Тахометр

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 50 • Страница 1 из 2

Маришка

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Марина

Сообщения: 248

Откуда: Королев МО

Пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Вс май 13, 2007 18:27

Владельцы 107 с "роботом", подскажите, пожалуйста, тахометр вообще-то нужен? В базовую комплектацию он не входит, вот и думаю, заказывать его дополнительно??? :???:

Masya

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Мария

Сообщения: 289

Откуда: Москва, красная пресня и октябрьское поле

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пн май 14, 2007 08:40

у меня робот, и тахометром я не пользуюсь, абсолютно ненужная весчь. Даже когда едешь в механическом режиме, можно ориентироваться по звуку мотора, а не смотреть на тахометр
не обижайте маленьких............

Раба_любви

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Раба_Любви

Сообщения: 35

Откуда: Москва

PEUGTOT - 107 Не выбран

Сообщение  Пн май 14, 2007 15:53

Masya:у меня робот, и тахометром я не пользуюсь, абсолютно ненужная весчь. Даже когда едешь в механическом режиме, можно ориентироваться по звуку мотора, а не смотреть на тахометр

Я тоже брать не хотела, а муж убедил. Цена смешная (при заказе всего 1500р), а смотриться прикольно!
На чужой роток не накинешь платок!

Маришка

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Марина

Сообщения: 248

Откуда: Королев МО

Пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Пн май 14, 2007 19:57

А сегодня на работе вообще расстроили. Говорят, ПЕЖО - гавнище ненадежное. :( А мне так машинка понравилась...

Nappo

Медвед

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 1147

Мужской

Сообщение  Пн май 14, 2007 20:33

Маришка:А сегодня на работе вообще расстроили. Говорят, ПЕЖО - гавнище ненадежное. :( А мне так машинка понравилась...


Меньше всяких дураков слушай ;)

ValentinO

Пыжевод любознательный

Имя: ValentinO

Сообщения: 188

Откуда: Москва

Пыжык - 3008 Мужской

Сообщение  Вт май 15, 2007 09:41

Маришка:А сегодня на работе вообще расстроили. Говорят, ПЕЖО - гавнище ненадежное. :( А мне так машинка понравилась...


Те, кто так тебе сказал, сами на чем катаются?
На пежо только облизывались?
Может тогда посмотреть на "Ложан"?

мистер Ы

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 339

Откуда: Москва

Peugeot - 307sw Мужской

Сообщение  Вт май 15, 2007 18:43

Маришка:А сегодня на работе вообще расстроили. Говорят, ПЕЖО - гавнище ненадежное. :(


однозначно. так и есть. а самая лучшая - девятина с задратой жопой и синими писалками. просто ураган тачка.

Montoya - Hamilton

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 1069

Откуда: Москва, Митино

Пежо - 308 Мужской

Сообщение  Ср май 16, 2007 08:56

мистер Ы:однозначно. так и есть. а самая лучшая - девятина с задратой жопой и синими писалками. просто ураган тачка.

:79: Особенно в игре на компе! :wink:
Пусть будет как будет, ведь как-нибудь будет, ведь не было же так, что не было никак.

Winnie the Pooh

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 659

Откуда: Бабка - Железка

Пеугеот - 407SW; 107 Мужской

Сообщение  Ср май 16, 2007 09:40

мистер Ы:однозначно. так и есть. а самая лучшая - девятина с задратой жопой и синими писалками. просто ураган тачка.

+1 :lol:
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

ValentinO

Пыжевод любознательный

Имя: ValentinO

Сообщения: 188

Откуда: Москва

Пыжык - 3008 Мужской

Сообщение  Ср май 16, 2007 10:04

мистер Ы:однозначно. так и есть. а самая лучшая - девятина с задратой жопой и синими писалками. просто ураган тачка.


+1

Winnie the Pooh

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 659

Откуда: Бабка - Железка

Пеугеот - 407SW; 107 Мужской

Сообщение  Ср май 16, 2007 13:19

Возвращаясь к теме топика, тахометр при автомате или роботе, имхо, не нужен. Что касается красоты данного девайса, то, сколько людей, столько и мнений. Мне, например, эта блямба совсем не нравится. Вернее, не столько она, сколько ее расположение.
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

beetle78

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Сообщения: 275

Откуда: Северная Столица

Peugeot - 307 SW Не выбран

Сообщение  Ср май 16, 2007 13:40

Winnie the Pooh:Возвращаясь к теме топика, тахометр при автомате или роботе, имхо, не нужен. Что касается красоты данного девайса, то, сколько людей, столько и мнений. Мне, например, эта блямба совсем не нравится. Вернее, не столько она, сколько ее расположение.


