Немного правды о выборах

Модератор: М: Общение

Сообщений: 22 • Страница 1 из 1

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Сб ноя 19, 2011 10:31


Запись с трансляции внутреннего канала Государственной Думы.
за свою улетность и красоту денег не беру

genetik

Сообщение  Сб ноя 19, 2011 14:29

Хорошая речь у Гудкова, молодец.
Но у нас так было всегда (почти).

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Сб ноя 19, 2011 16:56

genetik:Хорошая речь у Гудкова, молодец.
Но у нас так было всегда (почти).


Но кмк власти хочется перемен снизу раз все делает для этого. :flash: 8-) И при том резких в стиле Чаушеску :? :???:
за свою улетность и красоту денег не беру

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Пн ноя 21, 2011 11:26




Нормальная реакция здорового человека может быть только такой!
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Пн ноя 21, 2011 11:36

и вот такой...

Polialt

Новичок

Имя: Polialt

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Вт ноя 22, 2011 16:42

и заметьте - все фальсификации только по тем, кто игнорирует выборы.

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт ноя 22, 2011 20:45

за свою улетность и красоту денег не беру

pioner

ПервыйНА

Аватара пользователя

Имя: Константин

Сообщения: 12202

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Вт ноя 22, 2011 20:46

Свист в Олимпийском
Оригинал :
Телевизор:

Почувствуйте разницу 8-)
за свою улетность и красоту денег не беру

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Вт ноя 29, 2011 14:38

И вот ещё интересно...

http://nadia-yacik.livejournal.com/2420270.html
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

SergeyK

Улыбка конфы

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 10493

ситро Мужской

Сообщение  Вт дек 06, 2011 16:12

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Ср дек 07, 2011 12:43

Сначала его освистали.
Потом его партии доложили голосов, а партия еле-еле получила большинство в Думе,
Прессекретарь сказал что Он никак не связан с Партией, Он сам по себе, Партия сама по себе.
На всякий случай, Он спрятался за спины тинейджеров, а полиция повязала 500 человек.



Коммунисты и жириновцы спрятались, как говорят в Одессе "вас здесь не стояло".

Федеральные каналы вааще жгут:

Вести24, 06.12 в 22:00
Репортаж 1. Президент: "Наша страна развивающаяся демократия, (говорит с закрытыми глазами) наблюдатели врут"
Репортаж 2. Блондинка с счастливым лицом спрашивает у премьера: "Старый Путин и новый Путин отличаются?"
Путин отвечает: "Все меняется. Я меняюсь. Я не меняюсь. Я никогда не изменюсь" (камера показывает крупным планом блондинку, потом Путина, потом снова блондинку)
Репортаж 3. Комментатор: Хилари Клинтон не имеет права нас критиковать, пускай критикует свою страну
Репортаж 4. Наш военно-морской флот самый лучший, корабли уже вышли в море. Интервью с удивленным капитаном, много микрофонов, но журналисты не задают вопросов.
Репортаж 5. Вышла новая книга о Киме Филбе - нашем лучшем шпионе.
Блок рекламы..
Репортаж 5 - экономика: Кризис в Европе, рейтинги Финляндии и Франции могут упасть, у них все плохо. Нефть. Юань. Китай. Европейцы не хотят евро...

И ни одного слова о массовых протестах в России

Тем не менее, похоже, это не конец, а только начало:

Цитата:В Facebook объединились тысячи недовольных нарушениями на выборах, готовят всероссийскую акцию


ps: исправил битый линк
Последний раз редактировалось Stepan_B Ср дек 07, 2011 19:34, всего редактировалось 1 раз.

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Ср дек 07, 2011 16:14

по здравом размышлении мысли одна печальнее другой... За что бороться? Что бы коммунякам добавили ещё? Предположим они станут главной силой в парламенте, это же кошмар! Куда они поведут страну? опять отнять и поделить? Они ещё за прошлые 70 лет даже не покаялись... Жаль, нет у нас закона о люстрации.... За жириновцев? Этот престарелый клоун реально достал не меньше пживов... Овощные Эсеры?

:( Нет идеи, нет мысли, нет страны... Мы обречены, это моё имхо...
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

SergeyK

Улыбка конфы

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 10493

ситро Мужской

Сообщение  Ср дек 07, 2011 20:36

Myshko-V8:по здравом размышлении мысли одна печальнее другой... За что бороться? Что бы коммунякам добавили ещё? Предположим они станут главной силой в парламенте, это же кошмар! Куда они поведут страну? опять отнять и поделить? Они ещё за прошлые 70 лет даже не покаялись... Жаль, нет у нас закона о люстрации.... За жириновцев? Этот престарелый клоун реально достал не меньше пживов... Овощные Эсеры?

:( Нет идеи, нет мысли, нет страны... Мы обречены, это моё имхо...

на родине всё хорошо. может пора обратно?нытиков и здесь достаточно

Stepan_B

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Арсений

Сообщения: 551

Откуда: Helsinki

Peugeot - 407sw Мужской

Сообщение  Ср дек 07, 2011 22:39

Если им потребовалось более суток, что бы сформировать официальную линию, это значит, что правительство выработало план, он же в действии, и он будет очень и очень жестоким!

Вот так!


Цитата:Федеральный телеканал «Россия 1» в среду выпустил в эфир сюжет о митингах оппозиции в Москве на Чистых прудах и Триумфальной площади, прошедших в знак протеста против фальсификаций на выборах в Госдуму.

