Датчик темпиратуры двигателя

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вс сен 23, 2007 00:08

Сегодня забрала свою машинку из салона!! Все просто супер! Но у меня вопрос я не нашла датчик темпиратуры двигателя. Книжечку полистала вроде тоже про него ничего нет. Его вообще чтоли нет или как? Я знаю тут много споров по поводу грется или нет зимой но всетаки... Если он есть то пожалуйста скажите где?? :roll: Заранее спасибо :D

Мартын

Пыжевод любознательный

Сообщения: 50

Откуда: Мск, Кузьминки

Пеугеот - 107 Не выбран

Сообщение  Вс сен 23, 2007 06:43

Датчик темпиратуры - в двигатиле!
Указателя - нет.

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вс сен 23, 2007 15:59

Да его точно нет. Все обыскала :D

Большой_Мых

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дамир

Сообщения: 217

Откуда: Альметьевск

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пн сен 24, 2007 08:10

Хомяка:Да его точно нет. Все обыскала :D

Датчик есть - правильно сказали, что он в двигателе. Работу двигателя показывает сигнализатор на панели. Горит - плохо. Не горит - хорошо. Здорово же. Зачем грузить себя данными сколько градусов двигатель 95 или 96,5 :D
Я учиться не хочу. Сам любого научу!

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пн сен 24, 2007 18:41

Большой_Мых:Датчик есть - правильно сказали, что он в двигателе. Работу двигателя показывает сигнализатор на панели. Горит - плохо. Не горит - хорошо. Здорово же. Зачем грузить себя данными сколько градусов двигатель 95 или 96,5 :D


Да просто непривычно как то у всех есть а 107 обделили. Я вот хоть немного но греть зимой машину буду так что мне бы не помещал прибор этот ( термомер или как там эго по научному зовут) :roll:
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0