А по моему очень абавно выглядт! Правда неинформативно но ИМХОочень стильно! Мне нравиться и я бы поставил тем более что 1500руб не те деньги!
"И покарал его Господь
и отдал его в руки Женщины"

Ожик

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Ольга

Сообщения: 13

Откуда: Москва

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Чт июл 26, 2007 16:31

beetle78:
Winnie the Pooh:Возвращаясь к теме топика, тахометр при автомате или роботе, имхо, не нужен. Что касается красоты данного девайса, то, сколько людей, столько и мнений. Мне, например, эта блямба совсем не нравится. Вернее, не столько она, сколько ее расположение.


А по моему очень абавно выглядт! Правда неинформативно но ИМХОочень стильно! Мне нравиться и я бы поставил тем более что 1500руб не те деньги!


Я при заказе попросила что бы был. И штуковина забавная, и машинка пока не знакомая, такчт по звуку ориентироваться не хочу, тем более при обкатке.
Правд как минимум 2...

Lauren

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Марина

Сообщения: 259

peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Чт июл 26, 2007 17:07

я заказала тахометр, потому что пока опыта вождения нет, учусь не на пежо, там по звуку могу ориентироваться.. но там, наверное, и звук другой
и очень нравится, как тахометр смотрится.. действительно,как глазик инопланетянина
меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести

Masya

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Мария

Сообщения: 289

Откуда: Москва, красная пресня и октябрьское поле

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Чт июл 26, 2007 17:13

да о звуку очень тяжело поначалу ориентироваться - он гудит очень сильно, я очень долго не могла привыкнуть когда в ручном режиме ездила
а выглядит он прикольно - как в гоночном болиде
не обижайте маленьких............

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Чт июл 26, 2007 17:35

Winnie the Pooh:Возвращаясь к теме топика, тахометр при автомате или роботе, имхо, не нужен. Что касается красоты данного девайса, то, сколько людей, столько и мнений. Мне, например, эта блямба совсем не нравится. Вернее, не столько она, сколько ее расположение.



Готов забрать за пиво ;)

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Чт июл 26, 2007 17:36

Согласна полностью! Тахометр следует взять в основном из-за его вида!!! :D Здоровский! все спрашивают, что это такое и улыбаются!! :D
Причиняю добро...

Winnie the Pooh

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 659

Откуда: Бабка - Железка

Пеугеот - 407SW; 107 Мужской

Сообщение  Пт июл 27, 2007 10:55

KuR_407:Готов забрать за пиво ;)

Было бы что забирать ;-) У мну его нету
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Пт июл 27, 2007 11:34

Winnie the Pooh:Было бы что забирать ;-) У мну его нету


Ясно... У меня скоро будет :)

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:05

Тахометр прикольный, с моим ростом его нормально видно из-за руля... и вообще он ПОДХОДИТ этой машинке :lol:
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Milady

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 291

Откуда: Нижний Новгород

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:20

MrGin:Тахометр прикольный, с моим ростом его нормально видно из-за руля... и вообще он ПОДХОДИТ этой машинке :lol:


Соглашусь!!! К этой машинке подходит идеально!!! :D
Будьте здоровы! Живите богато!

Montoya - Hamilton

Заядлый флеймер

Аватара пользователя

Имя: Денис

Сообщения: 1069

Откуда: Москва, Митино

Пежо - 308 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 17:16

Milady:Соглашусь!!! К этой машинке подходит идеально!!! :D

А мне этот тахометр напомнил немного мини-купер, там он и спидометр так же торчат.
Пусть будет как будет, ведь как-нибудь будет, ведь не было же так, что не было никак.

Большой_Мых

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дамир

Сообщения: 217

Откуда: Альметьевск

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Вт сен 04, 2007 14:46

Мне машинка придет без тахометра. Если бы машину заказал, а не брал готовую, то он бы стоил 1500р. Если его заказывать у продавцов запчастей, то его цена 6500р. Ужасно. Уфимский дилер говорит, что дозаказать отдельно невозможно. Однако, в британском и немецком каталоге аксессуаров для 107 тахометр можно и отдельно заказать (цена правда не известна).

Что это за ущемление прав россиян? Или дилер мне на уши лапшу вешает? Мне этот тахометр не особо-то и нужен, но если его дилер сможет за 1,5-2,0 тыс. дозаказать, то я бы с удовольствием взял. Где искать правду?
Я учиться не хочу. Сам любого научу!

