Зимовка 107

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 71 • Страница 3 из 3

andreyme

Любопытствующий

Имя: Андрей

Сообщения: 39

Откуда: Москва

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пт окт 12, 2007 09:52

Всем привет. Я каково ширина обода диска ?... а то все остальные данные есть, а ширины нет.

HENESY

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 138

Откуда: Челябинск

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт окт 12, 2007 12:10

http://www.autochel.ru/news/731.html

статья на местном форуме

жена завтра к родителям в облость собралась, туда видимо уедет нормально, а вот обратно можно на первый снег попасть.

может сегодня в зимнее перодеть авто? на улице ок 12 ночью около 2, но обещают снег с дождем

Milady

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Юлия

Сообщения: 291

Откуда: Нижний Новгород

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт окт 12, 2007 12:43

Я бы не стала переобуваться сейчас. Снег с дождем обещают уже давно. Как выпадет, так сразу растает - синоптики так и говорят. Так что не вижу смысла в переобувке.

УДАЧИ!!! :flash:
Будьте здоровы! Живите богато!

Большой_Мых

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дамир

Сообщения: 217

Откуда: Альметьевск

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пт окт 12, 2007 13:21

HENESY:жена завтра к родителям в облость собралась, туда видимо уедет нормально, а вот обратно можно на первый снег попасть.

может сегодня в зимнее перодеть авто? на улице ок 12 ночью около 2, но обещают снег с дождем


1. Если переодеть шины, то на первом снеге (или снегу?) вас обязательно догонит кто-нибудь невнимательный. Не даром этот день называют днем жестянщика. Советую воздержаться от поездок в это время. Хотя если машину не жалко и КАСКО есть, то не вопрос.

2. Если сейчас одеть шипованную резину, то потом целый месяц будете ездить по сухому асфальту. Факт. После первого снега основной ложится через месяц. Не забываем приметы народные.

У самого дед с бабкой в деревне и я их навещаю систематически, но в эти выходные воздержусь.
Я учиться не хочу. Сам любого научу!

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Пт окт 12, 2007 13:40

andreyme:Всем привет. Я каково ширина обода диска ?... а то все остальные данные есть, а ширины нет.


А если глазами поискать на форуме?

HENESY

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 138

Откуда: Челябинск

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт окт 12, 2007 14:09

не надо искать 4.5 ширина в дюймах

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пн окт 15, 2007 19:56

Поздравляю Москвичей с первым снегом!!! Вчера машинку чуть ли не лопатой откапывать пришлось!!! Резина летняя, надеюсь ни кто не отметил день жестянщика? :D :lol:

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Пн окт 15, 2007 20:25

Хомяка:Поздравляю Москвичей с первым снегом!!! Вчера машинку чуть ли не лопатой откапывать пришлось!!! Резина летняя, надеюсь ни кто не отметил день жестянщика? :D :lol:


странно в москве снег раньше выпал чем на урале ......че эт ..глобальное потепление ???? у нас + 10......... :???:

Джули

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 2

Женский

Сообщение  Пн ноя 09, 2009 00:10

Читаю ваши сообщения и думаю.....

Может пешком всё же перезимовать?!...
"Не спеши,а то успеешь" (с)

Kever

Пыжевод любознательный

Имя: Денис

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Чт дек 17, 2009 11:29

А многие пешком и ходят. у меня пока проблема - замерзают форсунки на дворниках - но это из за плохой незамерзайки. и ещё - заводится дольше. но это ерунда же) а и ещё пробки.
Сообщений: 71 • Страница 3 из 3

Пред.

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0