Прошу помощи

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

lisser

Новичок

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Вт май 20, 2008 15:02

Друзья! Я в процессе выбора первой машины. В 107 Пыжика я влюбилась сразу, окончательно и бесповоротно. Но вот вчера съездили на тест-драйв и мой авторитетный супруг немедленно нашел каких-то косяков... и теперь сватает мне 207-го. Ничего не скажу, тоже страсть как хорош, но мне кажется, к такому зверю я еще не готова. Боюсь я его. Да, а сомнения такие: 107, конечно довольно громко рычит. А кататься мне придется много... Муж уверяет, что к концу дня голова будет как ведро. И еще в 207 можно всяких прибабахов натыкать, а в 107, типа комплектация бедновата... А нужны ли они мне, в первой-то машине? Плиз, поделитесь опытом!

SAS

Специфический

Сообщения: 3599

peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Вт май 20, 2008 15:05

107 прикольный, но... я за 207.
Хочу! Хочу кудяпликов!!!

Fenix

Новичок

Аватара пользователя

Имя: Elena

Сообщения: 2

Откуда: Москва

peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Вт май 20, 2008 18:53

Боюсь, тут советы давать бессмысленно... Я тоже смотрела 207-го по настоянию друга, хотя буквально влюблена была в 107-ой. Спору нет: 207 очень красив, а подогрев сидений, зеркал, какой-нибудь там климат-контроль штуки очень нужные.. Опять же багажник у 107-го совсем никакой. Но вот как-то... когда я садилась в 207, не испытывала таких эмоций, как в малыше :) Просто вот мое это, и все тут!.. гармония, блин.. :wink: машина у меня это первая, конечно, сравнивать по-хорошему не с чем, но я бы маленького красавца не променяла ни на что другое!!!

A_priori

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Valeria

Сообщения: 421

Откуда: Msc, Окт.поле

Пыжонок - 107 Женский

Сообщение  Вт май 20, 2008 20:48

Я считаю, что муж прав - 207 пыжик по сравнению со 107-м другого уровня машина.
Она точно комфортнее из-за наличия маленьких приятностей в комплектации, и она несомненно очень красивая, впрочем как и все пежо новой серии.
По поводу 107-й скажу, что машина шумная, но голова нисколечко не болит, если слушаете узыкув дороге, то и шума совсем не слышно!! В управлении легкий,ну а внешний вид - просто супер!!!! Мне очень нравится и пока ни разу не пожалела о своем выборе, но я себе машину выбирала исходя из финансовых возможностей, так что если в тот момент могла бы купить 207-ю, то выбрала бы ее.
Причиняю добро...

Masya

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Мария

Сообщения: 289

Откуда: Москва, красная пресня и октябрьское поле

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пн июн 02, 2008 17:13

Ну мое мнение такое - пежо вообще-то машина не очень надежная, не на века, так сказать :) поэтому для начала можно выбрать сердцем и не думать о том, что лучше, а что не лучше :) ну поездите на ней годик, полтора, может 2 и потом купите что-то серьезное, солидное, со множеством функций абсолютно не нужных и нужных :)
а для начала можно и на 107 :) тем более он такой милый



:super:
не обижайте маленьких............

softic

Пыжо пылится в гараже - флейм форева!

Аватара пользователя

Имя: Лёша

Сообщения: 12538

Откуда: Москва

Пежо - 207 RC Мужской

Сообщение  Пн июн 02, 2008 17:20

я бы так сказал - парковаться на 107 будет в разы проще, так как он совсем мелкий.
по городу ездить - вполне себе машинка, но просто надо понимать, что до 207 ей никогда и ничем не дорасти.
всё, сказанное мной на форуме - ИМХО, если не указано обратное! :twisted: ;-)

shlem307

Флеймер начинающий

Имя: Александр

Сообщения: 528

Откуда: Город Герой Москва

Мужской

Сообщение  Пн июн 02, 2008 17:38

У меня 307 2.0 АКПП с климатом и прочими подогревами. Сейчас езжу не очень много 2000-2500 км в месяц. Но скора придется ездить много... на 307 ездить получится не бюджетно.
Поэтому хочу купить 107 на роботе для поездок по городу, а для дачи и больших пробегов по трассе оставлю 307.

+ 107 льва
-минимум стоит страховка и транспортный налог
-маленьких расход топлива при достойной динамике
-можно припарковаться в любую дырку
-яркая внешность
Одним словом это отличная машина для мегаполиса!

lisser

Новичок

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Пн июн 09, 2008 14:48

Огромное, огромное всем спасибо за отклик! :guru: Но... вы будете смеяться, но в результате покупается 308... А так хорошо все начиналось! С маленькой милой машинки... А будет такой зверь! Так что я в ужасе, :shock: но встречи жду с нетерпением!

shlem307

Флеймер начинающий

Имя: Александр

Сообщения: 528

Откуда: Город Герой Москва

Мужской

Сообщение  Ср июн 11, 2008 13:01

Поздравляю! Хороший выбор! :super:
Удачи на дороге!
Сообщений: 9 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0