ещё боковой удар в соседнее дерево. Водитель и пассажир тот что спереди были непристегнуты (им по 20 лет) но сами вышли из машины и в шоке сами смогли уйти домой. пацанчик что сидел сзади и посередине пролетел вперед ударился об лобовое и убился. Теперь я точно уверен что камри-безопасный авто. Потому что видел всё своими глазами.

недавно в новостях видел как 2 камри в мясо в промежутке 20 минут разбились не одного выжевшего

PrO~MaN

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 2662

Откуда: Москва САО

Subaru - Impreza GDA JDM Мужской

Сообщение  Пт янв 08, 2010 06:03

А мне без ремня не комфортно уже!БМВ и АУДИ тоже безопасные,побезопасней камри ))Случай,стоим на смотровой,пятница,все гоняют.Со светофора стартует М3 и RS4 мимо нас они пролетают уже ходом километров 170,через метров 500,скорость была уже я думаю 200.В итоге чувак на М3 срезает Ауди.БМВ буквой "Г" сгибает фонарный столб,вырывает его с корнем из земли,дальше срубает дерево в диаметре я руками фиг обхвачу,срубает около корня в итоге столб улетел метров на 20 от того места где он стоял,и дерево метров на 10.Ауди сносит первое дерево,диаметром тоже,что я фиг обхвачу,сносит второе такое же и останавливается в 3-м.Обе машины загораются,и там и там был полный салон народу.Никто не пристегнут,в итоге все сами вышли из машин пытались их тушить.Из ауди чел через лобовое вылетел,его сразу прям в больничку повезли.Сам факт,что эти машины снесли.Все живы и все ок и после таких ударов,ее и двери открылись нормально.Ну в момент удара скорость была не меньше 190 точно!Вот вам и немецкое качество!Я думаю 407 наврядли переживет такое!В итоге и БМВ и Ауди полностью сгорели,пока пожарники приехали.Вот так на моих глазах сгорели 2 машины стоимостью больше миллиона рублей.М3 была в 90 кузове,тоесть последняя и RS4 тоже последний кузов!
Последний раз редактировалось PrO~MaN Пт янв 08, 2010 06:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Если Бог хочет наказать,он лишает разума, Мне часто кажется что вся страна наказана.(ГРОТ)

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Пт янв 08, 2010 06:05

PrO~MaN:А мне без ремня не комфортно уже!БМВ и АУДИ тоже безопасные,побезопасней камри ))Случай,стоим на смотровой,пятница,все гоняют.Со светофора стартует М3 и RS4 мимо нас они пролетают уже ходом километров 170,через метров 500,скорость была уже я думаю 200.В итоге чувак на М3 срезает Ауди.БМВ буквой "Г" сгибает фонарный столб,вырывает его с корнем из земли,дальше срубает дерево в диаметре я руками фиг обхвачу,срубает около корня в итоге столб улетел метров на 20 от того места где он стоял,и дерево метров на 10.Ауди сносит первое дерево,диаметром тоже,что я фиг обхвачу,сносит второе такое же и останавливается в 3-м.Обе машины загораются,и там и там был полный салон народу.Никто не пристегнут,в итоге все сами вышли из машин пытались их тушить.Из ауди чел через лобовое вылетел,его сразу прям в больничку повезли.Сам факт,что эти машины снесли.Все живы и все ок и после таких ударов,ее и двери открылись нормально.Ну в момент удара скорость была не меньше 190 точно!

ОУЕть
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

Ivanushka

Писатель однако!

