Ждёмс...107....

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 96 • Страница 1 из 4

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср авг 22, 2007 21:06

Всем привет... Скоро (сентябрь-октябрь) в Электростали ещё один пыжонок 107 появиться trendy, ручка, чёрный металл
1) кондюк решил не брать - во первых и так движок литр - а кондюк много отнимает.. мож климат потом поставлю если появиться )))
2) музыка штатная не понравилась.... буду наверно альпину + полку назад с блинами (подскажите плиз какой размер у передних динамиков?)
3) накладка на пороги - лишнее. имхо
4) слышал ктото брызговики ставил - а надо?
и надоли дополнительно антикор какой делать, мовилить?
5) защита картера в авесе сказали 5000р буду ставить
6) повторюсь - но задам впр - где лучше для облостного страховаться? если я каждый день собираюсь в москву ездить в универ (м. Сокол)
7) какие кто собрался зимние колёса брать ? (говорят надо ща уже покупать - а то потом как с матизом получиться - все колёсики диллеры скупят и 2 раза дороже продавать станут)
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

alexpilot

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 136

Откуда: Чехов

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср авг 22, 2007 21:39

Позавчера купил это чудо - темно серый, механика, полная комплектация. После девятки это чтото! Кондиционер как мне сказали надо сразу брать - потом его не поставишь. Мощности он практически не отбирает,-езжу с включенным, обороты пока более 3000 не делаю и при этом динамика отличная! Чемто напоминает ауди А6 2.5 турбо дизель, в смысле равномерная устойчивая тяга на всем диапазоне оборотов, и по шумоизоляции не намного хуже! Штатная магнитола - отстой! Управляемость и подвеска выше всяких похвал! Антикор и подкрылки не нужны, там уже все есть. Проехал 200 км, а уровень топлива уменьшился только на 1/6.

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср авг 22, 2007 21:47

alexpilot: После девятки это чтото! Кондиционер как мне сказали надо сразу брать - потом его не поставишь.

Щас пока на ТАЗ 21065 езжу :lol:
Кондюк поставить всегда моно - но я от него болею - постоянно продувает, по привычке от таза всёравно с окном открытым буду - а если климат появиться - то тогда возьму с радостью )))

У меня впр - Какую сигналку ставил и надоли к штатному цз с брелка вообще сигналку брать?
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 09:19

MrGin:Всем привет... Скоро (сентябрь-октябрь) в Электростали ещё один пыжонок 107 появиться trendy, ручка, чёрный металл
1) кондюк решил не брать - во первых и так движок литр - а кондюк много отнимает.. мож климат потом поставлю если появиться )))
2) музыка штатная не понравилась.... буду наверно альпину + полку назад с блинами (подскажите плиз какой размер у передних динамиков?)
3) накладка на пороги - лишнее. имхо
4) слышал ктото брызговики ставил - а надо?
и надоли дополнительно антикор какой делать, мовилить?
5) защита картера в авесе сказали 5000р буду ставить
6) повторюсь - но задам впр - где лучше для облостного страховаться? если я каждый день собираюсь в москву ездить в универ (м. Сокол)
7) какие кто собрался зимние колёса брать ? (говорят надо ща уже покупать - а то потом как с матизом получиться - все колёсики диллеры скупят и 2 раза дороже продавать станут)


1. Не так уж он отнимает, чтобы было критично. Потом ничего не поставишь, потому как минимум - гарантии лишишься :)

2. Есть штатная полка с динамиками, аксессуарная, но останешься без нее или своей конструкции и заднего стекла/двери в первый же день. Да и зачем в полку блины и вообще что либо, если человек адекватно воспринимает звук, который идет спереди.

3. нормальная штатная музыка, гармонично вписанная в интерьер.

4. каждый сам решает

5. у производителя этой зашиты ее можно поставить за 2700-2900

6. см. п.4

7. хакка 5 в оригинальном размере на штамповке

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 09:42

KuR_407:1. Не так уж он отнимает, чтобы было критично. Потом ничего не поставишь, потому как минимум - гарантии лишишься :)

2. Есть штатная полка с динамиками, аксессуарная, но останешься без нее или своей конструкции и заднего стекла/двери в первый же день. Да и зачем в полку блины и вообще что либо, если человек адекватно воспринимает звук, который идет спереди.

