Ждёмс...107....

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 96 • Страница 2 из 4

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:45

Milady:эттто точно! мир-дружба-жвачка! :26: :lol:

:lol:
+1
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:45

pontia:Я тоже постоянно ездила на своем красном трехдверном в Электростали :( , а теперь он весь разбитый в хлам стоит в гараже :cry:, его один урод на Додж Стратусе мне разбил саперной лопаткой :cry:


Это как? :shock: Жалко пыжулю.. :(
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:48

MrGin::lol:
+1


:beer: :D
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 11:49

Иришечка и Bayard:Это как? :shock: Жалко пыжулю.. :(

ВОТ-вот - это как? мен оч волнует впр - в электростали что охота на 107? открыта?
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Чт авг 23, 2007 17:56

MrGin:Есть комплектация урбан - там не к чему подсоединять кондюк и есть тренди которая уже подразумевает возможность установки кондюка ... имхо :wink:



у меня тренди, но кондей - это доп.оборудование. Так вот, когда я спросила, смогу ли в последствии поставить на нее кондей, мне четко и ясно объяснили почему я этого сделать не смогу. :)
Причиняю добро...

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Чт авг 23, 2007 18:03

A_priori:у меня тренди, но кондей - это доп.оборудование. Так вот, когда я спросила, смогу ли в последствии поставить на нее кондей, мне четко и ясно объяснили почему я этого сделать не смогу. :)

И что убедительного привели в довод :?: :D
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Чт авг 23, 2007 21:49

Достаточно убедительно.
Во-первых, когда открываешь капот 107-й, то сразу сложно представить, что в это пространство можно еще хоть что-то впихнуть
Во-вторых, цена.. Народные умельцы, конечно, со временем придумают как и куда можно втюхать кондей и даже климат, но во сколько это обойдется?
Было еще в-третьих и в-четвертых, но я их забыла..

А вобще, это дело лично каждого.. :D
Причиняю добро...

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2007 08:19

Иришечка и Bayard:Это как? :shock: Жалко пыжулю.. :(


Это просто, притерлись немного на переезде, так он сначала все что смог разбил руками (свернул дворник, разбил зеркала, стекла), а потом из под сиденья достал саперную лопатку и разгромил мою машину полностью (на ней нет живого места :cry: ) А сам скрылся с места ДТП. Теперь на него заведено уголовное дело, но мне от этого не легче, ездить то я на ней не могу, просто сердце кровью обливается. И как такие психи вообще за рулем оказываются :(

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2007 08:21

MrGin:ВОТ-вот - это как? мен оч волнует впр - в электростали что охота на 107? открыта?


Ну не совсем в Электростали, на переезде в Электроуглях (в протоколе написано 23 км Носовихинского шоссе плюс 50м) :cry:

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Пт авг 24, 2007 08:59

pontia:Это просто, притерлись немного на переезде, так он сначала все что смог разбил руками (свернул дворник, разбил зеркала, стекла), а потом из под сиденья достал саперную лопатку и разгромил мою машину полностью (на ней нет живого места :cry: ) А сам скрылся с места ДТП. Теперь на него заведено уголовное дело, но мне от этого не легче, ездить то я на ней не могу, просто сердце кровью обливается. И как такие психи вообще за рулем оказываются :(




:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Я в шоке!! Слов нет..
Причиняю добро...

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2007 09:09

pontia:Это просто, притерлись немного на переезде, так он сначала все что смог разбил руками (свернул дворник, разбил зеркала, стекла), а потом из под сиденья достал саперную лопатку и разгромил мою машину полностью (на ней нет живого места :cry: ) А сам скрылся с места ДТП. Теперь на него заведено уголовное дело, но мне от этого не легче, ездить то я на ней не могу, просто сердце кровью обливается. И как такие психи вообще за рулем оказываются :(


Жуутьь... Номер запомнила? помоему это старховой случай...
Я всегда с собой биту вожу на такой случай - он твою громит - а ты на его отрываешься... и вообще бита смотриться убедительно особенно если коцанная.
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2007 09:09

A_priori: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

Я в шоке!! Слов нет..


