а найду ли я мечту?

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

pipka

Новичок

Имя: Мария

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Пн окт 18, 2010 23:42

Добрый день, товарищи-Пыжата :D с большим удовольствием обнаружила этот сайт, третий день читаю и не могу остановится. Решила купить авто, выбор огромный, начиная от матиза, продолжая корсой и заканчиваю прелестным пыжиком 107.Но...встал вопрос, смогу ли я найти 107 в пределах 300000 тысяч в Москве, главное кондей, остальное формальности))))????
ТОварищи,Гуру, может подскажите где поискать и вообще реально это или нет? прошарила все яндексы, ато ру и т.д., что то дороговато получается.
помогите :help: :help: :help:

chiara20093

Новичок

Сообщения: 14

Женский

Сообщение  Чт окт 21, 2010 21:58

если только б/у.
можете съездить в мейджор авто на новой риге. там большой выбор авто. в том числе и б/у внизу, где парковка.
еще перед новым годом бывают хорошие скидки на новые. у меня была скидка почти 60тыс.
ищите) и тогда что то подходящее найдете))

pipka

Новичок

Имя: Мария

Сообщения: 2

Не выбран

Сообщение  Пт окт 22, 2010 00:03

Спасибо ,что хоть кто то ответил))))
Естественно ,машину ищу бу,новые даже не рассматриваю.Я водЯтел с очень маленьким опытом,а на новую и каску делать да и жалко будет в случае чего)
Читаю по разным форумам, уж больно в москве цены задирают и перекупщики одни.вот и думаю, может есть явки каки то и пароли,где подешевле прикупить прямо с рук)))) :guru: :guru: :guru: :guru:

Stargazer

Флеймер начинающий

Аватара пользователя

Имя: Алексей

Сообщения: 584

Откуда: Тула

Peugeot - Partner Origin Мужской

Сообщение  Вт дек 14, 2010 10:32

pipka:Спасибо ,что хоть кто то ответил))))
Читаю по разным форумам, уж больно в москве цены задирают и перекупщики одни.вот и думаю, может есть явки каки то и пароли,где подешевле прикупить прямо с рук)))) :guru: :guru: :guru: :guru:


Воспользуйтесь авто.ру например. Да и машину можно поискать не в Москве, а в недалекой провинции. Можно сэкономить и взять авто в лучшем состоянии.
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Пежо 107 - Peugeot 107

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0