3. нормальная штатная музыка, гармонично вписанная в интерьер.

4. каждый сам решает

5. у производителя этой зашиты ее можно поставить за 2700-2900

6. см. п.4

7. хакка 5 в оригинальном размере на штамповке


Сразу впр на 5 пункт - это http://www.dzk.ru/main.mhtml?PubID=92 эту защиту имеете ввиду? и не пропадёт ли гарантия если я её поставлю ? и вообще ктонибудь её ставил??

Теперь по 2ому пункту - что случиться с задним стеклом?? неужто такие динамики мощные ? или причина в другом? и какой размер у штатных динамиках в передней торпеде?

По 1-ому пункту - кондюк для меня вообще не принципиально - я на тазу достаточно долго отъездил поэто му не до роскоши - а вот климат слышал на ситроен ставят и могут теоритически на пыжа поставить - как раз это дойдёт до нас когда гарантия кончиться..

PS - по колёсикам спасибо - Nokian я уважаю, эта модификация не очень шумная?
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Чт авг 23, 2007 09:45

MrGin

С кондюшником погорячился...Потом точно не поставишь... :?
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 09:55

MrGin:Сразу впр на 5 пункт - это http://www.dzk.ru/main.mhtml?PubID=92 эту защиту имеете ввиду? и не пропадёт ли гарантия если я её поставлю ? и вообще ктонибудь её ставил??

Теперь по 2ому пункту - что случиться с задним стеклом?? неужто такие динамики мощные ? или причина в другом? и какой размер у штатных динамиках в передней торпеде?

По 1-ому пункту - кондюк для меня вообще не принципиально - я на тазу достаточно долго отъездил поэто му не до роскоши - а вот климат слышал на ситроен ставят и могут теоритически на пыжа поставить - как раз это дойдёт до нас когда гарантия кончиться..

PS - по колёсикам спасибо - Nokian я уважаю, эта модификация не очень шумная?


Защита эта, гарантии не лишишься, кто-то ставил, но я не видел. Пока не увижу ее собственными глазами - ставить не буду.

Ну комфорт и безопасность дороже... А кондиционер - в первую очередь это...

Уж не шумней штатной резины :)

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 10:16

KuR_407:Защита эта, гарантии не лишишься, кто-то ставил, но я не видел. Пока не увижу ее собственными глазами - ставить не буду.


Без защиты ездиете ? :shock:

KuR_407: А кондиционер - в первую очередь это...

температура под 39 и воспаление лёгких.. тем более в такой крохотульки от его потока не спрячишься....

Иришечка и Bayard: С кондюшником погорячился...Потом точно не поставишь...


Поставить то можно... доплатив за часы работы, но я хочу принципиально климат... имхо...

КТО НИБУДЬ СТВИЛ СИГНАЛКУ? (пост про сигналку прочел - там токо штатная боле мене описана) есть ли смысл вообще её ставить на trendy ?
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Чт авг 23, 2007 10:24

MrGin


Ну вот у меня вопрос- а ты ездил в 107 с работающим кондеем? :???: Или ты просто так решил, что все хреново? :D
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 10:33

Иришечка и Bayard:MrGin


Ну вот у меня вопрос- а ты ездил в 107 с работающим кондеем? :???: Или ты просто так решил, что все хреново? :D


Конечно ездил - я довольно долго выбирал машинку - рассматривал ваиантов 10-11 наверно и решил стать пыжеводом :D
мне не понравились регуляторы потока воздуха- как не крути - всё равно на тя дует.. а кондюк хороший - ничего не могу сказать против... но мне он не подходит.. буквально минут 10 назад узнавал про климат - в сервисе уже щас беруться ставить за 45000р но гарантия тогда пропадёт 100пудово.. поэтому пока подожду :cry:
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Чт авг 23, 2007 10:37

MrGin:Конечно ездил - я довольно долго выбирал машинку - рассматривал ваиантов 10-11 наверно и решил стать пыжеводом :D
мне не понравились регуляторы потока воздуха- как не крути - всё равно на тя дует.. а кондюк хороший - ничего не могу сказать против... но мне он не подходит.. буквально минут 10 назад узнавал про климат - в сервисе уже щас беруться ставить за 45000р но гарантия тогда пропадёт 100пудово.. поэтому пока подожду :cry:


А в сервисе каком? Официальном? :???: Просто честно говоря первый раз слышу, что ставили "после"- обычно сразу говорят- что на заводе поставили- то и все (ну про климат точно)...
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 10:42

MrGin:Без защиты ездиете ? :shock:

температура под 39 и воспаление лёгких.. тем более в такой крохотульки от его потока не спрячишься....