Вот и я в шоке. Я в машине была одна, время почти десять вечера и никто не остановился хотя мы стояли посередине перекрестка и всем мешали. Козлина бил машинку со всей дури с девушкой за рулем, а всем пофигу. Я только успела заблокировать двери и уворачивалась от стекол. Когда у же все было разбито две машины остановились и когда стали подходить люди он уехал :x

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2007 09:15

MrGin:Жуутьь... Номер запомнила? помоему это старховой случай...
Я всегда с собой биту вожу на такой случай - он твою громит - а ты на его отрываешься... и вообще бита смотриться убедительно особенно если коцанная.


Номер свидетели запомнили. Я машину всего месяц как купила, поэтому ничего с собой не было :( Хорошо, что лобовое очень крепкое и его не удалось разбить (оно все в трещинах и прогнулось). Задние навылет, как будто был обстрел, передние тоже крепкие (сильно поцарапаные, но целые). Да и что бы я сделала :???: У него дури дохрена. Я смогла только мужу позвонить в тот момент когда этот урод бил по машине :cry:

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2007 09:28

pontia, вообще жуткая история... :cry: выложи его номер тачки пусть народ знает этого урода :!:
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт авг 24, 2007 09:30

pontia


Господи - ужас какой! :( Это даже нереально представить...Мое мнение, что это только психически больной человек мог такое сотворить... :evil:

А бита девушке мало чем поможет...
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2007 09:33

Серебристый Додж Стратус гос номер р 251 ре 90 регион - за рулем этой машины псих ненормальный :!:

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт авг 24, 2007 09:36

pontia:Серебристый Додж Стратус гос номер р 251 ре 90 регион - за рулем этой машины псих ненормальный :!:


А этот урод трезвый был? Никак в голове не укладывается..
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2007 09:42

pontia:Серебристый Додж Стратус гос номер р 251 ре 90 регион - за рулем этой машины псих ненормальный :!:

давай примерно такую тему во флейме создадим? народ там общается - мож кто этого урода знает... мож кто его увидит.. пнёт пару раз... :roll:
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2007 09:49

MrGin:давай примерно такую тему во флейме создадим? народ там общается - мож кто этого урода знает... мож кто его увидит.. пнёт пару раз... :roll:


Давай

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2007 09:49

Иришечка и Bayard:pontia


Господи - ужас какой! :( Это даже нереально представить...Мое мнение, что это только психически больной человек мог такое сотворить... :evil:

А бита девушке мало чем поможет...


А как же защитить себя девушке, если она одна в машине :???:

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2007 09:52

Иришечка и Bayard:А этот урод трезвый был? Никак в голове не укладывается..


Трезвый или нет не знаю, свидетели говорят, что он орал громко, но я не слышал, т.к. сама плакала от ужаса и страха навзрыд и у меня были стекла закрыты и радио работало :(

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт авг 24, 2007 09:55

pontia:А как же защитить себя девушке, если она одна в машине :???:


По большому счету никак.. :? Ну только как ты -заблокировать двери и сразу за телефон- звонить в ментуру и ГАИ...А что мы еще можем сделать то? :???:
Я еще фотоаппарат всегда с собой таскаю- на случай, если решат сматываться ( уже пару раз пригодился- в качестве меры устрашения)- сразу за фотик и начинаю щелкать одной рукой...Меня один ухарь в Мытищах как то пытался выжить из моей же полосы и потом наверное уже тоже собирался физически меня "учить жизни"- так вот вид щелкающего фотик в заблокированной машине его явно остудил- за метр от машины он быстренько развернулся -запрыгнул в свою и свинтил.. Мое мнение- главное из машины нос не высовывать и к себе допуска не дать! :!:
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт авг 24, 2007 09:57

pontia:Трезвый или нет не знаю, свидетели говорят, что он орал громко, но я не слышал, т.к. сама плакала от ужаса и страха навзрыд и у меня были стекла закрыты и радио работало :(


:cry: Ужас..представляю...Слушай- а что страховая говорит- починке пыжик подлежит с такими повреждениями?
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2007 10:01

