Кому нужен Пыжка БЕЗ очереди в Питере!!!

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 22 • Страница 1 из 1

serdceedov

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: serdceedov

Сообщения: 73

Откуда: Санкт-Петербург

mercedes c220, каддилак CTS, peugeot 107 Не выбран

Сообщение  Чт окт 11, 2007 17:08

Так и не ставший моим малыш 107-й ждет своего хозяина в салоне "Рольф-Лахта", в Петербурге. Как ребенка, жалко его...
Красный, топовая комплектация, диски, музыка, кондиционер и т.д.
Машинка УЖЕ в салоне!!!!!!! Звоните, не зевайте, хватайте, любите и лелейте)
"Не стоит ставить ссылки в подпись.
Администрация"
Правильно, лучше ставить их в НАДпись)))
Дирекция

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Чт окт 11, 2007 17:23

serdceedov:Так и не ставший моим малыш 107-й ждет своего хозяина в салоне "Рольф-Лахта", в Петербурге. Как ребенка, жалко его...
Красный, топовая комплектация, диски, музыка, кондиционер и т.д.
Машинка УЖЕ в салоне!!!!!!! Звоните, не зевайте, хватайте, любите и лелейте)


Да вроде нет очередей сейчас за ними :)

serdceedov

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: serdceedov

Сообщения: 73

Откуда: Санкт-Петербург

mercedes c220, каддилак CTS, peugeot 107 Не выбран

Сообщение  Чт окт 11, 2007 18:53

KuR_407:Да вроде нет очередей сейчас за ними :)

Да ну???))))))))))) А чего же я ждал три месяца???? Да потому, что БЕЗ очереди продают дешевенькие версии, без усилителя руля, музыки, эл.стеклоподъемников и прочего))) И куда вот её, такую?)))))))))))))))
"Не стоит ставить ссылки в подпись.
Администрация"
Правильно, лучше ставить их в НАДпись)))
Дирекция

HENESY

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 138

Откуда: Челябинск

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт окт 12, 2007 07:13

KuR_407:Да вроде нет очередей сейчас за ними :)


на Челябинск привезли три штуки, одна из них в Е-бург укатила, ибо дома хозяйка не смогла купить

TORI

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: Elena

Сообщения: 33

Откуда: г. Москва

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт окт 12, 2007 12:13

serdceedov:Да ну???))))))))))) А чего же я ждал три месяца???? Да потому, что БЕЗ очереди продают дешевенькие версии, без усилителя руля, музыки, эл.стеклоподъемников и прочего))) И куда вот её, такую?)))))))))))))))

Вы заблуждаетесь! У меня очень простая комплектация, но я жду машину уже 4 месяца и пока на горизонте ничего не видно. Помоему всё как раз наоборот...

jim_beam

Любопытствующий

Аватара пользователя

Имя: jim_beam

Сообщения: 36

Откуда: С-Петербург

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт окт 12, 2007 13:08

Через столицу машинки в Питер попадают, но очередей не было и нет...Всегда (когда сверялся) один-два-три имеются в наличии у любого диллера...Три месяца назад просто обзвонил салоны и нашел что и хотел, и цвет и комплектацию...Хотя заметил странную закономерность -поголовно все машинки с автоматом, но без кондея...Странный вариант...

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Пт окт 12, 2007 13:19

HENESY:на Челябинск привезли три штуки, одна из них в Е-бург укатила, ибо дома хозяйка не смогла купить

я на днях была в сервисе ....видела еще пару штук ждали своих хозяев ..уже на выданье ......при мне девушка забирала красную ....поэтому мне кажется уже не так проблематично ...... :yes:

HENESY

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 138

Откуда: Челябинск

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт окт 12, 2007 13:23

Jekky:я на днях была в сервисе ....видела еще пару штук ждали своих хозяев ..уже на выданье ......при мне девушка забирала красную ....поэтому мне кажется уже не так проблематично ...... :yes:


хорошо бы, хоть люди попривыкнут...а то внимание повышенное не всегда приятно

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Пт окт 12, 2007 13:34

HENESY:хорошо бы, хоть люди попривыкнут...а то внимание повышенное не всегда приятно


а мне наоборот приятно ...на переезде стою - два поезда проехали оба машиниста помахали и погудели ...вот никому больше . :P .только одной маленькой желтенькой машинке ....а потом привыкнут и махать не будут ...а так приятно ..... :D

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Пт окт 12, 2007 13:35

HENESY:хорошо бы, хоть люди попривыкнут...а то внимание повышенное не всегда приятно



а мне наоборот приятно ...на переезде стою - два поезда проехали оба машиниста помахали и погудели ...вот никому больше . :P .только одной маленькой желтенькой машинке ....а потом привыкнут и махать не будут ...а так приятно ..... :D

Jekky

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Евгения

Сообщения: 235

Откуда: Челяб.обл.

Pegeout - 107 Не выбран

Сообщение  Пт окт 12, 2007 13:35

ой что это я по 2 раза ..... :shock: :shock: :shock:

HENESY

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 138

Откуда: Челябинск

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пт окт 12, 2007 13:37

Jekky:ой что это я по 2 раза ..... :shock: :shock: :shock:

:rotfl:

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Пт окт 12, 2007 13:39

serdceedov:Да ну???))))))))))) А чего же я ждал три месяца???? Да потому, что БЕЗ очереди продают дешевенькие версии, без усилителя руля, музыки, эл.стеклоподъемников и прочего))) И куда вот её, такую?)))))))))))))))


