Кто-нибудь заказывал салон комбинированный/кожа?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Юлия_я

Новичок

Имя: Юлия_я

Сообщения: 2

Откуда: г.Тольятти

Citroen C4 жду Пежо 107 Не выбран

Сообщение  Пн авг 13, 2007 11:34

Привет всем! Заказала себе 107, должен прейти до 6 ноября. Еще очень долго, надеюсь, с вами будет приятно скоротать время ожидания. У меня будет 3-дверка, голубой металлик, автомат, комплектация максимальная (т.е. навесила все, что только можно). Вопрос такой, кто-нибудь заказывал салон комбинированный /кожа? Как он выглядит, какой цвет? Мне в салоне так и не показали, фото нет, и с таким салоном не заказывали. Я знаю одно, что железо на дверях внутри будет обшито! Кто-нибудь такой заказывал?

kinzoid

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Влад

Сообщения: 6161

Откуда: Москва, Перово

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Пн авг 13, 2007 12:20

у меня комбикожа в салоне, только модель 407. но я думаю смысл будет похожий. выглядит достойно.
фотографы - удивительные люди. им целый день позируют голые тетки, а возбуждает их по-настоящему только новый объектив.

Yuohan

Человек, который смеется...

Аватара пользователя

Сообщения: 5439

Откуда: Столичный штучка

Пежо/Ситроен - 407 206 C-Crosser Мужской

Сообщение  Пн авг 13, 2007 12:25

kinzoid:у меня комбикожа в салоне, только модель 407. но я думаю смысл будет похожий. выглядит достойно.

+1
Надо спортом заниматься, бросить пить, курить и баста...

Юлия_я

Новичок

Имя: Юлия_я

Сообщения: 2

Откуда: г.Тольятти

Citroen C4 жду Пежо 107 Не выбран

Сообщение  Пт авг 17, 2007 15:48

А фото салона есть?

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 31, 2007 11:44

Юлия_я:Привет всем! Заказала себе 107, должен прейти до 6 ноября. Еще очень долго, надеюсь, с вами будет приятно скоротать время ожидания. У меня будет 3-дверка, голубой металлик, автомат, комплектация максимальная (т.е. навесила все, что только можно). Вопрос такой, кто-нибудь заказывал салон комбинированный /кожа? Как он выглядит, какой цвет? Мне в салоне так и не показали, фото нет, и с таким салоном не заказывали. Я знаю одно, что железо на дверях внутри будет обшито! Кто-нибудь такой заказывал?


Как придет ваша машинка, покажете всем, как выглядят обшитые двери на 107 :?: Уж очень интересно :wink: И цвет сидений, плиз :)

HENESY

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 138

Откуда: Челябинск

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт авг 31, 2007 11:54

Юлия_я:Привет всем! Заказала себе 107, должен прейти до 6 ноября. Еще очень долго, надеюсь, с вами будет приятно скоротать время ожидания. У меня будет 3-дверка, голубой металлик, автомат, комплектация максимальная (т.е. навесила все, что только можно). Вопрос такой, кто-нибудь заказывал салон комбинированный /кожа? Как он выглядит, какой цвет? Мне в салоне так и не показали, фото нет, и с таким салоном не заказывали. Я знаю одно, что железо на дверях внутри будет обшито! Кто-нибудь такой заказывал?


привет, завидую белой завистью ))
а мне не дали возможности особенно выбирать..просто сказали есть (вернее будет) такая-то и весь выбор был брать или не брать
я бы подушек дозаказал и магнитолу
а по кожанному салону не смогу посоветовать..не довелось поездить ))

знаю кожанные диваны скрепят немузыкально :wink:

хотя салон наверно выглядеть шикарно будет

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 31, 2007 11:58

HENESY:привет, завидую белой завистью ))
а мне не дали возможности особенно выбирать..просто сказали есть (вернее будет) такая-то и весь выбор был брать или не брать
я бы подушек дозаказал и магнитолу
а по кожанному салону не смогу посоветовать..не довелось поездить ))

знаю кожанные диваны скрепят немузыкально :wink:

хотя салон наверно выглядеть шикарно будет


Если салон комбинированный/кожа, то кожа скорей всего будет только по бокам сиденья (кожаные вставки), как на опеле корса.

мистер Ы

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 339

Откуда: Москва

Peugeot - 307sw Мужской

Сообщение  Пт авг 31, 2007 17:09

Юлия_я:салон комбинированный /кожа


это, по всей видимости, имеется в виду кожанный чехол, чтоб машинка в сумочке не царапалась :lol:

serdceedov

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: serdceedov

Сообщения: 73

Откуда: Санкт-Петербург

mercedes c220, каддилак CTS, peugeot 107 Не выбран

Сообщение  Чт сен 13, 2007 16:43

У нас в Петербурге прямо в салоне предлагают полностью кожаный салон, все, или почти все дилеры сотрудничают с каким либо ателье по изготовлению салонов. Цена вопроса - от 50ти до 70ти тысяч руб. Качество вполне на уровне. По крайней мере в выставочном образце 207-го салон сделан лучше, чем родной, к примеру, в Мазде 6!
И зато возможно заказать любой дизайн, вплоть до изменения профиля сидений и увеличения боковой поддержки, что, на мой взгляд, для 107-го актуально)))
"Не стоит ставить ссылки в подпись.
Администрация"
Правильно, лучше ставить их в НАДпись)))
Дирекция
Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0