А давайте познакомимся..........

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 247 • Страница 7 из 9

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Вт окт 16, 2007 16:23

Большой_Мых:Читайте внимательно. Я же написал - для девушки - шило, но в крайних случаях.

Идеальный вариант уже был описан - это "горячий уральский парень" который будет выступать на вашей стороне:) Друг/муж :)


Шило :shock: , как то опасно, вдруг сама поранишься случайненько :)
А вот "уральские горячие парни" у нас в московской области не водятся :mrgreen: к сожалению :( Придется ехать к вам :lol: Возьмете к себе :?:

А за совет спасибо, будем принимать к сведению :super:

alexpilot

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 136

Откуда: Чехов

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Вт окт 16, 2007 16:25

pontia:Ну а что же в таком случае использовать для охраны машины и себя в этой машине?

Наши законы к сожалению не позволяют в должной мере осуществлять самооборону, а если незаконно, то лучший вариант - ствол под сиденьем или ф1 (граната). Ну а девушке в первую очередь нужно позвонить в милицию, а дальше по обстановке (если под сиденьем ствол или граната, то в милицию звонить не надо, звоните друзьям) А если учесть что снаряд дважды в одну воронку не попадает, то вам, pontia, бояться нечего!

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Вт окт 16, 2007 16:29

alexpilot:Наши законы к сожалению не позволяют в должной мере осуществлять самооборону, а если незаконно, то лучший вариант - ствол под сиденьем или ф1 (граната). Ну а девушке в первую очередь нужно позвонить в милицию, а дальше по обстановке (если под сиденьем ствол или граната, то в милицию звонить не надо, звоните друзьям) А если учесть что снаряд дважды в одну воронку не попадает, то вам, pontia, бояться нечего!


Будем надеяться :D

Ice

Любопытствующий

Сообщения: 23

Не выбран

Сообщение  Вт окт 16, 2007 16:58

alexpilot:а если незаконно, то лучший вариант - ствол под сиденьем или ф1 (граната).

где такой "беспредел"? в 18Т тоже хранишь? :wink:

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Вт окт 16, 2007 17:09

alexpilot:Правильно сделала! Еще какое нибудь средство самообороны приобрети, а то машинка у тебя яркая, и ты такая ... :super: , а кругом горячие уральские парни... вобщем боюсь я за тебя!


ну средства самообороны типа шило или отвертка...это как то не по мне ......а вот в глаз заехать могу .../с детства спортом занимаюсь / : :65:
P.S за комплимент спасибо. :flash:

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Вт окт 16, 2007 17:12

pontia:Вот когда починят мою машинку я положу в нее кучу разных средств для защиты. Чтобы не повторилось произошедшее.


мне кажется фигня все это ....даже если бы у вас было шило вы ничего против таких уродов с битами не сделаете ....очень жаль . и вас и машинку ...а когда уже починят ????долго еще ???

alexpilot

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 136

Откуда: Чехов

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Вт окт 16, 2007 18:38

Jekky:ну средства самообороны типа шило или отвертка...это как то не по мне ......а вот в глаз заехать могу .../с детства спортом занимаюсь / : :65:
P.S за комплимент спасибо. :flash:

Пожалуйста! :12:

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Ср окт 17, 2007 08:30

Jekky:мне кажется фигня все это ....даже если бы у вас было шило вы ничего против таких уродов с битами не сделаете ....очень жаль . и вас и машинку ...а когда уже починят ????долго еще ???


Шило мне не надо, а вот если было бы что-то брызнуть или кинуть или если бы такая же саперная лопатка была бы как у него, то внутри машины я бы не сидела в безвыходном положении.

Починят, когда нафиг всех из страхового магазина Эксперт поувольняют, т.к. там одни уроды работают, которые ничего не знают и не делают. Видно одного примера им было мало :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Скоро направление на ремонт дадут. Надеюсь.

alexx-ru

Новичок

Имя: Алексей

Сообщения: 8

Откуда: Ижевск

пежо - 107 Мужской

Сообщение  Чт окт 18, 2007 20:17

Приветики!
Сегодня забрал с салона....крааасненькая
прокатился... этож!!!бешеная!!!слов нет, девятка ржжжавая дорогу не уступала, обошел...нажал..яхууууу!!!!...посмотрел на спидометр 130!!! я в шоке...доволен...как котяра мартовский

Уууубийца ТАЗов!!!!!!!!!!!!!!!