Иришечка и Bayard:По большому счету никак.. :? Ну только как ты -заблокировать двери и сразу за телефон- звонить в ментуру и ГАИ...А что мы еще можем сделать то? :???:
Я еще фотоаппарат всегда с собой таскаю- на случай, если решат сматываться ( уже пару раз пригодился- в качестве меры устрашения)- сразу за фотик и начинаю щелкать одной рукой...Меня один ухарь в Мытищах как то пытался выжить из моей же полосы и потом наверное уже тоже собирался физически меня "учить жизни"- так вот вид щелкающего фотик в заблокированной машине его явно остудил- за метр от машины он быстренько развернулся -запрыгнул в свою и свинтил.. Мое мнение- главное из машины нос не высовывать и к себе допуска не дать! :!:


Значит тоже буду с собой фотик возить, спасибо за идею :)

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2007 10:04

Иришечка и Bayard::cry: Ужас..представляю...Слушай- а что страховая говорит- починке пыжик подлежит с такими повреждениями?


Страховая ждет документов из ГАИ и милиции. Говорят, что если повреждений больше 70%, то восстановлению не подлежит. Поживем увидим. Как только что станет известно - сразу напишу.

MrGin

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Dmitriy

Сообщения: 510

Откуда: Из лампы

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2007 10:08

pontia:Давай

сделал - иди во флейм там продолжим беседу по по воду этого урода, может народ откликнется
ну потрите мою лампу, ну хоть немного...

Иришечка и Bayard

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Ирина и Владимир

Сообщения: 9327

Откуда: Мытищи (живем), а ВДНХ и Савеловский (трудимся)

Peugeot - 308 Женский

Сообщение  Пт авг 24, 2007 10:20

pontia:Страховая ждет документов из ГАИ и милиции. Говорят, что если повреждений больше 70%, то восстановлению не подлежит. Поживем увидим. Как только что станет известно - сразу напишу.


Давай- отпиши! Удачи!
При сотвореньи мира небо лизнул обычным языком! С тех пор обыкновенным не был! Он стал синеязыким псом!

pontia

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: pontia

Сообщения: 329

Откуда: почти Электросталь

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2007 10:44

Иришечка и Bayard:Давай- отпиши! Удачи!


Спасибо, завтра повторный визит к следователю :(

Раба_любви

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Раба_Любви

Сообщения: 35

Откуда: Москва

PEUGTOT - 107 Не выбран

Сообщение  Пт авг 24, 2007 18:24

Иришечка и Bayard:По большому счету никак.. :? Ну только как ты -заблокировать двери и сразу за телефон- звонить в ментуру и ГАИ...А что мы еще можем сделать то? :???:
Я еще фотоаппарат всегда с собой таскаю- на случай, если решат сматываться ( уже пару раз пригодился- в качестве меры устрашения)- сразу за фотик и начинаю щелкать одной рукой...Меня один ухарь в Мытищах как то пытался выжить из моей же полосы и потом наверное уже тоже собирался физически меня "учить жизни"- так вот вид щелкающего фотик в заблокированной машине его явно остудил- за метр от машины он быстренько развернулся -запрыгнул в свою и свинтил.. Мое мнение- главное из машины нос не высовывать и к себе допуска не дать! :!:


Как всё таки здорово, что мы можем общаться! Мне очень понравилась идея с фотоаппаратом. Завтра же положу себе в машину! Действительно, ужасно то, что хотя на дорогах пробки, кругом люди, бывают такие ситуации, когда ты остаёшся одна на один с распоясовшимся дибилом. МУЖЧИНЫ! не проезжайте мимо, когда видите такой произвол на дороге! Ведь в такой же ситуации может оказатся и ваша жена, подруга... Мы надеемся на Вас!
На чужой роток не накинешь платок!

Lauren

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Марина

Сообщения: 259

peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт авг 24, 2007 20:00

я в сентябре получаю лицензию на оружие и буду с собой пистолет травматический возить (калибр 9 мм)..
чего и всем советую делать...
меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести
Сообщений: 96 • Страница 2 из 4

Пред.  •  След.

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0