«В митингах оппозиции принимали участие не только либеральное крыло оппозиции, но и националисты. Последние на форумах в интернете обсуждали перед акциями, как можно приготовить «коктейли Молотова», – зачитывал автор сюжета закадровый голос в вечернем выпуске новостной передачи «Вести».

В сюжете были показаны кадры с митинга оппозиции на Чистых прудах в понедельник, а также с акции на Триумфальной площади во вторник.

Авторы сюжета рассказали о том, что акции против правительства могут быть губительны для страны, а поэтому жестоко пресекаются в большинстве стран мира. Эти слова были проиллюстрированы кадрами разгона демонстрации в Греции.

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт дек 08, 2011 10:43

SergeyK:
на родине всё хорошо. может пора обратно?нытиков и здесь достаточно



Не хочу показаться грубым, если надоели нытики - можно взять барабан (из тех, которые побросали нашистики после своих перфомансов ) и ударить громко для веселья!

Не надо говорить куда мне ехать и я не скажу куда идти... :flash:
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

SergeyK

Улыбка конфы

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 10493

ситро Мужской

Сообщение  Чт дек 08, 2011 15:44

ничего удивительного в таком ответе не вижу, прогнозируемо)))))))))) это как вечно плачущий явлинский, который всё знает, но не скажет))))))))))))))))))))))))))))))))) . Про барабаны не надо, я эту страну воров давно ненавижу, возможность свалить упущена давно, а сейчас нет смысла с голой заднице куда-либо ехать

Myshko-V8

Политикан форума

Аватара пользователя

Имя: El Gato

Сообщения: 3303

Откуда: мiсто Москва, пiвнiч.

Пежо - 407 Мужской

Сообщение  Чт дек 08, 2011 16:52

SergeyK:ничего удивительного в таком ответе не вижу, прогнозируемо)))))))))) это как вечно плачущий явлинский, который всё знает, но не скажет))))))))))))))))))))))))))))))))) . Про барабаны не надо, я эту страну воров давно ненавижу, возможность свалить упущена давно, а сейчас нет смысла с голой заднице куда-либо ехать


Вот сразу видно, что Григория Алексеевича Вы давно не слушали. Он был внятен, чёток, умён и образован! Его было приятно слушать. А то что он не хамит и не "мочит в сортирах" - так это не признак слабости, это просто воспитанный человек! Все мои друзья с разным выражением на лице но голосовали именно за "Яблоко"...
Я эту страну люблю, всё же в ней родился и вырос, обидно оставлять её на изнасилование этим уродам...
А свалить всегда можно, я просто расчитывал сделать это на пенсии, но, чувствую, недотерплю :)
- Берите эль коче, для того ее и купили. ********* после чего замочите эль бастардо быстрее, чем ла мучача становится ля мухэр в нашей знойной местности.

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Чт дек 08, 2011 20:49

Потерпите все чуток, скоро будет весьма интересно :wink:
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

SergeyK

Улыбка конфы

Аватара пользователя

Имя: Сергей

Сообщения: 10493

ситро Мужской

Сообщение  Пт дек 09, 2011 08:43

Myshko-V8:Вот сразу видно, что Григория Алексеевича Вы давно не слушали. Он был внятен, чёток, умён и образован! Его было приятно слушать. А то что он не хамит и не "мочит в сортирах" - так это не признак слабости, это просто воспитанный человек! Все мои друзья с разным выражением на лице но голосовали именно за "Яблоко"...
Я эту страну люблю, всё же в ней родился и вырос, обидно оставлять её на изнасилование этим уродам...
А свалить всегда можно, я просто расчитывал сделать это на пенсии, но, чувствую, недотерплю :)

Слушал, но ведь он не говорит ничего!Умён и образован, не спорю. в сортирах он не предлагает мочить, он ничего не предлагает в том и дело. А страна...она давно уже перестала быть нашей... После того как её в 90-х натянули и повесили доильный аппарат, остальное иллюзии. Голодная страна и кучка воров ))))

Сандалет

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Алик

Сообщения: 8112

Откуда: Ростов-на Дону-Грозный

ПЕЖО/Пежо - 406/307СС Мужской

Сообщение  Пт дек 09, 2011 12:43

SergeyK: А страна...она давно уже перестала быть нашей...

Ну так надо вернуть родимое! Лично меня по большому счету не устраивает отдаленность от кормушки, и таких как я-большинство. Вот только как бы нам консолидироваться? :repa:
Подвески,турбины,рейки на VAG и BMW. HDE Germany
8 963 705-59-00

Gorby

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Имя: Валерий

Сообщения: 7089

Откуда: Калужская губерния

ипоньский лисапет - CX 7 Мужской

Сообщение  Вт дек 13, 2011 20:05

Сандалет:
SergeyK: А страна...она давно уже перестала быть нашей...

Ну так надо вернуть родимое! Лично меня по большому счету не устраивает отдаленность от кормушки, и таких как я-большинство. Вот только как бы нам консолидироваться? :repa:


Нууу, при очень, хорошем раскладе, можем дорваться до кормушки...но чёт не радует сей расклад :(
Всегда.

Donjuan456

Новичок

Имя: Иван

Сообщения: 6

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Вт сен 25, 2012 12:29

мне вот интересно откуда вы все эту "правду" достаете???? :shock:
Сообщений: 22 • Страница 1 из 1

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0