Сообщения: 2109

Не выбран

Сообщение  Пт янв 08, 2010 06:08

PrO~MaN:А мне без ремня не комфортно уже!БМВ и АУДИ тоже безопасные,побезопасней камри ))Случай,стоим на смотровой,пятница,все гоняют.Со светофора стартует М3 и RS4 мимо нас они пролетают уже ходом километров 170,через метров 500,скорость была уже я думаю 200.В итоге чувак на М3 срезает Ауди.БМВ буквой "Г" сгибает фонарный столб,вырывает его с корнем из земли,дальше срубает дерево в диаметре я руками фиг обхвачу,срубает около корня в итоге столб улетел метров на 20 от того места где он стоял,и дерево метров на 10.Ауди сносит первое дерево,диаметром тоже,что я фиг обхвачу,сносит второе такое же и останавливается в 3-м.Обе машины загораются,и там и там был полный салон народу.Никто не пристегнут,в итоге все сами вышли из машин пытались их тушить.Из ауди чел через лобовое вылетел,его сразу прям в больничку повезли.Сам факт,что эти машины снесли.Все живы и все ок и после таких ударов,ее и двери открылись нормально.Ну в момент удара скорость была не меньше 190 точно!Вот вам и немецкое качество!Я думаю 407 наврядли переживет такое!

раз на раз не приходится
кто то с 9 этажа падает встает а кто то с лавочки упал умер

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Пт янв 08, 2010 06:08

Хочу себе фашиста-деревья сносить! :guru:
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

Ivanushka

Писатель однако!

Сообщения: 2109

Не выбран

Сообщение  Пт янв 08, 2010 06:09

Сандалет:Хочу себе фашиста-деревья сносить! :guru:

:twisted:

PrO~MaN

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 2662

Откуда: Москва САО

Subaru - Impreza GDA JDM Мужской

Сообщение  Пт янв 08, 2010 06:12

Ivanushka:раз на раз не приходится
кто то с 9 этажа падает встает а кто то с лавочки упал умер

Бля Вань 2 немца и оба снесли кучу препятствий и спасли своих пассажиров!какой тут случай!Так же MPS 6 расхерачилась об дерево,толщиной в 2 раза тоньше чем руль у 406!Ее просто в щепки разнесло,было понятно только что это мазда по значку и шильдику МПС!Все наглухо в ней!Она летела с ТТ,тоже гоняли и в месте где сужение не пропустили друг друга и привет,мазда в щепки ТТ со всего хода бьется в припаркованную машину и отрывает себе морду,с челом все ок.Щас у меня друг купил себе зум-зум 6-ку новую,я посмотрел что там за металл!У банок консервных покруче.Так что У немцев- качество ппц!
Если Бог хочет наказать,он лишает разума, Мне часто кажется что вся страна наказана.(ГРОТ)

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Пт янв 08, 2010 06:16

PrO~MaN:Бля Вань 2 немца и оба снесли кучу препятствий и спасли своих пассажиров!какой тут случай!Так же MPS 6 расхерачилась об дерево,толщиной в 2 раза тоньше чем руль у 406!Ее просто в щепки разнесло,было понятно только что это мазда по значку и шильдику МПС!Все наглухо в ней!Она летела с ТТ,тоже гоняли и в месте где сужение не пропустили друг друга и привет,мазда в щепки ТТ со всего хода бьется в припаркованную машину и отрывает себе морду,с челом все ок.Щас у меня друг купил себе зум-зум 6-ку новую,я посмотрел что там за металл!У банок консервных покруче.Так что У немцев- качество ппц!

Все видели видео где Кроссфайр разрывает газель пополам?
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Пт янв 08, 2010 06:19

Промэн, а куда Эндрю пропал? У меня к нему пара вопросов была. а он чой-то не объявляется...
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

Ivanushka

Писатель однако!

Сообщения: 2109

Не выбран

Сообщение  Пт янв 08, 2010 06:21

PrO~MaN:Бля Вань 2 немца и оба снесли кучу препятствий и спасли своих пассажиров!какой тут случай!Так же MPS 6 расхерачилась об дерево,толщиной в 2 раза тоньше чем руль у 406!Ее просто в щепки разнесло,было понятно только что это мазда по значку и шильдику МПС!Все наглухо в ней!Она летела с ТТ,тоже гоняли и в месте где сужение не пропустили друг друга и привет,мазда в щепки ТТ со всего хода бьется в припаркованную машину и отрывает себе морду,с челом все ок.Щас у меня друг купил себе зум-зум 6-ку новую,я посмотрел что там за металл!У банок консервных покруче.Так что У немцев- качество ппц!

