Под капотом ржавая балка

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 36 • Страница 2 из 2

MasteR

Marketing & PR Director

Аватара пользователя

Имя: Valentin

Сообщения: 16261

Откуда: Москва / Королев

Peugeot - RCZ Мужской

Сообщение  Пт сен 21, 2007 18:04

Хомяка:Тоесть такое должно быть на всех 107?
Я конечно не знаю но помоему ничто НОВОЕ не должно так выглядеть


Такое ощущение что Вы не читаете тему.

В областях, с которыми Вы не знакомы, лучше избегать предположений, а спрашивать у специалистов.

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Сб сен 22, 2007 00:56

Я конечно читаю тему.НО неужели вам та трудно НОрмально ответить это косяк или нет( просто я видела очень пожержанные машины с низу и ни у кого такого небыло)?

andreyme

Любопытствующий

Имя: Андрей

Сообщения: 39

Откуда: Москва

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пн сен 24, 2007 16:21

Ответьте,пожалуйста, есть ли у Вас под капотом ржавая полуось ШРИЦа

Большой_Мых

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дамир

Сообщения: 217

Откуда: Альметьевск

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пн сен 24, 2007 16:31

andreyme:Ответьте,пожалуйста, есть ли у Вас под капотом ржавая полуось ШРИЦа


Через года 3 появится сообщение - есть ли под капотом ржавые полуоси, подрамник, задняя балка, тормозные суппорты, подвеска и т.п.:)

Возьми шкурку нулевку. Потри ржавчину малость. Если под ней ровненький металл, то проблем нет и не назреет. Если под ней глубокие (миллиметра по 1-2) "овраги" от корродированного металла, то пиши претензию продавцу.
Я учиться не хочу. Сам любого научу!

Dima An

Новичок

Имя: Dima

Сообщения: 3

Пежо - 206 Не выбран

Сообщение  Ср окт 24, 2007 23:53

Не хочу не кого обидеть....но народ Вы жжете!
Что же Вы будет делать через год когда посмотрите снизу?!
Не надо на 107 пежо смотреть снизу, открывать капот, нюхать выхлоп или горловину бака :D и совершать иные подобные вещи... Оставьте это профессионалам! в сервисе
Для инфы - полуоси и иные детали подвески в 99% процентах не красят и выгледят они после эксплуатации чаще всего даже хуже (на фотках они действительно новые). Но есть старый метод (я не рекомендую его применять на пежо и иных не советских АМ) можно взять мовиль, графитовую смазку (девушки - осторожнее, очень трудно удаляется с вещей) и т.п. и обработать "ржавые" поверхности, выглядить полуоси лучше не станут, но в теории коррозии меньше :D

P.S. Действительно никого не обидеть не хотел :D

Saint

Пыжевод активный ;-)

Имя: Андрей

Сообщения: 243

Откуда: Москва

Peugeot - 206 Мужской

Сообщение  Чт окт 25, 2007 08:40

Dima An: можно взять мовиль

В точку. Только делать это, действительно, не стоит, толку мало, все равно не сгниет :D Вообще странно, я месяц назад менял полуось на своей 106, красивенько так выкрашена, аккуратненькая, симпатичная, даже ставить не хотелось :) На пассате тоже недавно менял гранаты, полуоси там крашеные, не ржавые, хоть машине стопицот лет. Странно, конечно, думал только на ТАЗах практикуют экономию краски, никак не ожидал от новых европейцев такого. :repa:
Сообщений: 36 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0