"Неродная" магнитола. Много букаф :)

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Winnie the Pooh

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 659

Откуда: Бабка - Железка

Пеугеот - 407SW; 107 Мужской

Сообщение  Пн июл 16, 2007 07:44

Давно уже я собирался рассказать об истории, происшедшей с моим 107, но различные обстоятельства мешали этому предприятию. Сейчас же, найдя время для обстоятельного описания, предлагаю её вашему вниманию.
19-го апреля с.г. нами был приобретён, скажем прямо, выдающийся экземпляр французско-японско-чешской инженерной мысли, Пыжо 107. По причине отсутствия в списках ближайших поставок автомобилей, в которых так органично уживаются "родная" магнитола и 2Tronic, было принято стратегическое решение пожертвовать гармоничным дизайном магнитолы в пользу "автомата". С чувством выполненного долга и магнитолой славной компании Кенвуд мы начали путешествия по улицам Москвы и ближнего Подмосковья. В результате ряда личных обстоятельств машинка ездила не так уж часто. И вот однажды она вдруг просто не завелась :shock: Полный праведного гнева, "прикурив" от 407, я приехал в Авес. Резюме: на автомобилях, идущих с завода без магнитолы, стоят другие аккумуляторы. И их мощности не хватает для обеспечения всех потребителей под капотом. Вывод: советую всем, оказавшимся в похожей ситуации, поменять аккумуляторы на более мощные, для авто с магнитолой. Вот, собсна, и все.
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Пн июл 16, 2007 09:37

Winnie the Pooh:Резюме: на автомобилях, идущих с завода без магнитолы, стоят другие аккумуляторы. И их мощности не хватает для обеспечения всех потребителей под капотом. Вывод: советую всем, оказавшимся в похожей ситуации, поменять аккумуляторы на более мощные, для авто с магнитолой. Вот, собсна, и все.


Ввели тебя в заблуждение :) На 107 всего 2 варианта АКБ, для бензинки - маленький, для дизеля - большой :) Тем более что автомобили бер магнитолы идут с радиоподготовкой, что подразумевает установку нештатного девайса. Так что Авесу - учить матчасть, а тебе - большую вилку... ;)

Winnie the Pooh

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Сообщения: 659

Откуда: Бабка - Железка

Пеугеот - 407SW; 107 Мужской

Сообщение  Пн июл 16, 2007 10:58

Да, а на наладоннике многа букаф получалось. А на самом деле, намана.
Насколько я знаю, дизельный 107 к нам не поставляется. А в Россию реально приходят машинки с разными аккумуляторами. Так в чем же причина?
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Пн июл 16, 2007 11:59

Winnie the Pooh:Да, а на наладоннике многа букаф получалось. А на самом деле, намана.
Насколько я знаю, дизельный 107 к нам не поставляется. А в Россию реально приходят машинки с разными аккумуляторами. Так в чем же причина?


В том, что иногда, для снижения ажиотажа вокруг 107, в РФ отдают машины с других рынков... И там могут быть незначительные отличия в комплектациях... К нам идут (должны идти) с усиленым АКБ...

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Пн июл 16, 2007 17:15

Не подскажете, а как проверить, какая там АКБ???
Причиняю добро...

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Пн июл 16, 2007 20:18

A_priori:Не подскажете, а как проверить, какая там АКБ???


Не надо ничего проверять, вообще забудь об этом...
Сообщений: 6 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0