Несколько общих вопросов.

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Stilyga

Новичок

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Ср мар 04, 2009 15:25

Собираюсь покупать 107ой,так как думаю что это идеальный вариант для первой машинки)вот хотелось бы узнать пару вопросов)Дилер всё равно честно не ответит :yes:
Хочу взять 107ой с автоматом,хотелось бы знать как работает автомат,не тупит ли?И ещё говорят что на французских машинах автомат не долговечен,хотелось бы узнать мнение о коробке у самих владельцев) :wink:
Как я понял 107ой даёт без вопросов 150 км/ч,не страшно ли при такой скорости находится внутри? :mrgreen: Как дела с шумоизоляцией?
Ну и по комфорту для пассажиров тоже хотелось бы уточнить) :roll:

Stilyga

Новичок

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Ср мар 04, 2009 15:32

Просто был в Лионъ...Если послушать консультанта то это авто не ломается,коробка атомат супер,шумоизоляция прекрасная,пассажирам удобно,авто идеальное :super: Но не верится как-то) :guru:

Kabuto

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Олег

Сообщения: 608

Откуда: Москва, Перово. МО, Жуковский

Suzuki - Liana Мужской

Сообщение  Ср мар 04, 2009 15:46

Начинка там тойотовская. Не автомат, а робот. Слышал что дерганый, но утверждать не буду. Не думаю что 107я будет много ломаться) Классная машинка!

alexpilot

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Alex

Сообщения: 136

Откуда: Чехов

Пежо - 107 Мужской

Сообщение  Ср мар 04, 2009 23:01

На данный момент моему 107 му полтора года, пробег 60000 км. За все время перегорела лампа в фаре и на 55000 заменили глушитель по гарантии. Про автомат ничего не скажу - у меня механика. Шумоизоляция немного хуже чем в форде фокус. Подвеска очень энергоемкая и немного жестковатая. По трассе от Рязани до Москвы шел 140 - никаких проблем. раз 7 ездил в другой регион - 640 км, практически не устаешь. Расход по трассе 4л/100км, в городе в среднем 5,6л/100км. Машина по большому счету не французская, а японская - двигатель, коробка, подвеска - Toyota. ТО в среднем 5000р обходится (в 60000 км - 14000руб) Внутри большая! Один раз со мной 6 человек поместились (двоим правда меньше года было :D ) Недостаток - низкая, по проселку частенько брюхом цепляет и маленький багажник. В общем стоимость свою оправдывает. За эти деньги альтернативы нет.

elfa77

Новичок

Имя: Светлана

Сообщения: 7

Откуда: Солнцево

Peugeot - 107 Не выбран

Сообщение  Пн мар 09, 2009 17:06

Stilyga:Собираюсь покупать 107ой,так как думаю что это идеальный вариант для первой машинки)вот хотелось бы узнать пару вопросов)Дилер всё равно честно не ответит :yes:
Хочу взять 107ой с автоматом,хотелось бы знать как работает автомат,не тупит ли?И ещё говорят что на французских машинах автомат не долговечен,хотелось бы узнать мнение о коробке у самих владельцев) :wink:
Как я понял 107ой даёт без вопросов 150 км/ч,не страшно ли при такой скорости находится внутри? :mrgreen: Как дела с шумоизоляцией?
Ну и по комфорту для пассажиров тоже хотелось бы уточнить) :roll:



У меня как раз 107 первая машинка.
Робот на 107 не почувствовала что тупит особо, не особо то я и гоняю чтоб переваливало к 150 )
100 держит, не страшно. Ездила с сестрой под 100 на калине, вот там было страшноватенько. Шумоизоляция не раздражает, даже если ездить без музыки. На заднем сиденье места маловато немного, если ноги прямо ставить, упираются в сиденья... но машинка покупалась только для себя любимой, на заднем сиденье планировалось возить только сумки с продуктами если в багажник не впихнутся))