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Чт окт 18, 2007 20:22

ЛЕХА ИЗ ИЖЕВСКА:Приветики!
Сегодня забрал с салона....крааасненькая
прокатился... этож!!!бешеная!!!слов нет, девятка ржжжавая дорогу не уступала, обошел...нажал..яхууууу!!!!...посмотрел на спидометр 130!!! я в шоке...доволен...как котяра мартовский

Уууубийца ТАЗов!!!!!!!!!!!!!!!


ПРОЗДРАВЛЯЮ!!!! :super: я тож красенькую хотела :D

Milady

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 291

Откуда: Нижний Новгород

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Чт окт 18, 2007 20:46

ЛЕХА ИЗ ИЖЕВСКА:Приветики!
Сегодня забрал с салона....крааасненькая
прокатился... этож!!!бешеная!!!слов нет, девятка ржжжавая дорогу не уступала, обошел...нажал..яхууууу!!!!...посмотрел на спидометр 130!!! я в шоке...доволен...как котяра мартовский

Уууубийца ТАЗов!!!!!!!!!!!!!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :super:
Будьте здоровы! Живите богато!

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Чт окт 18, 2007 21:45

ЛЕХА ИЗ ИЖЕВСКА:Приветики!
Сегодня забрал с салона....крааасненькая
прокатился... этож!!!бешеная!!!слов нет, девятка ржжжавая дорогу не уступала, обошел...нажал..яхууууу!!!!...посмотрел на спидометр 130!!! я в шоке...доволен...как котяра мартовский

Уууубийца ТАЗов!!!!!!!!!!!!!!!


принимай поздравления ..... :super:

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Чт окт 18, 2007 22:30

ЛЕХА ИЗ ИЖЕВСКА:Приветики!
Сегодня забрал с салона....крааасненькая
прокатился... этож!!!бешеная!!!слов нет, девятка ржжжавая дорогу не уступала, обошел...нажал..яхууууу!!!!...посмотрел на спидометр 130!!! я в шоке...доволен...как котяра мартовский

Уууубийца ТАЗов!!!!!!!!!!!!!!!


Да, это прекрасное событие!
Жизнь удалась, владею пежо, а работа - созерцание обнаженных девушек. (авторская эротика)

Sol

Пыжевод любознательный

Имя: Сергей

Сообщения: 116

Откуда: Москва, ВАО

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Чт окт 18, 2007 22:55

Ой, совсем забыл, я тут тоже новенький, теперь уже счастливый обладатель трехдверного желтого львенка :D

Lauren

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Марина

Сообщения: 259

peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт окт 19, 2007 10:04

Sol:Ой, совсем забыл, я тут тоже новенький, теперь уже счастливый обладатель трехдверного желтого львенка :D

ой!!! близняшка!!! тока мой пока ещё не приехал:((((
меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести

Milady

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 291

Откуда: Нижний Новгород

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт окт 19, 2007 10:10

Sol:Ой, совсем забыл, я тут тоже новенький, теперь уже счастливый обладатель трехдверного желтого львенка :D


Принимай поздравления!!! :super:
И добро пожаловать!!! :flash:
Будьте здоровы! Живите богато!

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вс окт 21, 2007 18:58

Sol:Ой, совсем забыл, я тут тоже новенький, теперь уже счастливый обладатель трехдверного желтого львенка :D


Проздоавляю!! А где фотка мафынки!! :bp: :bp:

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Вс окт 21, 2007 21:19

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СЧАСТЛИВЫХ ОБЛАДАТЕЛЕЙ 107-й пыжульки!!!!!! :D

Скоро нас будет еще больше и на улицах города люди будут улыбаться чаще :lol:
Причиняю добро...

Masya

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Мария

Сообщения: 289

Откуда: Москва, красная пресня и октябрьское поле

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пн окт 22, 2007 11:23

ээээххххххх..... при виде моей крошки теперь уже никто не улыбается - мало того, что она уже месяц без окна :( так теперь еще и мятой мордашкой :cry: :cry: :cry:
не обижайте маленьких............

