Peugeot_206-имущие и просто знающие - угон !!!

Модератор: М: Автомобили

Сообщений: 37 • Страница 2 из 2

Аленка

Пыжеводка года

Аватара пользователя

Сообщения: 5923

Откуда: Щукино

пежо - 308 Женский

Сообщение  Вт фев 24, 2004 10:18

Мне муж тоже хотел купить оранжевую, но оказалось, что это цвет предыдущей серии машин, а сейчас таких нет........
Вообще при посещении салона ваш выбор резко сократится........Из того, что вы захотите (мощность,комплектация,вид коробки, кол-во дверей, цвет самой машинки и цвет салона) не все может оказаться в наличии на складе.........Например, всем понравившаяся мужу в салоне 206 Люцифер (красно-бордовая) не устроила меня цветом салона - это был светло-серый велюр, что я посчитала непрактичным при наличии детей. Устроившая меня машинка с темным салоном была в то время только на таможне и ее прибытие ожидалось через неделю.......
Так что вам предложат по-разному укомплектованные машинки разных цветов....И вы будуте выбирать из них...
На вкус и цвет, как говорится...........но мне 206 нравятся больше в ярком исполнении, тем более для женщины.........
Серебряные машинки созданы скорее для Европы, где очень жаркое лето ( например, их много во Франции). Цвет имеет практическое значение - машинка меньше нагревается под лучами солнца........ :)

Captain

Па-а-ачетны-ы-ы-й майор конфы, ЙОУ

Аватара пользователя

Имя: Андрей

Сообщения: 7877

Откуда: Москва, Перово

HONDA - Pilot Accord Мужской

Сообщение  Вт фев 24, 2004 10:52

А у меня ресиф, мне очень нравится, такой же цвет у Raskop-а и Escorpio. Да, но у нас 307-ые :wink:
С уважением, Андрюха!

Ёпрст-206XS

Инкогнито года

Аватара пользователя

Сообщения: 5957

Откуда: Москва, Марьина Роща

Мужской

Сообщение  Вт фев 24, 2004 11:19

У меня вот черный обсидиан - ошень хорошоу смотрится :P Но ежели берешь для жоны и стаж у нее за рулем не большой - бери светлых, ярких расцветок - дабы безопасней, на дороге заметнее, однако. :wink:


ЗЫ: Орфей, а в субботу ты с Гюльчитай ехал? :wink:
Нам слаще аромата роз табачный перегар.
С уважением, Евгений.

Орфей

Живу я здесь когда не за рулем

Аватара пользователя

Сообщения: 3429

Откуда: Подмосковье

peugeot - 307 Не выбран

Сообщение  Вт фев 24, 2004 13:26

Captain:
Орфей:...Ибо без них - всё, кранты!! Ни одна страховая ничего тебе не даст!! :wink:

:shock: :shock: :shock: Это еще почему??? :?:

При угоне нужно отдать в страховую комплекть ключей и все документы на машину, дабы ты не мог угнать машину сам у себя:!:
Единственное исключение - например, ты стоишь на светафоре - к тебе подбегают бравые ребята, выкидывают из авто и уезжают. Но поди ж ты такую бумагу сделай в милиции без свидетелей, да и страховая ой как проверять будет. Поэтому документы на машину и страховой полис в машине оставлять нельзя ни в коем случае!!! :!:
Жизнь была бы скучна, если бы на розах не было шипов.....

Miranochka

Ситровод

Аватара пользователя

Сообщения: 3197

Откуда: Москва, ВДНХ

Пежо/Ситроен - 307/С4 Женский

Сообщение  Вт фев 24, 2004 21:19

у меня золотой!!!!!!!!!! и я очень довольна=)))
а хотела черную...отговорли..
//Slicks Team//

Raskop

wide soul - big child

Сообщения: 2146

Откуда: г.Москва

пыжо - 307 Не выбран

Сообщение  Чт фев 26, 2004 11:41

Подъитоживая всЁ выше изложенное и относящееся к теме: Пыжи практически не угоняют 8) , попортить могу любую машинку где угодно и когда угодно :roll: , издержки места обитания знаете ли :? . Наш пример(царапина, стекло и всЁ меньше чем за неделю :cry: ) яркое тому подтверждение :( . Цвет.. :roll: ... :roll: да они(ПЫЖи) любого цвета красавцы, ну или красавицы, как кому больше нравиться 8) :wink: . Страховать надо обязательно 8) , и получать удовольствие от любимого авто :wink: !!! Удачной покупки :wink: !!!
С уважением Raskop.

VF

Пыжевод любознательный

Аватара пользователя

Сообщения: 67

Откуда: Москва

Не выбран

Сообщение  Чт фев 26, 2004 18:31

Да угнать могут любую машину. Например, по статистике самые угоняемые - "жигули", хотя ну кто из пыжеводов смог бы пересесть из любимого пыжика на это Изображение
Так что риск угона наших красавцев к сожалению есть, хотя и к нашему удовольствию вероятность небольшая. Но если угонят ТВОЕГО ЛЮБИМОГО ПЫЖИКА, то тебе не будет легче от того, что вероятность угона 0,000... .Изображение

Поэтому три совета: не бросай пыжа, где попало, не забывай закрывать двери и окна и ... Изображениестрахуйся. От угона не спасет, но м.б. хватит на нового пыжа (вместо упакованного 406 - голенький 206). Изображение

Best regards, VF
Сообщений: 37 • Страница 2 из 2

Пред.

Вернуться в Пежо 206

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0