в китае сделали 308 седан (не 408) и 307 кроссовер

Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Ср сен 21, 2011 13:56

странно что сюда пока никто не написал. на шанхайском автосалоне показали.

я долго гадал из чего сделали 308 седан, сбоку очень похож на 206 седан, особенно задняя дверь, но пороги другие и он кажется пошире, правда характеристик нет, и фото большего размера я не нашел. продаваться все это, естественно, будет только в китае. цена 308 седана в китае от $14000.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

NEOnLL

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2572

Откуда: Москва

Peugeot - 308SW Мужской

Сообщение  Ср сен 21, 2011 14:08

308-седан этот не из 207 ли сделан?
Зеркала навевают...
406, EW7J4, 2003

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Ср сен 21, 2011 15:39

NEOnLL:308-седан этот не из 207 ли сделан?
Зеркала навевают...


нет. у 207 не так сильно наклоняется верхний горизонтальный край двери, а смежная с колесом часть двери повторяет форму колесной арки. кроме того, 207 имеет выштамповку на дверях снизу и люк бензобака у него на левом борту. если бы этот 308 был сделан из 207, он бы повторил и выштамповку, и люк с другой стороны.

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Ср сен 21, 2011 17:21

Это не Шанхайский автосалон, а автосалон более местного значения - в Chengdu, потому наверное это не сильно кого интересует.
Ниже фотки большего разрешения - надеюсь у нас будет выпускаться в следующем году подобный вариант.

308_04[1].jpg

pug-308-front[1].jpg

pug-308-rear[1].jpg

308_08[1].jpg

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Ср сен 21, 2011 18:09

MasteR:Это не Шанхайский автосалон, а автосалон более местного значения - в Chengdu, потому наверное это не сильно кого интересует.


судя по всему его сделали из 408. если так, то у них будет два почти одинаковых автомобиля, сделанных из одного, но с разными задними фонарями, передними фарами и, видимо разными по оснащенности комплектациями? :)

NEOnLL

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 2572

Откуда: Москва

Peugeot - 308SW Мужской

Сообщение  Ср сен 21, 2011 18:29

chainik:
MasteR:Это не Шанхайский автосалон, а автосалон более местного значения - в Chengdu, потому наверное это не сильно кого интересует.


судя по всему его сделали из 408. если так, то у них будет два почти одинаковых автомобиля, сделанных из одного, но с разными задними фонарями, передними фарами и, видимо разными по оснащенности комплектациями? :)

Что-то мне подсказывает, что это может быть вообще один автомобиль, просто с разной маркировкой для разных рынков. )
406, EW7J4, 2003

chainik

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3604

Peugeot - 407 Не выбран

Сообщение  Пт сен 23, 2011 10:33

NEOnLL:
chainik:
MasteR:Это не Шанхайский автосалон, а автосалон более местного значения - в Chengdu, потому наверное это не сильно кого интересует.


судя по всему его сделали из 408. если так, то у них будет два почти одинаковых автомобиля, сделанных из одного, но с разными задними фонарями, передними фарами и, видимо разными по оснащенности комплектациями? :)

Что-то мне подсказывает, что это может быть вообще один автомобиль, просто с разной маркировкой для разных рынков. )


408 вроде как уже продается в китае, вот сделали 308 для китая же.

SpartFan

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 940

Откуда: Тула

Пежо - 406 Мужской

Сообщение  Ср сен 28, 2011 09:00

здесь http://www.zr.ru/a/364279 немного упомянули о седане на базе 308-го для России.Вроде как готовится запуск этой модели и только для России. :yes:
Изображение

DVS

Гуру Пежо

Аватара пользователя

Имя: Денис Владимирович Шебеко

Сообщения: 3977

Откуда: г.Королёв

Пежо - 205 Мужской

Сообщение  Вт окт 04, 2011 13:48

SpartFan:... Вроде как готовится запуск этой модели и только для России. :yes:

... подождём лета 2012 г. :yes: :ad:
В наше время нельзя верить никому...
Иногда нельзя верить даже себе....
Мне - можно!
/Мюллер (Л. Броневой)/
Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Вернуться в Обсудим аффто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0