Да не "Да ну???)))))))))))" Я немного в теме просто... Мож в Питере и траблы, но в Москве все нормуль. Кстати, ваши, питерские, у нас купили неколько машин и своим ходом домой. А мы в вам за субарами ездим :)

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пт окт 12, 2007 17:16

KuR_407:Да не "Да ну???)))))))))))" Я немного в теме просто... Мож в Питере и траблы, но в Москве все нормуль. Кстати, ваши, питерские, у нас купили неколько машин и своим ходом домой. А мы в вам за субарами ездим :)


А как тогда может быть так что я машину заказывала в апреле и получила ее только две недели назад да и то не свою (она еще не конвеер не пошла) а ту какая была в наличии ( ктото отказался) А вы говорите Москве все нормуль

serdceedov

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: serdceedov

Сообщения: 73

Откуда: Санкт-Петербург

mercedes c220, каддилак CTS, peugeot 107 Не выбран

Сообщение  Пт окт 12, 2007 17:45

Собственно, я же её не продаю)))) Чего меня уговаривать-то??? Я просто сообщаю, что есть в салоне отличная версия, и с кондеем, и с музыкой, и с "роботом", и с кучей подушек, хоть спать можно в ней))))))))
И кр-р-р-ррррасивая.....))))))))))
"Не стоит ставить ссылки в подпись.
Администрация"
Правильно, лучше ставить их в НАДпись)))
Дирекция

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Пт окт 12, 2007 18:48

Хомяка:А как тогда может быть так что я машину заказывала в апреле и получила ее только две недели назад да и то не свою (она еще не конвеер не пошла) а ту какая была в наличии ( ктото отказался) А вы говорите Москве все нормуль


Я знаю как, но не скажу :)
Но приведу простой пример. Я - директор салона и у меня есть жена/сын/дочь/подруга. И вдруг один из них или все вместе заявляют - хочу машину. Я ж не пойду заказы размещать для родных и близких, я найду возможность помочь купить им нужное сейчас...

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вс окт 14, 2007 18:21

KuR_407:Я знаю как, но не скажу :)
Но приведу простой пример. Я - директор салона и у меня есть жена/сын/дочь/подруга. И вдруг один из них или все вместе заявляют - хочу машину. Я ж не пойду заказы размещать для родных и близких, я найду возможность помочь купить им нужное сейчас...

Впринципе я и сама догадалась что дело там не чисто. Поэтому стала звонить и просить чтоб мне хоть что то дали. И менеджер мне попался какойто вялый вообще ничего не делал

Lauren

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Марина

Сообщения: 259

peugeot - 107 Мужской

Сообщение  Пн окт 15, 2007 10:00

хныыык:((
договор был на 10 октября.. позвонила менеджеру, он сказал что предупреждал о том, что машинка задерживается...сказал, что приедет в начале ноября и что позвонит за 2-3 недели (!) до того, как би-би в Москву приедет... вот я в отчаянье и думаю.. что до начала ноября и так 2 недели осталась:(((( эх... и как я доеду до ТО на летней резине? :cry:
а вы говорите в Москве всё нормально...
меня интересуют только мыши, их стоимость и где приобрести

KuR_407

Пыжевод активный ;-)

Сообщения: 313

Мужской

Сообщение  Пн окт 15, 2007 11:50

Lauren:хныыык:((
договор был на 10 октября.. позвонила менеджеру, он сказал что предупреждал о том, что машинка задерживается...сказал, что приедет в начале ноября и что позвонит за 2-3 недели (!) до того, как би-би в Москву приедет... вот я в отчаянье и думаю.. что до начала ноября и так 2 недели осталась:(((( эх... и как я доеду до ТО на летней резине? :cry:
а вы говорите в Москве всё нормально...


а зимнюю резину поставить сразу религия не позволяет?

Хомяка

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 74

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пн окт 15, 2007 15:01

Lauren:хныыык:((
договор был на 10 октября.. позвонила менеджеру, он сказал что предупреждал о том, что машинка задерживается...сказал, что приедет в начале ноября и что позвонит за 2-3 недели (!) до того, как би-би в Москву приедет... вот я в отчаянье и думаю.. что до начала ноября и так 2 недели осталась:(((( эх... и как я доеду до ТО на летней резине? :cry:
а вы говорите в Москве всё нормально...



KuR_407 писал(а):

Я знаю как, но не скажу
Но приведу простой пример. Я - директор салона и у меня есть жена/сын/дочь/подруга. И вдруг один из них или все вместе заявляют - хочу машину. Я ж не пойду заказы размещать для родных и близких, я найду возможность помочь купить им нужное сейчас...


:xm: Вот вот пока мы свами прожидаем все свои очереди ВСЕ родственики и знакомые работников салонов уже давно ездят на наших машинах а мы все ждем и ждем.... :xm: Мне то уже всеравно я уже 3 недели как катаюсь просто за других обидно :yes:

maiya

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 50

Откуда: Москва

пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вт окт 23, 2007 17:47

jim_beam:..Хотя заметил странную закономерность -поголовно все машинки с автоматом, но без кондея...


Вот вот. Их почемуто много. И я такую не взяла без кондея. Теперь вот жду. Полтора месяца осталось.))

HENESY

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 138

Откуда: Челябинск

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Ср окт 24, 2007 07:13

maiya:Вот вот. Их почемуто много. И я такую не взяла без кондея. Теперь вот жду. Полтора месяца осталось.))


это маркетинг, видимо российского происхождения, таким образом дилер добивается Пежо 107 авто стоит в районе 350 000р с целью избежать конкуренции по цене с недорогими авто В-класса (Корсой, Фиестой, Гетцом, цена на которые в районе 370000)...эффективность такого маркетинга под вопросом - люди умеют считать деньги

правда авто такое замечательное, что никакие "маркетологи" не смогли помешать успешной продаже :mrgreen:
Сообщений: 22 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0