TORI

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Elena

Сообщения: 33

Откуда: г. Москва

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пн окт 22, 2007 12:54

Masya:ээээххххххх..... при виде моей крошки теперь уже никто не улыбается - мало того, что она уже месяц без окна :( так теперь еще и мятой мордашкой :cry: :cry: :cry:

:cry: :cry: :shock: А что же такое случилось? Бедненький!!!

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пн окт 22, 2007 13:24

Masya:ээээххххххх..... при виде моей крошки теперь уже никто не улыбается - мало того, что она уже месяц без окна :( так теперь еще и мятой мордашкой :cry: :cry: :cry:


Врезались? :oopsy: А почему без окна? Оч. оч. вам сочувствую лечите скорей вашу машинку!!!

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пн окт 22, 2007 17:56

Masya:ээээххххххх..... при виде моей крошки теперь уже никто не улыбается - мало того, что она уже месяц без окна :( так теперь еще и мятой мордашкой :cry: :cry: :cry:

Да уж, а мне спустя две недели после покупки крыло с бампером притёрли. Так что сочувствую с пониманием...
Жизнь удалась, владею пежо, а работа - созерцание обнаженных девушек. (авторская эротика)

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Вт окт 23, 2007 10:31

Masya:ээээххххххх..... при виде моей крошки теперь уже никто не улыбается - мало того, что она уже месяц без окна :( так теперь еще и мятой мордашкой :cry: :cry: :cry:



а я на парковке в автобус врезалась ....правда незаметно .....но все равно неприятно ..... :?

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Вт окт 23, 2007 11:06

Jekky:а я на парковке в автобус врезалась ....правда незаметно .....но все равно неприятно ..... :?



не заметила автобус? :shock: :wink:
Причиняю добро...

Masya

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Мария

Сообщения: 289

Откуда: Москва, красная пресня и октябрьское поле

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вт окт 23, 2007 11:41

ну окошко мне разбили малолетние уродцы, а морду я помяла, когда не заметила, что припаркованная машина стоит на очень узкой дороге с открытой дверью :) снесла дверь крузеру :) сам виноват - не надо стоять с открытыми дверями на узких дорогах :twisted:
не обижайте маленьких............

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Вт окт 23, 2007 11:45

Masya:ну окошко мне разбили малолетние уродцы, а морду я помяла, когда не заметила, что припаркованная машина стоит на очень узкой дороге с открытой дверью :) снесла дверь крузеру :) сам виноват - не надо стоять с открытыми дверями на узких дорогах :twisted:


Что совсем снесли дверь?

alexpilot

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 136

Откуда: Чехов

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Вт окт 23, 2007 13:30

Какие подробности про владельцев пежо выясняются!!! Они оказывается все безбашенные гонщики! Убийцы автобусов на парковках! Сносители дверей лендкрузеров! Я думал что один такой! Ношусь по Москве как угорелый, чувствую скоро снесу кому нибудь что нибудь! Надо за ум браться пока что не случилось.

Masya

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Мария

Сообщения: 289

Откуда: Москва, красная пресня и октябрьское поле

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вт окт 23, 2007 16:31

не ну я конечно ношусь - как на такой крошке не поносишься :) а крузеру снесла дверь нормально, но правда ехала я тогда на скорости 40 км/час - мороз был а я на летней резине до сих пор
:(
не обижайте маленьких............

alexpilot

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 136

Откуда: Чехов

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Вт окт 23, 2007 17:12

Jekky, ты резину зимнюю купила? В Челябинске на следующей неделе зима начнется!

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Вт окт 23, 2007 20:03

A_priori:не заметила автобус? :shock: :wink:


да!!!!! ...просто не заметила,он у нас второй год сломанный стоит на парковке перед работой...а я с подружкой разговаривала...и вот ба- бах !!!!!!я думала не соберу .....ну вроде пронесло ...теперь как с работы задним ходом выезжаю первым делом на него и смотрю /на автобус/ :)
Сообщений: 247 • Страница 7 из 9

Пред.  •  След.

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0