Максималка :)

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 41 • Страница 2 из 2

Kefir

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 8

Не выбран

Сообщение  Ср апр 08, 2009 16:44

я с чепырками (ваз 21014) катался. сначала метров 30 на равне - ну чуть быстрее на пол корпуса. потом отстаю =( но я езжу на 92, боюсь наш размешанный 95 лить. может быть причина в этом

trrap

Пыжевод любознательный

Имя: Алексей

Сообщения: 122

Откуда: Москва

Пежо - 407 / 107 Не выбран

Сообщение  Вт июн 16, 2009 11:59

Я спокойно 107 до 150 разгонял и ехал достаточно долго и в более менее комфорте, и "девятки" всякие со светофора дернуть ваще без проблем, каешно если на них тюнинга нет ))) а офф топик есть большое желание поставить широкие кАлеса не нее, будет думаю что поустойчивее и рулиться поровнее
Я?

makso

Писатель однако!

Аватара пользователя

Сообщения: 1524

Откуда: Москва

Пежо - 307 Мужской

Сообщение  Ср июн 17, 2009 20:04

За такие темы на автоладе дают бан и темы сразу же удаляются!!!Модеры вы где??????

Wormer

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Wormer

Сообщения: 102

Откуда: Самара

Пыж - 307 Мужской

Сообщение  Чт июн 18, 2009 11:13

Действительно УЖАСНАЯ тема.... :twisted:
Я на своем 307 2л. Незамечаю иногда что уже стрелка за 180 на спидометре :mrgreen:
Покупайте нормальные машины чтобы ганять. 107 для города (=
Хотя я помню былые времена, когда на ОКЕ до 160 стрелка поднималась
www.berezka63.ru - Продажа и доставка лечебных, минеральных и питьевых вод по г.Самара
www.liveabroad.ru - Сайт для уехавших и уезжающих за границу!

varer

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Валерий

Сообщения: 808

Откуда: Ростов-на-Дону

Peugeot - 308 Мужской

Сообщение  Пт июн 26, 2009 17:29

на 99 под 200, узнали когда нас на посту догнал патруль на эсперо, гонялись по трассе, московский драйвер(извините) не уступал на обгоне (у него санянг такой с капотом как уазик) . Так что разогнаться не проблема, главное потом ОСТАНОВИТЬСЯ.

KiRG_Rassel

Новичок

Имя: KiRG

Сообщения: 9

Откуда: Moscow

Peugeot 107 - хетчбек Мужской

Сообщение  Вс июл 05, 2009 10:42

Да вы гоните!!!!!! Нормальная тачка) гоняет здорово))) одно правильно, колесную базу надо раЗширять!!!

Kever

Пыжевод любознательный

Имя: Денис

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Вт дек 22, 2009 15:56

Эта машина в любом случае не для гонок, но не смотря на это тянет когда надо достаточно. особенно если водителю "больше пока и не надо"

Int

Новичок

Сообщения: 6

Peugeot - 207cc Не выбран

Сообщение  Вс май 20, 2012 10:21

Я как-то на 107 минут 15 ехал 185 по GPS. Ехал по М4 впритирку за BMW X5. Он всех фарами разгонял, и меня от ветра прикрывал :) Как только он оторвался, скорость до 170 упала.

Glemt

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 196

Peugeot - Partner M59 Familiar Мужской

Сообщение  Ср июн 27, 2012 10:09

А где у нас разрешено 150-170 км/ч ездить?
Подобных гонщиков у нас называют автозадротами (не хотел никого обидеть). Мало информации им о ежедневных жертвах ДТП или не доходит до мозгов?
Проблема не в интернетах, а в головах - все эти попытки блеснуть своим мастерством нередко приводят к печальным последствиям, из-за которых страдают не только виновники.
Берегите себя и других - соблюдайте ПДД.
ex-StarGazeR

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Ср июн 27, 2012 11:32

чё-то я не помню, чтобы кто-то на 107й от нарушений скоростного режима разибился ))))
оставьте мораль для мажоров, прущих по встречке, уж не в 107й теме писать об этом ))))
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

Glemt

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 196

Peugeot - Partner M59 Familiar Мужской

Сообщение  Чт июн 28, 2012 09:41

softic:чё-то я не помню, чтобы кто-то на 107й от нарушений скоростного режима разибился ))))
оставьте мораль для мажоров, прущих по встречке, уж не в 107й теме писать об этом ))))


А что так задело? 170 км/ч ничем не лучше мажоров на встречке. Населенный пункт - 60 (даже 70 - это не так страшно), трасса - 90-110 (ну 120) - это по-правилам.
Если Вы не нарушаете, то отлично. Это не мораль, а закон, и применим он ко всем участникам движения, независимо от транспортного средства. И пишу я это в любых подобных темах, т.к. насмотрелся множество последствий, причем не на ютубе.
ex-StarGazeR
Сообщений: 41 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0