да бмв хорошая уговорил
но не стоит тех денег что просит

PrO~MaN

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 2662

Откуда: Москва САО

Subaru - Impreza GDA JDM Мужской

Сообщение  Пт янв 08, 2010 06:25

Сандалет:Промэн, а куда Эндрю пропал? У меня к нему пара вопросов была. а он чой-то не объявляется...

Он на даче сейчас,новый год поехал туда отмечать,числа 9-го должен приехать!
Если Бог хочет наказать,он лишает разума, Мне часто кажется что вся страна наказана.(ГРОТ)

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Пт янв 08, 2010 06:26

Я ушел спать. Всем добрых снов!
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

Ivanushka

Писатель однако!

Сообщения: 2109

Не выбран

Сообщение  Пт янв 08, 2010 06:28

Сандалет:Я ушел спать. Всем добрых снов!

фу сдался) спокойной ночи :mrgreen:

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Пт янв 08, 2010 08:09

а я уж час как встал (((
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Сб янв 09, 2010 01:21

Алло, гараж! Надо проветрить здесь. Ща народ подтянется
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

PrO~MaN

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 2662

Откуда: Москва САО

Subaru - Impreza GDA JDM Мужской

Сообщение  Сб янв 09, 2010 01:23

да да,я тут )))
Если Бог хочет наказать,он лишает разума, Мне часто кажется что вся страна наказана.(ГРОТ)

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Сб янв 09, 2010 01:23

Ну усе готово?

killabee

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2150

Откуда: Москва

peugeot - 406 restyle Мужской

Сообщение  Сб янв 09, 2010 01:28

опа, здрасте! :flash:
я кальян покуриваю, да пивко попиваю, так что буду отлучаться :mrgreen:
Изображение

ВИНИ

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 2359

Откуда: г.Конаково

PEUGEOT - 406 Break Мужской

Сообщение  Сб янв 09, 2010 01:54

флудеры :mrgreen: ау!!! :D
Изображение

killabee

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2150

Откуда: Москва

peugeot - 406 restyle Мужской

Сообщение  Сб янв 09, 2010 01:56

я ф строю!
Изображение

ВИНИ

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 2359

Откуда: г.Конаково

PEUGEOT - 406 Break Мужской

Сообщение  Сб янв 09, 2010 02:01

ооо атлична..нада Ваньку и Алика исчо :super:
Изображение

killabee

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2150

Откуда: Москва

peugeot - 406 restyle Мужской

Сообщение  Сб янв 09, 2010 02:01

да-да, вот интересно, где мои подельники? :mrgreen:
Изображение

ВИНИ

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 2359

Откуда: г.Конаково

PEUGEOT - 406 Break Мужской

Сообщение  Сб янв 09, 2010 02:03

Ну там Ростов и Саратов...а я явно поближе...щас на Тёплом стане (уже почти неделю) :)
Изображение

killabee

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2150

Откуда: Москва

peugeot - 406 restyle Мужской

Сообщение  Сб янв 09, 2010 02:05

ну судя по постам, Ваня вчера до пяти утра "кнопки искал", а нашол только Петру :mrgreen:
Изображение

ВИНИ

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 2359

Откуда: г.Конаково

PEUGEOT - 406 Break Мужской

Сообщение  Сб янв 09, 2010 02:10

Сандалет то вродь щас на сайте))
Изображение

killabee

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 2150

Откуда: Москва

peugeot - 406 restyle Мужской

Сообщение  Сб янв 09, 2010 02:12

отлучусь ка я на часок в контру погамать :103: :64: :104:
Изображение

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Сб янв 09, 2010 02:22

Блин у мну зуб болит. и я всех ненавижу
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

ВИНИ

Писатель однако!

Аватара пользователя

Имя: Павел

Сообщения: 2359

Откуда: г.Конаково

PEUGEOT - 406 Break Мужской

Сообщение  Сб янв 09, 2010 02:24

ну йопт в больничку нада к стоматологу :?
Изображение
Сообщений: 8563 • Страница 7 из 286

Пред.  •  След.

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0