Тест в январском ЗР. 207, фиеста, клио, поло.

Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Маринер

Писатель однако!

Имя: Максим

Сообщения: 2314

Откуда: СВАО Москва

Citroen - C-crosser Мужской

Сообщение  Сб янв 30, 2010 16:14

Уж насколько я "недолюбливаю" местных представителей фирмы Пежо в плане "маркетинга", но журналисты ЗР переплюнули, правда в обратную сторону.
Понятно, что на поло явная заказуха, ибо не видел ни одного теста, где не выиграл он или его старший брат.
Но второй тест подряд ставить 207-й в самое низкое место по меньшей мере странно, обидно, что претензии толком не сформулированы..."неоднозначный, нервозный, сотканный из противоречий"..ничего не понимаю, в тоже время самый резвый в паре с акпп, отличные тормоза, надежное управление...
Ну и собственно ляп. Буквально в прошлом тесте они ставили 2-х зонный климат, как преимущество, тут же написано, что "по сравнению с конкурентами 2-х зонный климат преимуществ не имеет" :repa:
Меньше всех места на задних сидениях..Но блин, тут же написано, что в поло о задних местах вообще не думали, типа плюнули, все равно там тесно будет...Какому высказыванию верить?
Т.е. намерять намеряли, протестили, а решение вынесли тупо субъективно "нравится/не нравится". Так и я могу, мне вот 207 нравится :super:
Удачи!

Friend

Новичок

Аватара пользователя

Сообщения: 12

Откуда: Липецк

Пыжик - 308 Мужской

Сообщение  Пт фев 12, 2010 14:32

тоже читал, обалдевал. заказ явный.

Nico

Писатель однако!

Имя: Николай

Сообщения: 1642

Откуда: Тульская область

peugeot - 406 Мужской

Сообщение  Пт фев 12, 2010 21:50

+1
еще удивили фото стоек (типа у пежо стойки слишком толстые...), фото сделаны с разного ракурса\удаления от стойки, соответственно, чем ближе те больше мертвая зона.

Журналу позор, статье незачОт!!!
- Ты кто?
- Добрый фей...
- А почему с топором????
- Да настроение что то не очень...

Red307

Пыжевод активный ;-)

Аватара пользователя

Имя: Дмитрий

Сообщения: 455

Откуда: Жуковский, МО

Peugeot - 207 Мужской

Сообщение  Вт авг 24, 2010 16:21

поэтому уже пару лет не читаю эту ерунду
Сообщений: 4 • Страница 1 из 1

Вернуться в Журноляпы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0