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Ср сен 05, 2007 11:47

Большой_Мых:Мне машинка придет без тахометра. Если бы машину заказал, а не брал готовую, то он бы стоил 1500р. Если его заказывать у продавцов запчастей, то его цена 6500р. Ужасно. Уфимский дилер говорит, что дозаказать отдельно невозможно. Однако, в британском и немецком каталоге аксессуаров для 107 тахометр можно и отдельно заказать (цена правда не известна).

Что это за ущемление прав россиян? Или дилер мне на уши лапшу вешает? Мне этот тахометр не особо-то и нужен, но если его дилер сможет за 1,5-2,0 тыс. дозаказать, то я бы с удовольствием взял. Где искать правду?


Дилер не сможет, если ты машину готовую берешь, а не заказываешь в производство. Можно заказать самому в запчастях и выйдет он те самые 6500. Так что дилер прав и правда его.

alexpilot

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 136

Откуда: Чехов

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср сен 05, 2007 21:56

НЕ БЕРИТЕ С ТАХОМЕТРОМ!!! Прохожие достанут вопросами типа,-а что это такое? Гаишники на техосмотре подозрительно интересуются, а не указатель ли это давления турбонаддува или еще какой нибудь фигни, самовольно установленной.... А пассажиры кто первый раз едут с вами при нажатии на педаль газа начинают судорожно перистегиваться и смотреть с надеждой на этот приборчик пытаясь увидеть в нем высототмер и какую высоту этот самолет уже набрал и почему при посадке парашюты не выдали! :D

Milady

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 291

Откуда: Нижний Новгород

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Ср сен 05, 2007 22:03

alexpilot:НЕ БЕРИТЕ С ТАХОМЕТРОМ!!! Прохожие достанут вопросами типа,-а что это такое? Гаишники на техосмотре подозрительно интересуются, а не указатель ли это давления турбонаддува или еще какой нибудь фигни, самовольно установленной.... А пассажиры кто первый раз едут с вами при нажатии на педаль газа начинают судорожно перистегиваться и смотреть с надеждой на этот приборчик пытаясь увидеть в нем высототмер и какую высоту этот самолет уже набрал и почему при посадке парашюты не выдали! :D


Да ладно вам!!! :lol:

Прохожие (проезжие) действительно интересуются ЧТО ЭТО??? :shock: А потом, после ответа, следующий вопрос А ЗАЧЕМ??? :shock:

Прикольно и стоит недорого. :wink:
Будьте здоровы! Живите богато!

Behappy

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 233

Откуда: Москва

Honda - Jazz Мужской

Сообщение  Чт сен 06, 2007 01:29

alexpilot: Гаишники на техосмотре подозрительно интересуются, а не указатель ли это давления турбонаддува или еще какой нибудь фигни, самовольно установленной.... :D

А если им сказать, что это гравицапа, они потребуют предъявить документы на пепелац? :47:
Don't worry - be happy!!

elfochka

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Elfochka

Сообщения: 8

Откуда: Москва

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Чт сен 06, 2007 09:56

А мне, наоборот, нравицца как с тахометром смотрится. Добавляет некий шарм машинке.
А прохожие и прочие пусть не спят ночами из-за любопытсва сваего, так и не узнав назначение этой странной приблуды :P

Lauren

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Марина

Сообщения: 259

peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Чт сен 06, 2007 10:49

alexpilot:НЕ БЕРИТЕ С ТАХОМЕТРОМ!!! Прохожие достанут вопросами типа,-а что это такое? Гаишники на техосмотре подозрительно интересуются, а не указатель ли это давления турбонаддува или еще какой нибудь фигни, самовольно установленной.... А пассажиры кто первый раз едут с вами при нажатии на педаль газа начинают судорожно перистегиваться и смотреть с надеждой на этот приборчик пытаясь увидеть в нем высототмер и какую высоту этот самолет уже набрал и почему при посадке парашюты не выдали! :D

ахахаах:))))) здорово!!!! берите с тахометром, если это действительно так, то это прикольно:))))))))
меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести

Milady

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 291

Откуда: Нижний Новгород

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Чт сен 06, 2007 11:05

elfochka:А мне, наоборот, нравицца как с тахометром смотрится. Добавляет некий шарм машинке.
А прохожие и прочие пусть не спят ночами из-за любопытсва сваего, так и не узнав назначение этой странной приблуды :P


:35:
Будьте здоровы! Живите богато!
Сообщений: 50 • Страница 1 из 2

След.

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0