DRIVE.RU: Error 407

Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Dimitri

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 189

Откуда: Новосибирск

Peugeot - 4007 Мужской

Сообщение  Чт июл 17, 2008 11:52

Error 407 Long-DRIVE: Налаживаем связь с противоречивым седаном Peugeot

407 в руках бывшего журналиста "Авторевю" - страшное оружие! За первый месяц эксплуатации умудрился шоркнуться бампером о чиновничий лимузин. Вообще, написано интересно и самокритично ("на парковке я — ну чистая блондинка"), рекомендую.

Изображение

St.Lucifer

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: St.Lucifer

Сообщения: 127

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Ср июл 30, 2008 17:27

Мучился понять, что они хотели сказать. Нравиться - не нравиться... Ромашка какая-то.

Нет, я понимаю, что, в принципе, каждый может найти автомобиль, удовлетворяющий его на 99%. В рассматриваемой статье отношения автомобиля и человека не сложились. И зачем себя так насиловать. Отдайте авто тому, кому оно нравится и все будет в порядке.

Мне только всегда не понятно, ну почему журналисты всегда присваивают себе право выносить вердикты, как будто они - носители истины в последней инстанции.

Вот это навязывание собственного мнения. Не доказательство, а именно навязывание... Это простительно маркетологам, PR-щикам - у них работа такая. А от "авторитетных мнений" журналистов меня тошнит... И касается это не только автомобилей.

"Не читайте советских газет за обедом..."
Зло должно быть наказано! С беспримерной жестокостью. Добро.

Marakesh

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Михаил

Сообщения: 324

Откуда: Москва, Митино

Lend Rover Мужской

Сообщение  Чт июл 31, 2008 09:49

Журналисты разве не PR-щики? Такие же ангажированные, только они не хотят в этом признаться, даже себе. Или искренне в это не верят! :D
Не нарушайте мое одиночество и не оставляйте меня одного.

Alexey_S

Флеймер начинающий

Сообщения: 747

Откуда: Ростов

407 Мужской

Сообщение  Чт июл 31, 2008 12:28

А владельцы, которые считают свою покупку лучшей, не пиарщики?

St.Lucifer

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Имя: St.Lucifer

Сообщения: 127

Откуда: Москва

Peugeot - 407 Мужской

Сообщение  Чт июл 31, 2008 13:27

Исходя из понимания того, что Public Relations (PR) - это практика управления информационными потоками между организацией и общественностью, PR-щиком следует называть сотрудника организации, осуществляющего управление указанными информационными потоками.

Ни журналисты, ни владельцы авто в эту категорию не входят. И те и другие являются всего лишь инструментом PR-щиков в достижении их целей. Для чего ими могут применяться любые способы - от банального подкупа до манипуляций сознанием.
Зло должно быть наказано! С беспримерной жестокостью. Добро.
Сообщений: 5 • Страница 1 из 1

Вернуться в Журноляпы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0