Поставить то можно... доплатив за часы работы, но я хочу принципиально климат... имхо...

КТО НИБУДЬ СТВИЛ СИГНАЛКУ? (пост про сигналку прочел - там токо штатная боле мене описана) есть ли смысл вообще её ставить на trendy ?


Да, без защиты, и что с того?

Ну про болячки все эти - глупость полная, нужно уметь пользоваться кондиционером, а это не сложно....

Ты сперва посчитай, во что выльется тебе установка, а потом поговорим... Штатный с завода 18 тыр.

Вот лежит штатная на столе, буду ставить. Причем штатная ставится ТОЛЬКО на тренди.

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 10:42

Иришечка и Bayard:А в сервисе каком? Официальном? :???: Просто честно говоря первый раз слышу, что ставили "после"- обычно сразу говорят- что на заводе поставили- то и все (ну про климат точно)...


г. Тула - пр. Ленина - как говориться город мастеров :lol:
я туда часто ездию - там родня, поэтому много знакомых )) точно ставили на таз 2110 и на восьмёрку 1992года вып (первую в заречье гдето - а вторую на косой горе)
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Чт авг 23, 2007 10:43

Когда я покупала машинку мне сказали, что кондей после поставить нельзя! Ни при каких обстоятельствах! Там то ли места мало. то ли еще что-то не так..
Причиняю добро...

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 10:52

KuR_407:Да, без защиты, и что с того?

Вчера полез на ТАЗУ менять редуктор руля - я был в шоке что с защитой - хороший стальной лист был помят ОООчень сильно и на картере сильные царапины через прорези для воздуха - явно не камни... и подвеска у меня поднята на 5-8 см... вот так вот а ездию практически токо в универ и по Москве на ней....

KuR_407:Ну про болячки все эти - глупость полная, нужно уметь пользоваться кондиционером, а это не сложно....
имхо... у друга алмера (не классик а нормальная) тож студент - он когда с кондюком ездиет у него уши закладывает и болят...

KuR_407:Ты сперва посчитай, во что выльется тебе установка, а потом поговорим... Штатный с завода 18 тыр.
климат - 45000р вместе с выносным маленьким жк который либо на стекло крепиться либо куданибудь :lol:

KuR_407:Вот лежит штатная на столе, буду ставить. Причем штатная ставится ТОЛЬКО на тренди.

у меня тренди... урбан вообще без электростекол была - жуть...
То есть Сам купил кондюк и решил Сам поставить?
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:00

A_priori:Когда я покупала машинку мне сказали, что кондей после поставить нельзя! Ни при каких обстоятельствах! Там то ли места мало. то ли еще что-то не так..

Есть комплектация урбан - там не к чему подсоединять кондюк и есть тренди которая уже подразумевает возможность установки кондюка ... имхо :wink:
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:08

MrGin:г. Тула - пр. Ленина - как говориться город мастеров :lol:
я туда часто ездию - там родня, поэтому много знакомых )) точно ставили на таз 2110 и на восьмёрку 1992года вып (первую в заречье гдето - а вторую на косой горе)


Ууууу...Слушай- не обижайся конечно, но ты ПЕЖО покупаешь..А это далеко не ТАЗ. Сама ездила пару лет назад на ТАЗах разных марок ...И тебе наверное нужно поменять свой совдеповский взгляд на новую машину..БЕЗ ОБИД! Просто ты сейчас вот как раз и рассуждаешь как истинный водитель ТАЗа.

ЗАЧЕМ покупать дорогую и хорошую машинку, что тут же сдать ее "городу мастеров" лишившись гарантии официальной и гарантии нормальной работы машинки в принципе? Раз официалы не беруться "доставлять" эти агрегаты- ЗНАЧИТ ПРИЧИНА для этого есть!!! :!:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:16

Иришечка и Bayard:Ууууу...Слушай- не обижайся конечно, но ты ПЕЖО покупаешь..А это далеко не ТАЗ. Сама ездила пару лет назад на ТАЗах разных марок ...И тебе наверное нужно поменять свой совдеповский взгляд на новую машину..БЕЗ ОБИД! Просто ты сейчас вот как раз и рассуждаешь как истинный водитель ТАЗа.

