А как с у Вас с передними дверьми?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Mamasha

Новичок

Имя: Татьяна

Сообщения: 3

Откуда: Мирный, Якутия

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вс июн 29, 2008 10:04

Всем привет! Мой Пыжик 107 приехал ко мне из Москвы в Якутию. Дорога не близкая. Ехал своим ходом. Голубой, трехдверный, Тренди, с музыкой, кондиционером. Проехав 7 000 км - все вроде в порядке, но передние двери... Я не видела машину, какая она выехала из салона, но по приезду обнаружилось, что та часть панели двери, которая со стеклом как будто отходит от кузова что ли. Вот закрыта дверь, нижняя часть панели (где ручка двери) не имеет выступов по отношению к задней панели (где у 5-дверных задняя дверь), а вот верхняя часть миллиметра на 2-3 отходит? Было у кого нибудь? Или может они вообще все такие? Если было, что делать? Замок уже порегулировали - ничего..

Freezer

Пыжевод любознательный

Сообщения: 62

Откуда: Королев

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Пн июн 30, 2008 09:17

Mamasha:Всем привет! Мой Пыжик 107 приехал ко мне из Москвы в Якутию. Дорога не близкая. Ехал своим ходом. Голубой, трехдверный, Тренди, с музыкой, кондиционером. Проехав 7 000 км - все вроде в порядке, но передние двери... Я не видела машину, какая она выехала из салона, но по приезду обнаружилось, что та часть панели двери, которая со стеклом как будто отходит от кузова что ли. Вот закрыта дверь, нижняя часть панели (где ручка двери) не имеет выступов по отношению к задней панели (где у 5-дверных задняя дверь), а вот верхняя часть миллиметра на 2-3 отходит? Было у кого нибудь? Или может они вообще все такие? Если было, что делать? Замок уже порегулировали - ничего..

что за часть панели которая со стелом?
нижняя часть панели с ручкой? ручка дверная у 107 наверху, только у древних тазиков снизу...
вобщем фото в студию дальше обсудим все

Mamasha

Новичок

Имя: Татьяна

Сообщения: 3

Откуда: Мирный, Якутия

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Пн июн 30, 2008 11:01

Freezer:что за часть панели которая со стелом?
нижняя часть панели с ручкой? ручка дверная у 107 наверху, только у древних тазиков снизу...
вобщем фото в студию дальше обсудим все


Ну, вот есть дверь целиком, вот ее верхняя половина - та где стекло опускается и поднимается - это верхняя часть панели двери (она черная), а ее нижняя половина - где ручка двери - она покрашена в цвет кузова - это нижняя часть панели двери. Постораюсь конечно фотки выкинуть

Freezer

Пыжевод любознательный

Сообщения: 62

Откуда: Королев

Peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Вт июл 01, 2008 14:17

Mamasha:Ну, вот есть дверь целиком, вот ее верхняя половина - та где стекло опускается и поднимается - это верхняя часть панели двери (она черная), а ее нижняя половина - где ручка двери - она покрашена в цвет кузова - это нижняя часть панели двери. Постораюсь конечно фотки выкинуть

вот есть дверь, она железная, к ней на пистонах крепится серая пластмассовая обивка, единая с карманом, есть еще направляющие для стекла, они резиновые с замшевым напылением чтоб не царапалось стекло. нижняя направляющая состоит из двух снаружи (на улице) и внутри, на внутренней есть резинка которая которая внутри воджимает стекло к наружной направляющей, от внутренней направляющей до стекла 4-5 мм. это нормально, если я так суть вопроса понял

KizHlo

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Имя: Александр

Сообщения: 3920

Откуда: из "Не резиновой"

нет у меня пежо) Мужской

Сообщение  Пт авг 01, 2008 23:36

Mamasha:........ Проехав 7 000 км - все вроде в порядке, но передние двери...

Может я сейчас какую-нибудь глупость спрошу конечно, но по ближе нельзя было что то купить?
Ведь, блин, назад на ТО приедешь а туам уже 14 тысяч... с гарантии снимут.... :rotfl:
В Москве человек может бесконечно смотреть на 3 вещи: на огонь,воду и на бампер впереди стоящего автомобиля.

Kever

Пыжевод любознательный

Имя: Денис

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Чт дек 17, 2009 12:37

На счёт двери у нас лишь стекло после починки по каске начало медленно подниматься. но это уже если совсем придираться к нему!
Сообщений: 7 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0