Аля

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Аля

Сообщения: 100

Откуда: Москва

Пежо - 107 Не выбран

Сообщение  Вт мар 10, 2009 13:48

Stilyga:Собираюсь покупать 107ой,так как думаю что это идеальный вариант для первой машинки)вот хотелось бы узнать пару вопросов)Дилер всё равно честно не ответит :yes:
Хочу взять 107ой с автоматом,хотелось бы знать как работает автомат,не тупит ли?И ещё говорят что на французских машинах автомат не долговечен,хотелось бы узнать мнение о коробке у самих владельцев) :wink:
Как я понял 107ой даёт без вопросов 150 км/ч,не страшно ли при такой скорости находится внутри? :mrgreen: Как дела с шумоизоляцией?
Ну и по комфорту для пассажиров тоже хотелось бы уточнить) :roll:

у меня 107 тоже первая машинка, я довольна, расход экономичный 4,5/100 км по трассе, 5-6л/100 км по городу,. коробка нормально, я даже не поняла, чем она отличается от обычного автомата.
жизнь иногда лучше, чем она кажется!

Alex--107

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: ALEX

Сообщения: 50

PEUGEOT - 107 Мужской

Сообщение  Ср мар 11, 2009 14:06

Привет! Хорошая машина, берите не пожалеете. Езжу уже год, пока никаких косяков не обнаружил.
Из минусов их мало: робот немного раздражает при переключении передач, шумку надо делать дополнительно, заводская не отбивает шум колёс.
В салоне всё очень просторно и удобно, всё сделано для людей.

Microb

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Света

Сообщения: 61

Откуда: Москва

Peugeot - 107 Женский

Сообщение  Пн ноя 16, 2009 11:51

alexpilot:На данный момент моему 107 му полтора года, пробег 60000 км. За все время перегорела лампа в фаре и на 55000 заменили глушитель по гарантии. Про автомат ничего не скажу - у меня механика. Шумоизоляция немного хуже чем в форде фокус. Подвеска очень энергоемкая и немного жестковатая. По трассе от Рязани до Москвы шел 140 - никаких проблем. раз 7 ездил в другой регион - 640 км, практически не устаешь. Расход по трассе 4л/100км, в городе в среднем 5,6л/100км. Машина по большому счету не французская, а японская - двигатель, коробка, подвеска - Toyota. ТО в среднем 5000р обходится (в 60000 км - 14000руб) Внутри большая! Один раз со мной 6 человек поместились (двоим правда меньше года было :D ) Недостаток - низкая, по проселку частенько брюхом цепляет и маленький багажник. В общем стоимость свою оправдывает. За эти деньги альтернативы нет.


Про посадку скажу вот что:

сердце кровью обливается, когда едешь по бездорожью. Скрипит и царапается, с силой бухается в каждую яму! Не выезжайте на ней из города!

Microb

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: Света

Сообщения: 61

Откуда: Москва

Peugeot - 107 Женский

Сообщение  Пн ноя 16, 2009 11:55

Alex--107:Привет! Хорошая машина, берите не пожалеете. Езжу уже год, пока никаких косяков не обнаружил.
Из минусов их мало: робот немного раздражает при переключении передач, шумку надо делать дополнительно, заводская не отбивает шум колёс.
В салоне всё очень просторно и удобно, всё сделано для людей.


Ездила по трассе 100-130 - не шумно, музыку слушать не мешает.

Робот не тупит, если в дороге держите приблизительно одну скорость, на обгон разгоняется быстро при нажатии на акселератор в пол.

Салон действительно удобный и для водилы и для пассажиров.

Kever

Пыжевод любознательный

Имя: Денис

Сообщения: 51

Откуда: Москва

Мужской

Сообщение  Вт дек 22, 2009 15:48

я пассажир) машина супер. хотел узнать зачем начинающему водителю без вопросов давать 150км ч? )))))
Сообщений: 10 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0