ЗАЧЕМ покупать дорогую и хорошую машинку, что тут же сдать ее "городу мастеров" лишившись гарантии официальной и гарантии нормальной работы машинки в принципе? Раз официалы не беруться "доставлять" эти агрегаты- ЗНАЧИТ ПРИЧИНА для этого есть!!! :!:


Без обид конечно :lol: ТАЗ - есть таз - на рыбалку там съездить.. на дачу... Пежо 107 - чисто имидж (имхо) поэтому и беру, и на растерзание кустарным мастерам я её прям щас не отдам а подумаю раз двадцать, раз 30 прикину... и кондиционер и климат - жить без них можно - всёравно на глухо тонировать буду - не сильно греться будет наверно...
Машинка прийдёт в холода - так что до следующего лета ещё подумаю очень долго :D

PS не только ТАЗЫ водил :lol:
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:20

MrGin


Нииии...Когда единожды сел в КОМФОРТНУЮ машину - сразу понимаешь, что без климата и кондюшника жить НИЗЗЯ! :D :D :wink: Мы когда 307 покупали, тоже хотел как подешевле да попроще..Типа и так машин красивый-чего еще надо...Но менеджер нас таки переубедил.. :wink: И сейчас моно сказать я ему благодарна! :D Ну а уж 407 я поехала заказывать ужо со списком чаво мне надо, а не самую дешевую.. :D
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

Milady

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 291

Откуда: Нижний Новгород

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:29

MrGin:Всем привет... Скоро (сентябрь-октябрь) в Электростали ещё один пыжонок 107 появиться trendy, ручка, чёрный металл
1) кондюк решил не брать - во первых и так движок литр - а кондюк много отнимает.. мож климат потом поставлю если появиться )))
2) музыка штатная не понравилась.... буду наверно альпину + полку назад с блинами (подскажите плиз какой размер у передних динамиков?)
3) накладка на пороги - лишнее. имхо
4) слышал ктото брызговики ставил - а надо?
и надоли дополнительно антикор какой делать, мовилить?
5) защита картера в авесе сказали 5000р буду ставить
6) повторюсь - но задам впр - где лучше для облостного страховаться? если я каждый день собираюсь в москву ездить в универ (м. Сокол)
7) какие кто собрался зимние колёса брать ? (говорят надо ща уже покупать - а то потом как с матизом получиться - все колёсики диллеры скупят и 2 раза дороже продавать станут)


1) У меня без кондея. Вопрос на сервисе задала, можно ли поставить. Ответ:поставить можно все что угодно. НО!!! Если заказывать с кондеем - стоимость его всего 18000. А если мне сейчас ставить, то в 100 тыс. выйдет. Так что езжу без кондея и ничего, нормально.
2) Музыка - нормально, мне хватает, как фон. Сзади не хватает, у меня дочка пятилетняя ездит, просит всегда погромче сделать. :)
3) +1
4) Брызговики надо. Если мне не изменяет память, то задние обязательно ДОЛЖНЫ БЫТЬ!!! Видела, когда по луже ехала, что сзади было, фонтан брызг. Красиво.
5) про защиту в отдельной названной темке ответила.
6) сраховалась в Русском Мире (самый низкий процент для меня оказался). :)
7) еще не брала, но проблем не должно быть. :)
Будьте здоровы! Живите богато!

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:34

Milady


Вот ну ни за что не поверю, что в 30-35 градусов без кондея нормально ездишь.. :D Просто скажем прямо уже деваться некуда.. :wink: :D
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:34

MrGin:Всем привет... Скоро (сентябрь-октябрь) в Электростали ещё один пыжонок 107 появиться trendy, ручка, ...)


