Фонари заднего хода

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Verunchik

Новичок

Имя: Вера

Сообщения: 3

Откуда: Гатчина

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Вс сен 30, 2007 18:10

Подскажите пожалуйста, когда включаешь заднюю передачу должны гореть две белых лампочки, а то у меня всего одна горит - справа. Прочитала в инструкции - вроде тоже одна, на левой блок-фаре задний противотуманный фонарь.

PG107

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Егор

Сообщения: 60

Откуда: Санкт-Петербург

Скорооо PEUGEOT - 107 Не выбран

Сообщение  Вс сен 30, 2007 20:15

Verunchik:Подскажите пожалуйста, когда включаешь заднюю передачу должны гореть две белых лампочки, а то у меня всего одна горит - справа. Прочитала в инструкции - вроде тоже одна, на левой блок-фаре задний противотуманный фонарь.

Горит одна белая на правом фонаре (задний ход), а на левом ярко-красная(противотуманный):wink:
МУМУ за рулем

Verunchik

Новичок

Имя: Вера

Сообщения: 3

Откуда: Гатчина

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Вс сен 30, 2007 20:37

Спасибо большое, а то я тааак переживала :)

KrOlya

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Ольга

Сообщения: 71

Откуда: Екатеринбург

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пн окт 01, 2007 11:48

Мы в субботу тоже понервничали :) Выезжаю из гаража, муж говорит, что только один фонарь горит. Выехала, сели, достали книжку, прочитали - выдохнули :))))) уфффф....

akim777

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 103

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пн окт 01, 2007 16:34

Verunchik:Подскажите пожалуйста, когда включаешь заднюю передачу должны гореть две белых лампочки, а то у меня всего одна горит - справа. Прочитала в инструкции - вроде тоже одна, на левой блок-фаре задний противотуманный фонарь.


Можно когда ночью назад сдаёшь, включать и протуватуманку для света.

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Вт окт 02, 2007 20:27

akim777:Можно когда ночью назад сдаёшь, включать и протуватуманку для света.



а разве противотуманки не внизу около номеров ???? :shock:

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вт окт 02, 2007 21:52

Jekky:а разве противотуманки не внизу около номеров ???? :shock:

ну вы даете! Противотуманка сзади одна и красного цвета а около номера просто лампочки которые кго подсвечивают

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Ср окт 03, 2007 07:14

Хомяка:ну вы даете! Противотуманка сзади одна и красного цвета а около номера просто лампочки которые кго подсвечивают




да нет- не те которые номер подсвечивают ....а рядом по бокам на черной штуке !!!!!

Большой_Мых

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дамир

Сообщения: 217

Откуда: Альметьевск

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Ср окт 03, 2007 07:48

Jekky:да нет- не те которые номер подсвечивают ....а рядом по бокам на черной штуке !!!!!


Это светоотражатели. Сраховочное приспособление, если у вас вдруг откажут задние лампы. Тогда сзади едующие увидят в них отражение своего света.

"Черная штука" - это вообще-то основной силовой элемент пластиковой части бампера:) Иными словами это и есть бампер:)
Я учиться не хочу. Сам любого научу!

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Ср окт 03, 2007 10:06

Большой_Мых:Это светоотражатели. Сраховочное приспособление, если у вас вдруг откажут задние лампы. Тогда сзади едующие увидят в них отражение своего света.

"Черная штука" - это вообще-то основной силовой элемент пластиковой части бампера:) Иными словами это и есть бампер:)


понятно . :) .спасибо ...

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Ср окт 03, 2007 10:10

а вот по поводу бампера ...очень меня смущает что он из пластмасы...кажется где нибудь заденешь и он сразу развалится ../как будто из катрона сделан/. но я знаю что и на других машинах также ..почему ???

KrOlya

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Ольга

Сообщения: 71

Откуда: Екатеринбург

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Ср окт 03, 2007 10:24

Jekky:а вот по поводу бампера ...очень меня смущает что он из пластмасы...кажется где нибудь заденешь и он сразу развалится ../как будто из катрона сделан/. но я знаю что и на других машинах также ..почему ???

Насколько я читала - машинка расчитана на парковку в том числе и на узких европейских улочках, где распространен способ контактной парковки - так вот чтоб было проще, менее разрушительно, да и пластмассовый бампер если что поменять проще и дешевле.
Я не знаю, кто такой Lion, но я - не он!

Большой_Мых

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дамир

Сообщения: 217

Откуда: Альметьевск

Peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Ср окт 03, 2007 10:25

Jekky:очень меня смущает что он из пластмасы...кажется где нибудь заденешь и он сразу развалится


Наоборот хорошо, что он мягкий. Въедите в любой сугроб или при легком столкновении ничего бамперу кроме царапин не будет - он не лопнет. А при сильном ударе в любом случае защитную роль играет кузов автомобиля и бампер тут не поможет.

Если пластиковый бампер из твердой пластмассы, то при небольших повреждениях он лопается, надо его варить, сшивать, грунтовать, красить - очень не дешевое занятие.
Я учиться не хочу. Сам любого научу!

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Ср окт 03, 2007 13:21

[quote="Большой_Мых"]Наоборот хорошо, что он мягкий. Въедите в любой сугроб или при легком столкновении ничего бамперу кроме царапин не будет - он не лопнет. А при сильном ударе в любом случае защитную роль играет кузов автомобиля и бампер тут не поможет.


уже опробовала на прочность ..немного врезалась в автобус на парковке . :? ..так думала не соберу ...выхожу и как вы сказали ..только маленькая царапина даже не заметная с первого взгляда....я так обрадовалась ,что они вообще эти штуки есть черные со всех сторон ...... :super: ...

KiRG_Rassel

Новичок

Имя: KiRG

Сообщения: 9

Откуда: Moscow

Peugeot 107 - хетчбек Мужской

Сообщение  Ср фев 04, 2009 23:13

чорные штууки это хорошо) видел девушку на жолтом пежо, съезжает постоянно на МКАД с Ленинградки. У неё все бампера с клёпок слетели)))) я долго смеялся) их же просто можно прибить обратно обычным движением кулака))))

Kever

Пыжевод любознательный

Имя: Денис

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Чт дек 17, 2009 11:56

даааа)))) чёрные штуки зашибись. но мне на столько удобно всё видно, что никаких задеваний на парковке я не допускаю :no:
Сообщений: 16 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0