Я тоже постоянно ездила на своем красном трехдверном в Электростали :( , а теперь он весь разбитый в хлам стоит в гараже :cry:, его один урод на Додж Стратусе мне разбил саперной лопаткой :cry:

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:36

Иришечка и Bayard
Ну то что самая дешёвое - я не согласен - хоть щас готов взять климат - был бы таковой... Я подстраиваю машину под себя что бы комфортнее:
1) почему отказался от автомата-робота - ездию я по разному - то бытро то медленно - и были ситуации на митсубисси кольт с роботом - едишь спокойно по трассе а впереди чайник - решаешь обгонять - тапочку в пол - а машинку думает.. нет ни так - ДУУУУММАААЕЕТТТТ и в притык успеваешь увернуться от встречной - поэтому ручка
2) музыка - люблю слушать музыку... не громко но качественно ! а стандартные пищалки не выдают нужного мне качества... да и квадрофонического эффекта нет .. а я так привык когда 4 блина хотябы... да и постоянно диски менять... даже 700 метров мп3 мало - надо чтониь на DVD mp3 юзать - прогресс не стоит на месте
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Milady

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 291

Откуда: Нижний Новгород

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:38

Иришечка и Bayard:Milady


Вот ну ни за что не поверю, что в 30-35 градусов без кондея нормально ездишь.. :D Просто скажем прямо уже деваться некуда.. :wink: :D


Можете не верить, но так есть. В жару приходилось много ездить. Нагревается быстро, если на солнышке стоит. Потом открываем окна и вперед, немного прокатившись, закрываю передние, тк дует сильно. Обдув мощный и ветер по салону гялует не слабо.
Будьте здоровы! Живите богато!

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:39

pontia:Я тоже постоянно ездила на своем красном трехдверном в Электростали :( , а теперь он весь разбитый в хлам стоит в гараже :cry:, его один урод на Додж Стратусе мне разбил саперной лопаткой :cry:

Как так разбил ? и его после этого не закапали тойже лопаткой??? :shock: Кто посмел поднять совочек на Пыжонка???
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Milady

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 291

Откуда: Нижний Новгород

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:39

pontia:Я тоже постоянно ездила на своем красном трехдверном в Электростали :( , а теперь он весь разбитый в хлам стоит в гараже :cry:, его один урод на Додж Стратусе мне разбил саперной лопаткой :cry:


:shock: :shock: :shock:
Будьте здоровы! Живите богато!

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:40

Milady:Можете не верить, но так есть. В жару приходилось много ездить. Нагревается быстро, если на солнышке стоит. Потом открываем окна и вперед, немного прокатившись, закрываю передние, тк дует сильно. Обдув мощный и ветер по салону гялует не слабо.


Обдув обдувом..Но комфорта нет.. :D ладно- дело хозяйское... :wink:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

Milady

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 291

Откуда: Нижний Новгород

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:41

Иришечка и Bayard:Обдув обдувом..Но комфорта нет.. :D ладно- дело хозяйское... :wink:


эттто точно! мир-дружба-жвачка! :26: :lol:
Будьте здоровы! Живите богато!

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:44

MrGin:Иришечка и Bayard
Ну то что самая дешёвое - я не согласен - хоть щас готов взять климат - был бы таковой... Я подстраиваю машину под себя что бы комфортнее:
1) почему отказался от автомата-робота - ездию я по разному - то бытро то медленно - и были ситуации на митсубисси кольт с роботом - едишь спокойно по трассе а впереди чайник - решаешь обгонять - тапочку в пол - а машинку думает.. нет ни так - ДУУУУММАААЕЕТТТТ и в притык успеваешь увернуться от встречной - поэтому ручка
2) музыка - люблю слушать музыку... не громко но качественно ! а стандартные пищалки не выдают нужного мне качества... да и квадрофонического эффекта нет .. а я так привык когда 4 блина хотябы... да и постоянно диски менять... даже 700 метров мп3 мало - надо чтониь на DVD mp3 юзать - прогресс не стоит на месте


Ну я это как пример привела.. :D Кстати- у нас обе машины на механике- мы автомат тоже принципиально не берем...Хотя по комфорту он конечно лучше..Но по моему зимнему двору возле дома...Ой-ой...407- сверкал всеми огнями и включал все что моно, чтоб только не въехать прямиком в подъезд на скорости 5 км в час...Автомат бы по моим буеракам не знаю как прошел бы.. :D :wink:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:44

Milady:эттто точно! мир-дружба-жвачка! :26: :lol:


:yes: :flash:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!
Сообщений: 96 • Страница 1 из 4

След.

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0